Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужчины о женщинах » Комплименты)))


Комплименты)))

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

А еще мне ваша улыбка нравится :grin.gif

0

32

Ты что думаешь, что ты лучше всех? Что я о тебе постоянно думаю? Что тебе нет равных? Что ты смысл моей жизни? Ну и правильно думаешь - Я от тебя без ума! :heart: когда же я смысл этот найду))))))))

0

33

глаза, в которых я тону...обожаю

0

34

я тут...решила немножко о комплиментах...а то тут наши милые мальчики "из кожи лезут" чтоб сделать комплимент....

Как порадовать человека, привлечь внимание незнакомца или расположить кого-то к себе? Есть верное средство – это хороший комплимент! Смотреть в глаза!
Чтобы зацепить чужое внимание, важно ярко «стартануть». «Ты сегодня чудесно выглядишь!» – эта фраза, с которой частенько начинают разговор, может оказаться смазанной, если произнести ее, не глядя собеседнику в глаза. Маленькая пауза после этого – показатель твоей искренности. А легкая улыбка говорит об открытости.

Вот ты подходишь к маме с ребенком. Обратиться к ней: «У вас сын – просто семь пядей во лбу!» – далеко не то же самое, что, наклонившись к малышу, сказать: «Дружок, да ты же – умница!» А потом маме, глядя в глаза: «Таким сыном вы можете гордиться».

Что за тон?!
Порой интонация бывает красноречивее самого приятного комплимента. Например: «Красавец! И куда это ты так наряжаешься? Небось, Ольге хочешь понравиться?» – комплимент из серии «повод для драки». Человек, не успев почувствовать себя красавцем, попадает из-за незаслуженной ревности в ловушку обиды да еще и вынужден оправдываться…

А некоторые дамочки обожают говорить приятные слова лилейно-детским тоном: «Ой, пусечка, какие у тебя бицепсы, а какие кубики на животе! Принести моему сладенькому чашечку кофе?» «Только без сахара!» – ответит пресыщенный сладким мужчина. Бесконечное сюсюканье больше подходит в общении с животными и детьми, да и то только маленькими. Мудрая женщина произнесет этот комплимент заговорщицким тоном: «Ммм, какие бицепсы! Да ты – силен!..»

Как ляпнешь что-нибудь…
У каждого человека есть своя «ахиллесова пята». Кто-то стесняется маленького роста, у кого-то излишки веса, кому-то «мешает спать» плешь на голове. Особо трепетно сильный пол относится к своему «мужскому достоинству». Не любит он и критики в адрес своих друзей и родных. «Слушай, ты такой замечательный, никогда не подумаешь, что ты – сын своих родителей». «Среди своих друзей ты – единственный приличный человек». «Хоть и метр с кепкой, а в баскетболе ловок!» Что делать, если обидное слово уже вылетело?

Только не замыкаться! Скоренько извиниться и с улыбкой отругать себя как человека, увы, бестактного. А потом сказать, что его проблемы – далеко не проблемы! Да и достоинств у него куда больше! Нет более ответственного человека, верного друга или заботливого папы… Добрый комплимент сгладит неловкость и исправит ситуацию.

Итак, с помощью комплимента легко:
- Привлечь к себе внимание.
Сказать приятные слова понравившемуся мужчине – значит, выделить его из толпы. И самой, кстати, выделиться из общей массы, повысив свою стоимость на рынке соблазнов.

- Сделать шаг навстречу друг другу.
Оглядев присутствующих, ты зацепила взглядом симпатичного, интеллигентного, улыбчивого. А он тебя не видит. Ситуацию спасет комплимент: «Простите, у вас не будет авторучки? О, спасибо, очень красивая и пишет замечательно!» Или: «Я никого здесь не знаю. Но у вас такие добрые глаза, и я решилась подойти к вам, не возражаете?» Кто ж будет возражать?!

- Получить ответный комплимент.
Первая естественная реакция – благодарность, вторая – желание сделать что-нибудь приятное. Получить ответную любезность – это минимум. Максимум – продолжение общения и желание познакомиться ближе.

- Разрядить обстановку.
После комплимента люди теплеют душой. Даже в момент спора или ссоры нелишними будут такие слова: «Я всегда знала тебя как достойного человека, однако…», «Мне так нравится, когда ты злишься! В глазах – огонь, на щеках – румянец. Загляденье!» или «Ты – потрясающий мужчина, но, извини, мне не подходишь».

- Помириться.
У многих годы уходят на то, чтобы понять простую вещь: в семейных спорах обычная логика не действует. Можно сколько угодно приводить доказательства своей правоты: говорить про нехватку времени, про пробку, из-за которой ты опоздала, потрясать квитанцией за ремонт сломанного телефона, объясняя, почему не смогла позвонить. Но куда проще подойти к обиженной половине, взять за руку и сказать: «Милый, прости, но для меня нет человека дороже тебя». Чье сердце не растает?

- Получить приз.
Говорят, все женщины делают это. «Милый, ты – самый-самый...! Купи …, разреши…, позволь…» Одно доброе слово, и золотой ключик у тебя в кармане!

- Узнать о человеке больше.
Бросив заведомо неискренний комплимент и понаблюдав за реакцией мужчины, можно сделать интересные выводы. Если он расцвел, как цветок баобаба, – перед тобой самодовольный болван. Виртуозно парировал комплимент – интеллектуальный зануда. А задумчивый взгляд, тихое спасибо и легкая улыбка подскажут, что твоя уловка им разгадана…

Да, комплименты – дело хорошее. Но как сделать так, чтобы говорить их вошло у тебя в привычку? Для этого много не надо: чуть больше внимания к людям, чаще им улыбаться и стараться не пасовать в тот момент, когда хорошие слова напрашиваются сами собой…

0

35

Бывают женщины разные,
Бывают, как вина, искристые,
Белые или красные,
Бродящие и игристые.

