Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » ДЕВСТВЕННОСТЬ


ДЕВСТВЕННОСТЬ

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

. На сколько   ДЕВСТВЕННОСТЬ  важна для армянского мужчины ??????

0

2

а мне интересно насколько она важна для армянок

Отредактировано Dushechka (2007-11-09 13:19:58)

0

3

Dushechka написал(а):

хороший вопрос)

0

4

я смотрю никто не отвечает, тогда сама начну. Мне кажется большинство армянских девушек остаются девственницами не для себя, просто потому что так принято, и будущий муж будет от нее требовать это. А еще самое смешное,что все парни сначала говорят,что для ни девственность не имеет большое значение,но когда дело касается их девушки то большинство загаваривает по другому.

0

5

то есть девственницы еще есть в мире?

Отредактировано Juice (2007-11-10 18:24:15)

0

6

a chto delat' esli ia lybly parnia, no on to y menia 2-i ...   on toje menia lybit. No on ne mojet na mne jenit'sia tak kak principialno vajno dlia nego chtobi mama ego detei bila chista i nevinna.  Chto delat' ???? :(

0

7

операция может восстановить плеву, но так как ты, как я понял, уже всем сказала, то тебе это не поможет.
ничего не делать. он же, как ты сама сказала, не будет с не девственницей

Отредактировано Juice (2007-11-11 11:09:10)

0

8

Karina
и вообще, прости, довольно глупый вопрос

0

9

Juice
представь себе есть еще

0

10

Karina
на счет вашего второго,я считаю если для него это преграда,то он вас не очень сильно любит

0

11

Juice написал(а):

то есть девственницы еще есть в мире?

Juice, predstav sebe v Armenii dyujin@ devushek ne materitsya, ne kuriit, ne pyot, ploxix slov ne upotreblyayet, i predstovlyayesh bolshinstvo armyanok devstvennici, tak chto kak ya ponimayu Armenia dlya tebya budet nastoyshim raem.

0

12

A vot dlya menya eto vajno ne dlya togo, chtob budushiy muj budet trebovat, a potomu chto na dushe spokoyno, chto otdayosh sebya lyubimomu cheloveku.

0

13

Shell
Я с тобой согласна, но очень много девушек остаются таковыми только из за страха,а так они были бы не почь,знаю очень многих

0

14

Вообще отношусь отрицательно к тому,что моя будущая жена будет лишена девственности не мной! Можно любовью заниматься и до свадьбы!

0

15

Rusem написал(а):

Вообще отношусь отрицательно к тому,что моя будущая жена будет лишена девственности не мной!

айсинкн, если подумать...если все девушки должны быть чистыми...то милые наши мальчики, вы также останетесь девственниками.
ну если ВСЕЕЕЕЕ девушки будут чистыми да...то с кем вы извините будете заниматься сексом?
вот что я скажу ...чистой можно быть даже когда ты не девственница.
девсвенность не говорит о духовном мире человека.

0

16

___солнышко___
А путаны? Или просто шл.шки? у меня в школе была девчонка. Ее как то в лифте за пачку сигарет пара пацанов)))) вот на таких и учаться.

0

17

Juice написал(а):

ну тк если и таких не будет?))

0

18

___солнышко___ написал(а):

А я и не говорю чтобы все девушки были чистыми!  :blush2.gif  Только моя! :lol:

0

19

Rusem написал(а):

э-э-э-х!!!!!!!

0

20

Karina написал(а):

послать его!!значит спать он спит с тобой!!а как жениться так нет???уроды блин!если любит то поймет!

0

21

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

джана, извиняюсь.
а где ты вычитала что он с ней спит???

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

значит спать он спит с тобой!!

:O

0

22

___солнышко___ написал(а):

ну тк если и таких не будет?))

они везде есть. ну если нет, то есть еще способ.

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

послать его!!значит спать он спит с тобой!!а как жениться так нет???уроды блин!если любит то поймет!

Спкойствие, только спокойствие!
Karina
*ЛЮК* пидора, ищи другого.
Rusem
зажрались батенька

___солнышко___ написал(а):

джана, извиняюсь.
а где ты вычитала что он с ней спит???

а в чем фишка то? если он с ней не спит и не хочет развивать отношения дальше, то тогда в чем смысл то? нафига надо? я сен пень, что змия выпускал, че тут думать.

0

23

___солнышко___ написал(а):

джана, извиняюсь.
а где ты вычитала что он с ней спит???

вот где

Karina написал(а):

a chto delat' esli ia lybly parnia, no on to y menia 2-i ...

0

24

Rusem написал(а):

размечтался...а те девушки с которыми вы спите...не девушки да??что им делать то?

0

25

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

вот где
Karina написал:
a chto delat' esli ia lybly parnia, no on to y menia 2-i ...

ну то что он у нее вторйо,это еще не говорит о том что она с ним спит.-это раз.
и я считаю неправильным говорить о том спит он с ней или нет исходя из этих слов-два
короче, есл ион с ней спит-то с этим высказыванием согласна

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

послать его!!значит спать он спит с тобой!!а как жениться так нет???

если нет,то о чем мы господа вообще говорим?????????
что это за парень такой?-это тряпка!

0

26

именно и этих слов я делаю вывод..если это не так..то прошу прощения..не так поняла!

0

27

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

А я и не говорю,что им что-то надо делать! :pardon: Пусть выходят замуж за парней для которых это не так важно! Я ведь не говорю о том,что они не должны жениться! :)

Karina написал(а):

На мой взгляд,это просто отговорка,сделай то,что говорит Juice,я его полностью поддерживаю!

0

28

А я почему то вспомнила Бальзака " Все шлюхи когда то были девственницами" А еще вспомнила одну девушку,хотя язык не поворачивается ее так назвать.

0

29

Juice написал(а):

Rusem
зажрались батенька

:lol:  :girl_haha.gif  :girl_in_love.gif  :kiss3:

0

30

:beee:
Мне много не надо!

Разве так сложно найти невинную девушку? Среди моих знакомых армянок это не проблемма.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » ДЕВСТВЕННОСТЬ