Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужчины о женщинах » На что вы обращаете внимание в ЖЕНЩИНЕ в первую очередь?


На что вы обращаете внимание в ЖЕНЩИНЕ в первую очередь?

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

1- lico
2- figura
3- ZAPAX
4- um

0

2

сам спросил, сам и ответил)))
к сказанному добавим
на походку
на прическу
на ногти)))))
на то, как она одета
взгляд
...

0

3

DA  LADNO  PARNI  CHTO  VI  IZ  SEBYA  ANGELOCHKOV  STROITE?)))
KAJDII  PAREN SNACHALA SMOTRIT  NA  GRUD , POPKU ,  POXODKU)) DEVUSHKI  NE  OBIJUTSYA  NAVERNA  NA  MOY  OTKROVENNI  OTVET) NO  CHTO  EST  TO  GOVORYU.

0

4

Суро мы не ангелочки. а фигура - это что? (это та же попка, та же грудь :beach.gif)? Артур же написал; про походку я тоже написал))

0

5

DA  PISHITE  PRYAMO)))  TOJE  MNE  FIGURA....PO  VASHIM  SLOVAM  VI  OBRASHAYETE VNIMANIYE NA  VSYO)))  TAK NE  BIVAYET.  SDES  JE  GOVORITSYA в первую очередь.

0

6

тогда тут ответ однозначен. попа грудь и лицо. Артур правильно написал. И все, ничего больше не пишите))))

0

7

DA  LADNO  PARNI  CHTO  VI  IZ  SEBYA  ANGELOCHKOV  STROITE?)))
KAJDII  PAREN SNACHALA SMOTRIT  NA  GRUD , POPKU ,  POXODKU))

Ошибаешься,дорогой...
Прежде всего я смотрю на лицо,потом,как уже заметил Мамикон,на походку,ибо по ней можно многое сказать о человеке...А попка,ножки,грудь..конечно важные атрибуты,но они не являются определяющим критерием моего отношения к человеку :blum3.gif

0

8

я думаю, что тут речь не о критерии отношения к девушке. Если говорить о критерии, то это прежде всего ее характер и манеры. просто тут речь, о том, на что смотрит парень, когда видит девушку. Прежде мы обращаем на ее внешний вид (фигура и т. д.) а потом при более близком знакомстве уже узнаем какая она на самам деле.

Линочка, почему вы нам врете о своих чувствах. какие же вы коварные существа  :acute.gif

0

9

какой ужас...

почему,красавица?

я думаю, что тут речь не о критерии отношения к девушке.

да..эт меня занесло в рассуждения))))

0

10

Л........А написал(а):

Уважаемыййййййй, причем тут Линочка???

Уважаемая Лина,  я прочел твою подпись, где было сказано примерно так-женщтны с такой легкостью врут мужчинам, с какой легостью мужчины говорят вам правду. А ты Линочка тут нипричем, я обобщаю)))) и сделал коммент к твоей подписи, которую ты поменяла :acute.gif  улыбнись)))))))))

0

11

Л........А написал(а):

в тебе наблюдаютя повадки нашего КЛОУНа или АГЕНТа ...эт касательно "улыбнись"...ты меня понял)))))))

:lol:  :lol:  :lol: он меня заразил)))) шутка

Л........А написал(а):

а подпись сменила)))чтоб не привлекать внимание))))))))

могла бы и оставить, девушки любят, когда привлекают внимание парня)))) :acute.gif хотя как знаешь

0

12

просто не по себе мне....когда женщин  обсуждают...

и мне..только мы ведь ничего плохого не говорили)))восхищаемся....

0

13

НАРОД ,НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ,НО ВЫ ЧТО БАРАШЕК НА РЫНКЕ ПОКУПАЕТЕ???НОЖКИ,ГРУДЬ,ПОПКА,НУ ВЫ ДАЕТЕ.... :dntknw.gif

0

14

Красота по-Армянски написал(а):

НАРОД ,НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ,НО ВЫ ЧТО БАРАШЕК НА РЫНКЕ ПОКУПАЕТЕ???НОЖКИ,ГРУДЬ,ПОПКА,НУ ВЫ ДАЕТЕ....

