Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » География наших форумчан » Рай, в котором я появился на свет)))


Рай, в котором я появился на свет)))

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

какой из нас патриот :D
а розочкув ручке не держи, поранишься шипами, дай подержу  :blum3.gif 

0

32

А это в Ваhанаванке. Храм Х века н. э. Раньше это было очень популярное место, рядом в ущелье речка течет, и источник горный (вода оооочччень вкусная и очччень холодная), природа просто офигенная! Кругом горы. Люди ездили в это место, говоря нашим языком "кеф анелу", шашлыки машлыки, баранов и петухов здесь резали, выпивали, весь день кайфовали и домой возвращались. Кстати, здесь по-моему любил отдыхать Гарегин Нжде, тот самый, о котором написано выше)). Сейчас здесь тоже люди бывают, но жизнь уже не та и поэтому не так часто бывают.
Ну и свечки, конечно же, ставят.

Отредактировано КАПАН (2007-03-23 12:13:23)

0

33

Ереван)

0

34

Ереван сте причем?  :lol: Эс Капанна, апер

0

35

КАПАН написал(а):

причем?   Эс Капанна, апер

эс ду эл эс школьник?
тема как называется? Рай,  в котором я появился на свет
так вот я и написал тот рай в которм я появился на свет....

0

36

школьникем да, кянки дпроцумем соворум.
ете микич внимательни линес, ынде уриш тема ка, Еревани масин.
абрис вер кирялыс вер Ереванумыс цнвац.

вижу название моей темы всех привлкеает)))

0

37

сразу горю, что последующие фотки сделаны на видеокмере, поэтому некоторые не очень четкие, но зато отсняты мной позапрошлым летом, и я недавно сделал фотки)))

эт наша капанская гостиница. Я сюда пару раз заходил, один раз для того чтоб с друзьями в инет зайти, а в другой не помню зачем))) Тут особо не оч много народу останавливается. В Капане не оч много туристов, в основном иранцы, которые ходят по 5-6 человек и улыбаются))))). но их немного.
Прям у входа находится остановка для газелей маршруток "Ереван-Капан" и "Капан-Ереван". Тут утром в 7 часов и днем в 12 00 куча народу, ну не оч большая куча, и все с большими сумками, и эти сумки запихивают в заднюю дверь, под сиденье, под ноги... лишь бы куда нить поместить.

0

38

Безымянная рыжая гора
надо туда как нить забраться)))))

0

39

А это наш вокзал, о котором я писал, что выполнен типа в римском стиле немножко)))
Сейчас там поезда вообще не ходят, все вагоны превращены в лом...
Раньше с этого места ходили автобусы до Еревана, оч долго ездили. Но сечас автобусы вне моды, а в моде только маршрутки и иномарки вроде старых бмв, опелей и мерсов))) Мимо этого вокзала я часто проходил, когда надо было в другой райончик идти

0

40

А это снова Давид Бек, видите как красиво... лошадь прм пархает.
Вглядитесь в белые пятна на памятнике, знаете что это такое?
Это птички постарались

остальное оставлю на завтра, а то вы так много не будете читать)))

Отредактировано КАПАН (2007-06-17 16:19:40)

0

41

это типа тоже наш городок, новая фотка, эксклюзив))))

http://m.foto.radikal.ru/0706/95/16f79e22f60f.jpg

Отредактировано КАПАН (2007-06-17 17:07:11)

0

42

скорее, вокзал - это стиль "парфенон", симпатично..особо много современного не вставляй, покажи identity (то бишь исконное, оригинальное, не советскую серость)

0

43

ЛЕПОТААА))) Это речка Вохчи. Видите дома на верху горы слева.. там находится садик, куда я ходил)))) туда поднимются на лестнице, типа утренняя зарядка. А вот остановка которая снизу у речки, мы говорим остнаовка шестой маршрутки. от этой остановки до нашей где то 5 минут на автобусе.

0

44

интересно...вообще вид сверху мне нравится..все кукольное и аккуратное)))

0

45

Это вид с нашего балкона. Фотка размазанная, но ниче)). вот в таких девятиэтажках, которая справа видна, мы жили и буду жить в будущем))). там снизу видны наши "армянские" гаражи, огромные, высокие, двухэтажные)))). ну и горы со всех сторон.

0

46

Kapan jan verjin angam erb es Hayastnaum exel?

0

47

КАПАН написал(а):

ЛЕПОТААА)))

да...почти такие ж слова я говорила любуясь на хуступ из вашего балкона))))
вообще до сих пор не понимаю как я могла оказаться в Капане д еще и на твоем балконе)))))))))))))))))))))))))))и в твоей квартире)

0

48

мне такси в капане понравились)))))

0

49

Shell написал(а):

Kapan jan verjin angam erb es Hayastnaum exel?

