Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » а если родители против???


а если родители против???

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

народ, как вы считаете нужно ли прислушиваться к мнению родителей???
если они против твоей половинки которую ты оч оч любишь, как вы поступите?
расстанетесь с любимым человеком и не пойдете проив родителей или пойдете против родительской воли???

Отредактировано солнышко (2007-01-22 20:09:51)

0

2

Ну у них, наверно, если основание не любить  твою "вторую половинку"... и смотря какое оно уже думать....

0

3

говорят, что родители лучше знают, так как они мудрее тебя... хотя бы по годам. Но это не имеет значения. Они даже правы бывают иногда, когда бывают против какой то свадьбы, а молодожены наперекор им женятся, и когда не дай Бог разводятся, родители говорят своему ребенку - вот видишь, мы же говорили. Но что бы там ни было, надо поступать так, как считаешь нужным.
Если родители против, то я не расстанусь, это не означает идти против родителей, а означает, если любишь, не расставайся со своей любовью

0

4

КАПАН написал(а):

Если родители против, то я не расстанусь, это не означает идти против родителей, а означает, если любишь, не расставайся со своей любовью

мужскому полу в этой части думаю легче.

0

5

солнышко написал(а):

мужскому полу в этой части думаю легче.

морально легче, даже можно сказать круче. будут говорить - какой крутой, девушку увел)))))))

0

6

Народ,родителей слушать полезно...это точно!

0

7

Красота по-Армянски написал(а):

Народ,родителей слушать полезно...это точно!

ну конечно полезно и хорошо,но ведь и родители ошибаются..........
и слушать родителей это хорошо, но вдруг ты слишком поздно поймешь что они были не правы???

0

8

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

Я не говорю,что и родители ошибаются,но мне кажется они ошибаются реже,чем мы)

0

9

всем привет :bye.gif

0

10

СТЕПА написал(а):

всем привет

:lol: ЗДРАСТИ!))))

0

11

нужно...ведь родители подчти сегда бывают правы,эт потом тока понимаем!они же больше прожили,и намного опытнее нас т.е все это прошли!!

0

12

SpRiNg написал(а):

а тебе не кажется что это все таки наша жизнь и наши родители тоже делали ошибки  и именно на этих ошибках они учились и становились мудрыми и опытными, но где гарантия что родители верно скажут?
все таки наверное делать все по своему усмотрению.и пусть этот шаг будет ошибкой но все таки на ошибках люди учатся.

0

13

солнышко написал(а):

народ, как вы считаете нужно ли прислушиваться к мнению родителей???
если они против твоей половинки которую ты оч оч любишь, как вы поступите?

Prislushivatsya nado, a esli protiv , postoraysya dokazat im , chto plovinka luchshaya, chto ti ego lyubish , i chto doroje nego u tebya nikogo netu............

0

14

Именно "ПРИСЛУШИВАТЬСЯ" надо, а не ПОТАКАТЬ родителям! нельзя же слепо доверять всему! да и мне кажется, что редки случаи, когда родители не против...что ж тогда было бы? Никаких свадеб или все бы поздно женились...Просто нужно и рассматривать мнение родителей, ни в коем случае не игнорировать его...

0

15

Hay_Lady написал(а):

я знаю много случаев когда родители против.

Hay_Lady написал(а):

Никаких свадеб или все бы поздно женились..

ну почему ж?)))
похищение все еще традиция))))

0

16

СТЕПА написал(а):

всем привет

Privetiki............ :bye.gif

0

17

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

все по левому и нерв стоит это огромных для родителей твое похищение!

я раньше грил на форуме...похищение это для слабоков,кто не мож нормально признаЦя в любви..тот слабак!

0

18

SpRiNg написал(а):

меня пока похищать вроде никто не собирается))))

SpRiNg написал(а):

похищение это для слабоков,кто не мож нормально признаЦя в любви..тот слабак!

это прально но похищают ведь не только потому что не могут признаться в лбюви но и потому что родители против ...

0

19

SpRiNg написал(а):

раньше грил на форуме...похищение это для слабоков,кто не мож нормально признаЦя в любви..тот слабак!

Esli eto po soglasii devushki  et@ eshyo nichego , no kogda nosilno, et@ vsyo ravno , chto.........nu vi sami ponimayete............

0

20

Shell написал(а):

я непонимаю такие поступки!

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

родаки не просто так же против..........надо слушать их!

Отредактировано SpRiNg (2007-06-03 22:05:22)

0

21

SpRiNg написал(а):

тебе не кажется что не всегда их надо слушать?!
может их послушаешь и потеряешь свое счастье !

0

22

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

конечно всегда ненадо...но надо прислушаЦЯ!!Гоарка живи своей жизнью,но чтоб не совершать много ошибок прислушайся к родакам!

0

23

SpRiNg написал(а):

я непонимаю такие поступки!

Ladno ya tebe v lichku otpravlyu.............

0

24

Shell написал(а):

что?=)

0

25

SpRiNg написал(а):

что?=)

что что! девушка тебя для общения в личку приглашает!)))))

0

26

:lol:

SpRiNg написал(а):

я непонимаю такие поступки!

Ya toje , no dlya nekotorix et@ normalno.....

SpRiNg написал(а):

что?=)

:lol: Ya eto pereputala s tempy tvoy nik, xaxaxa.........

0

27

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

что что! девушка тебя для общения в личку приглашает!)))))

Kak vsegda ti ne prava..shutka xoroshaya poluchilas........ :lol:

0

28

:agree.gif успокоялись...............=)

0

29

SpRiNg написал(а):

успокоялись...............=)

A chto smeyatsya nelzya? ;)

0

30

SpRiNg написал(а):

а че ты заволнавался то?)))))))

Shell написал(а):

A chto smeyatsya nelzya?

действительно))))))))))))

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » а если родители против???