какой еще барашек, мы газелей выбираем))))))))) ты просто не вникла в вопрос, он очень прост. мы не говорим о духовных, моральных, личностных и всяких качествах девушки. это безусловно в первую очередь, НО после того как мы с ней познакомимся. А вот когды мы видим ее первый раз, мы обращам внимание на выше пречисленное. И не надо тут делать из нас каких то ..., которые озабочены только одним.

0

15

lichno ya  na  zapax  bolsho obrashayu vnimanie  esli devushka  krasivaya umnaya figura  prosto  klas  i  ploxo paxnet  to  ona  tochno ne dlya menya

0

16

lichno ya  na  zapax  bolsho obrashayu vnimanie  esli devushka  krasivaya umnaya figura  prosto  klas  i  ploxo paxnet  to  ona  tochno ne dlya menya

сомневаюсь я что КРАСИВАЯ И УМНАЯ будет плохо пахнуть... ;)

0

17

Итальяно написал(а):

ver est takie :)))))))

0

18

zagadka:
u odnogo parnia bil vibor na kom jenitsia: na samoi umnoi, samoi bogatoi ili samoi krasivoi. Kak vi dumaete, kogo on vibral?)

0

19

ne budu tomit: on jenilsia na toi, u kogo grud' bila bol'she)

0

20

непростая написал(а):

ДЖАНА,Я ДУМАЛА ЭТО АНЕКДОТ:))))

0

21

Красота по-Армянски написал(а):

Jana, a eto on taki i bil)

0

22

а может правильно сделал этот парень)))) Самая умная слишком много бы думала, и в психушку бы попала... самая богатая все время говорила бы, что парень живет за её счет... на самую красивую все бы заглядывались, и парень не выдержалл бы столь большого внимания... воть так вот :derisive.gif

0

23

СтвоЛ написал(а):

DA  LADNO  PARNI  CHTO  VI  IZ  SEBYA  ANGELOCHKOV  STROITE?)))
KAJDII  PAREN SNACHALA SMOTRIT  NA  GRUD , POPKU ,  POXODKU)) DEVUSHKI  NE  OBIJUTSYA  NAVERNA  NA  MOY  OTKROVENNI  OTVET) NO  CHTO  EST  TO  GOVORYU.

Ya vsegda cenila v lyudyax otkrovennost

0

24

КАПАН написал(а):

Линочка, почему вы нам врете о своих чувствах. какие же вы коварные существа  :acute.gif

Ya ne Linochk, no ya devushka, a kto skazal,chto mi vryom o svoix chuvstvax,et2 vi vryote i ochen chasto

0

25

Красота по-Армянски написал(а):

НАРОД ,НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ,НО ВЫ ЧТО БАРАШЕК НА РЫНКЕ ПОКУПАЕТЕ???НОЖКИ,ГРУДЬ,ПОПКА,НУ ВЫ ДАЕТЕ....

Mujchini takiye

0

26

Shell написал(а):

Mujchini takiye

да, мы такие)))
а вы какие?

0

27

КАПАН написал(а):

да, мы такие)))
а вы какие?

A kak ti dumayesh?

0

28

надеялся что вы ответите

0

29

Ya toje zatrudnyayus otvetit..........
nu mi toje bivayem razniye...........

0

30

Ммммм..я сама очень люблю разглядывать девушек)
встречают по одежке..то бишь по внешнему виду..поэтому я разглядываю - попку, лицо, ноги, грудь (в порядке значимости по лично моим критериям))))
Мне нравятся стройные женственные блондинки, с нежными чертами лица и милой улыбкой...
Не люблю крупные черты лица (например,очень пухлые губы- как сейчас модно,но...бр..для меня это кусок плоти,накрашенный помадой....не люблю узкие губы...),не нра мне крепко сбитые женщины с массивными выпирающими частями тела (зад, грудь)...
вообще, что бы тут ни говорилось о богатом внутреннем мире и проч., "девушка должна быть ухоженной, очень ухоженной..но не тупой холеной самкой с надменным выражением лица" (цитирую одного хорошего человека)

А вообще...есть такое у художников и прочих творческих личностей...думаю,ко всем относится в той или иной степени..если художник рисует портрет,он всегда, на подсознательном уровне, добавляет свои черты тому (той), кого пишет...Это не контролируется человеком, идет из глубины души...

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужчины о женщинах » На что вы обращаете внимание в ЖЕНЩИНЕ в первую очередь?