наханцял амары)). я бы и этии летом поехал, ненадоло)

___солнышко___ написал(а):

вообще до сих пор не понимаю как я могла оказаться в Капане д еще и на твоем балконе)))))))))))))))))))))))))))и в твоей квартире

ооо слушай, а я знаю как)))). дело вот как было. Короче на Рождество дядя Капан пожелал увидеть свою эммм фусяку рядом с собой. вот. ну написал Дедушке Морозу письмо с этим пожеланием, а дед Мороз так был занят, что переадресовал письмо Санте Клаусу, а тот пришел тебя в мешок положил и...в перепутал люберецкого Капана с Капанским Мамиком))))))) и в Капан на оленях отправился(кстати на санях удобно было?)
А вот что в моей квартире... не нада такие сказки рассказывать, типа искушать))))

___солнышко___ написал(а):

да...почти такие ж слова я говорила любуясь на хуступ из вашего балкона))))

айайай девочка джан))))))))) из нашего балкона Хуступ недосягаем... так сказать не в зоне видимости))) к сожалению.

а ты в Капане на мерсах каталась или на бмв?))))) а еще там несколько опелей под такси рулят

0

50

КАПАН написал(а):

А вот что в моей квартире..

ой ну в квартире твоей ссестры. кака разница?!ваше ведь)))
насчет хуступа не ври!!! видно! мне Гаяна показала)_)))
каталась на мерсиках)))))
но я б не отказалась от лимузинов))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

51

из НАШЕГО балкона не виден он, а оттуда, где ты была, прям как на ладони
а вот лимузин в Капане может быть только в качестве музейного экспоната... а не транспорта))))

0

52

КАПАН написал(а):

а оттуда, где ты была,

так сказал чтоя  подумала я где-то в горах была......

КАПАН написал(а):

а вот лимузин в Капане может быть только в качестве музейного экспоната... а не транспорта))))

смысл тогда мне туда опять ехать?))))

0

53

КАПАН написал(а):

наханцял амары)). я бы и этии летом поехал, ненадоло)

Esli vdrug reshish poexat , ti ne skaji................

0

54

___солнышко___ написал(а):

смысл тогда мне туда опять ехать?))))

любоваться экспонатом... ))))) у меня одна фотка есть рядом с лимузном))) с белым

Shell написал(а):

Esli vdrug reshish poexat , ti ne skaji................

не сказать или тебе сказать?)))

0

55

[b]СПАСИБО ЗА ТАКИЕ СЛОВА О КАПАНЕ!!!!. ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ КЛАССНЫЙ ГОРОД,
Аж слезы наворачиваются, когда все это вспоминаю...

0

56

Лен, действительно, иногда слезы наварачиваются... но че поделать.

0

57

Леночка написал(а):

СПАСИБО ЗА ТАКИЕ СЛОВА О КАПАНЕ!!!!. ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ КЛАССНЫЙ ГОРОД,
Аж слезы наворачиваются, когда все это вспоминаю...

КАПАН написал(а):

Лен, действительно, иногда слезы наварачиваются... но че поделать.

так товарищи...............вы своими водами форум тут затопите................

0

58

да ты не боись, мы тебе спасательный круг бросим

0

59

Эта местность расположена поблизости деревни Арцваник, типа загородом. Это не озеро и не море))), по-нашему это "хвост". Вода с измельченой пустой породой из медно-молибденовых шахт стекает сюда. Помню, что в детсве говорили, что это болото.. если туда ногу положишь, то затянет на дно и пипец). Находится где-то в 30 минутах езды от Капана (фотка сделана по дороге из Капана в Арцваник) Сначала дорогоа такая ровная, без крутых поворотов, а потом начинаются серпантины горные, и на этом месте машины начинают тормозить, всмысле замедляют свое движение.
Еще вспомнил, что слышал, что тут купались раньше... тогда меня еще не было.
А смотрите еще вдали, в центре снова Хуступ))) когда из города смотришь на него, кажется, будто он один такой большой и вокруг все горы карлики, а если вот так издалека смотреть, то совсем другой вид).

0

60

Эту фотку для меня сделали))) карусель там виднеется, одна из нескольких. Когда на этой "Ромашке" крутишься, что то сверху скрипит))) отдых в экстремальных условиях. Этот фонтанчик чем плох, он маленький, а я высокий, неудобно воду пить, но когда очень хочется... вообще вода здесь еще и теплая. Даже шутят, что осталось сахар добавить и чай готов)))) а бассейнчик почему то пустой. и еще людей тут совсем нет, а летом тут очень много народу. Слева тир расположен, напротив бассейна, а позади пулпулака армянские американские горки)) Ну их на фотке не видно.
Кстати вот в этом месте и гуляет капанская молодежь летними вечерами, грызя семечки, а у кого денег чуть больше, в кафешках сидят и пьют либо кофе с мороженым, либо пиво с фисташками, либо холодный чай. Это, так сказать, хиты) Но я ни разу так и не попробовал холодный чай... нафиг в кафе чай пить.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » География наших форумчан » Рай, в котором я появился на свет)))