Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » а если родители против???


а если родители против???

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

всегда спокоЕн!

0

32

SpRiNg написал(а):

всегда спокоЕн!

:aikido.gif Delayem trenirovku................

0

33

Всем Приветик! Я посетила этот раздел, так как родители моего парня тоже против меня, дело в том что я далёкая родственица прихожу ему.. вот по этой прчине, а так они знают меня, нашу семью, я им нравлюсь, но.. вот это одно "НО". но он ему плевать мнение родителей!! он такой говорит, что не вы же связываете свою жинь с ней!! а я!! heart: Но пока не знаю.. щас пока всё нормально. а как вы думаете на счёт этой темы???

0

34

ооо про такую ситуацию у нас есть темка "запретная любовь". А насколько вы далекие родственники, в каком поколении?

0

35

КАПАН написал(а):

инкн им моракан татикис моркури торн э!! понял?? :-) кстати как тя звать?? я куда захожу ты есть :-)

0

36

Anulik написал(а):

я вездесущий))) меня Мамик:)
а так я понял кем он приходится, не такая далекая родсвенность, но если любите и на этом не зацикливаетесь, то удачи вам

0

37

КАПАН написал(а):

Оч приятно Мамик джан! Меня АНИ.. )) СПС за совет.. а тебя есть девушка?

0

38

Anulik написал(а):

мне тож приятно:) давно не встречал девушек с таким именем, лет 10 наверно)). у мя есть любимая девушка.

0

39

КАПАН написал(а):

Я рада за тебя! Желаю вам Вечной Любви! видимо, давно в Москве!!  :)

0

40

Mamik @nkeruhid hayuhi che?

0

41

Если родители против, постарайтесь им объяснить и рассказать все достоинства ВАШЕГО "парня" или "девушки" за что вы его полюбили .... за что он вас полюбил.... может в этом случаи они смогут понять ВАС....... хотя не факт )))))))))))) но попробовать стоит....
А по поводу прислушаться или нет?........... конечно же нужно выслушать их а потом все хорошенько взвесить , прикинуть и решить "правы они или нет" но это решение должно быть только твое собственное, что бы ты потом не пожалела о своем поступке

0

42

Всем привет ) может я не совсем в тему пишу, но я хочу сказать что я сама армянка и выросла в  семье в которой всегда чтились все армянские законы ... я сама родилась и выросла в Тбилиси...сейчас я в России..так вот у меня все и я тоже были уверенны что я свяжу свою судьбу только лишь с армянином , но так случилось что я познакомилась с парнем , который был осетином ... я  конечно не относилась к этому в начале серьезно ...но потом я поняла что он тот человек который мне нужен и я именно с ним хочу  создать семью..я долго боялась говорить об этом своим родителям ... но все таки пришлось и я все рассказала...конечно они были против , мой отец даже не дал мне договорить ...он всячески запрещал мне с ним видиться , запирал дома , забрал у меня телефон я просто неделями сидела в заперти ...но все равно я сейчас  за мужем за ним  я очень счастлива .... не считая той трагедии которая произошла (погибла наша 4 летняя дочь )_но все равно я никогда не пожалею что я с ним...а родители они  смирились... так вот я хочу сказать что слушайте сердце свое и если он ваша судьба ..не смотря ни на что вы все равно вместе будете что бы не происходило вокруг...

0

43

Аделина Григорян написал(а):

(погибла наша 4 летняя дочь )

Сочувствую вам, крепитесь. Очень тяжело так жить. Я думаю, любовь помогает вам жить!!!

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » а если родители против???