Десертные вина, креплёные,
Или ликеры сладкие,
Бывают они округлённые,
И, наоборот, - гладкие.

Бывают, как лёд,
И бывают, как мёд,
Грог и коктейля
Холодная взвесь...
Коньяк ли? Шампанское?
Кто их поймет?
Хотя, говорят,
Даже умные есть

0

36

КАПАН написал(а):

Хотя, говорят,
Даже умные есть

:girl_devil.gif  :girl_werewolf.gif  :diablo.gif ясно??????????? :beee:

0

37

-Милый..ну скажи что-нибудь теплое
-батарея
-нежное
-мохер
-красивое
-цветной мохер
-чистое
-полотенце.....нет спирт
-радостное
-много спирта

0

38

как прекрасен этот солнечный луч, что озаряет твою лицо
как прекрасна эта луна, что отражается в твоих глазах
как прекрасная ты сама, при виде которой замирает сердце

0

39

ПарЭн написал(а):
КАПАН написал(а):

ОЙ,ТАКИЕ КОМПЛИМЕНТЫ....С УМА МОЖНО СОЙТИ:))))))

Отредактировано Красота по-Армянски (2007-04-26 00:03:15)

0

40

девушки бывают разные..милые,нежны,мяХкие..

хотя нееееееееееть=))))))))мне другое нравиЦя........

ДЕВУШКИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ,ЖИРНЫЕ,ПОТНЫЕ,ГРЯЗНЫЕ=))))))))))))ПАЧИК ВАС=))

0

41

SpRiNg написал(а):

ДЕВУШКИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ,ЖИРНЫЕ,ПОТНЫЕ,ГРЯЗНЫЕ

нас забыллллл!!!нааааааааааассссс.......: волосатые еще... :lol:

0

42

SpRiNg написал(а):

и вы всех любите одинаково!!!!Ведь так?:)только попробуй ответить нЭт,зАрЭжУУУУ))))))))

0

43

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

ты о чем а?:)))))))))))))

0

44

да лан вам девченки=))))))))))))))))))));)касавици вы!=)))

0

45

Komplimenti , esli nekotoriye iz nix mojno nozvat komplimentami, kotoriye delali mne.
Ox, kakay milashka, u tebya ulibka skazochnaya.

Oy u tebya glaza zelyonniye, a resnici kakiye dlinniye, ya obajayu tvoi glaza.
Tvoi volosi , kak more shokoladnix nitk.
U tebya figura , kak u supermodeli.
Ya obajayu tvoyu poxodku, a ti tak krasivo begayesh.
A chto ti delayesh , chto u tebya takaya krasivaya figura, ya vsyo vremya boldeyu.

I mngog drugix durackix veshey , o kotorix nado molchat.

0

46

SpRiNg написал(а):

ДЕВУШКИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ,ЖИРНЫЕ,ПОТНЫЕ,ГРЯЗНЫЕ=))))))))))))ПАЧИК ВАС=))

D@ eshyo kakiye, odnajdi videla takuyu , daje xotela neskolko slov skazat, potom xoroshenko podumala, i prost@ podderjila dixanie.

0

47

:lol:

ПарЭн написал(а):

цветной мохер
-чистое
-полотенце.....нет спирт
-радостное

0

48

КАПАН написал(а):

как прекрасен этот солнечный луч, что озаряет твою лицо
как прекрасна эта луна, что отражается в твоих глазах
как прекрасная ты сама, при виде которой замирает сердце
0( Хорошо | Плохо )

I serdca skolkix devushek ti pokoril svoim iziskannimi komlimentami?

0

49

Shell написал(а):

I serdca skolkix devushek ti pokoril svoim iziskannimi komlimentami?

еще не покорил...наверно. как говорится, все впереди

0

50

КАПАН написал(а):

Mi s toboy!

0

51

Tochjnee ya i tvoi komplimenti

0

52

мои комплименты всегда со мной, а вот что касается тебя, сомневаюсь))))

0

53

Я хочу стать твоей слезой,чтобы рождаться в твоих глазах,жить на твоих щеках и умирать на твоих губах!

0

54

знаомая фраза, но очень такая.. трогательная

0

55

Знакомая?))) Я ее сам придумал,серьезно,не брал ни откуда! Мне аж страшно стало! Я тебе хоть пьяный не писал ничего такого?!)))))))))

0

56

Ром джан эта фраза есть во многих сайтах, где выложены романтические СМС-ки.

0

57

КАПАН написал(а):

Есть подобная фраза но не такая
Вот она: Я хочу превратиться в капельку слез чтобы скатиться из твоих глаз и уснуть на твоих губах.

0

58

Гиласик написал(а):

Я хочу превратиться в капельку слез чтобы скатиться из твоих глаз и уснуть на твоих губах.

эту фразу я в первый раз читаю, либо забыл. А то что написал Роман, я ту фразу имел ввиду, что видел на нескольких сайтах.

0

59

Ляв! Не буду тратить время и что-то доказывать, и бить при этом себя кулаком в грудь!)))) Обе фразы то,красивые!

0

60

Rebyata, a mojno nazvat eto komplimentom.

esli bi ya znal,chto takaya krasotka sidit doma i jdyot menya,menya bi tut ne bilo.

Ete imanaya,vor tan@ indz nstac senc siruna spasum,stex chei @lni kam ernek ira @nkeroj@ i togda lee.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужчины о женщинах » Комплименты)))