Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » ЦЕЛОВАТЬСЯ ОЧЕНЬ даже ПОЛЕЗНО!


ЦЕЛОВАТЬСЯ ОЧЕНЬ даже ПОЛЕЗНО!

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

…Долгий и страстный поцелуй героев киноромана – финальный аккорд истории любви. Вот и всё, конец фильма и можно продолжать заниматься другими делами, прокручивая мысленно сюжет понравившейся мелодрамы. А заодно и поразмышлять о поцелуе – этом простом и чувственном «языке» любви, понятном всем влюбленным.

Сколько всего приходится читать, например, о гигиеничности этого средства выражения чувств! Врачи утверждают, что посредством поцелуя передаются заразные болезни, даже кариесом, оказывается, можно заразиться. Психологи доказательно пишут о неоценимом для человека эмоциональном воздействии поцелуя. Иммунологи тоже не дают повода для расстройства и чуть ли не гимн ему поют, утверждая, что поцелуй является отличным стимулятором для повышения иммунитета… Убедительны единодушные доводы учёных многих стран о том, что...

при страстном поцелуе сердца влюбленных перекачивают ежеминутно на литр крови больше, чем обычно, одновременно в движение приходят 28 мышц тела, резко повышается артериальное давление и происходит активный выброс адреналина в кровь.

Оказывается, что поцелуй обладает анестизирующим (обезболивающим) действием, тормозит образование гормонов тревоги и стресса, с которыми связаны такие опасные заболевания, как гипертония и сахарный диабет, а также повышение содержания уровня холестерина в крови.

Поцелуй оберегает нервную систему человека от разрушительного воздействия стрессов, является одним из лучших способов сжигания жира и превосходным средством от преждевременного старения – могут ли женщины после такой полезной информации устоять перед столь эффективным методом омоложения своей внешности и в то же время приятными мгновениями истинного наслаждения!

И это ещё не вся польза пламенных поцелуев: со слюнными железами во время поцелуя тоже кое-что хорошее происходит – они выделяют слюну с таким высоким содержанием солей кальция, что зубная эмаль становится менее восприимчивой к кариесу, такого эффекта не от всякой зубной пасты получишь
Что ж, польза влюбленным разного возраста от пламенных и продолжительных поцелуев очевидна: целующимся одновременно гарантирован лечебный эффект и солидная порция удовольствия. Но помните, что все эти полезные характеристики исходят именно от страстного и желанного поцелуя, а не от поцелуя вообще – наверное, при отсутствии сильных чувств наглые вездесущие микробы сполна ощущают себя хозяевами положения.

Интересны размышления о поцелуе не только с физиологической точки зрения, а также с других позиций.

Допустим, в историческом ракурсе тоже имеются свои взгляды на поцелуй. В Древнем Риме существовал оригинальный закон: если обрученные невеста и жених обменивались поцелуем и один из них после этого умирал, оставшийся в живых наследовал половину состояния умершего. Если же пара обручалась, не смыкая уст в поцелуе любви, то наследниками наследства становились родственники. По этому же закону замужняя женщина, которая не убереглась от поцелуя постороннего мужчины, безоговорочно лишалась всего своего приданого в пользу мужа.

С позиций этнографии можно привести такие примеры, характеризующие национальные особенности поцелуя у народов мира.

Китайцы считают поцелуи просто неприличными, постыдными, недопустимыми на виду у всех. В современном коммунистическом Китае секс вообще и поцелуи в частности не тема для обсуждения.

В Стране Восходящего Солнца – Японии - 44 процента опрошенных больше года не занимались любовью по причине…стеснительности, а 19 процентов супружеских пар называют секс «утомительным занятием», и в поцелуе не находят столько пользы и удовольствия, как, например, европейцы, американцы и прочие нации.

Папуасы вообще воспринимают поцелуи как смешные проявления чувств между полами – они при выражении аналогичных чувств прикасаются зубами к векам своей любимой, а то и вовсе …ищут блох, таким образом показывая свой любовный восторг. Некоторые африканцы и вовсе не целуются, боясь утратить свою душу. Согласно их преданиям, через уста проходит дыхание жизни, чтобы его не лишиться, они и не находят ничего хорошего в поцелуе, пренебрегают им.

Французские ученые, специалисты по вопросам человеческих отношений утверждают, что лишь половина человечества знает, что же такое настоящий поцелуй. Надо думать, что в эту счастливую половину непременно и к тому же в первую очередь входят знающие толк в любви французы.

А вот зато американки так любят целоваться, что ради своей страсти создают клуб любительниц поцелуев, где могут целоваться, сколько их ненасытной душе угодно, правда, за некоторую плату, с мужчинами понравившимися и не только. Посетительницы клуба делятся между собой секретами хорошего поцелуя, но, наверное, не признаваясь до конца, кое-какие приемчики все же утаивают, ведь на этом можно заработать.

Признавая за поцелуями большую силу, психологи советуют семейным парам с солидным стажем совместной жизни попытаться всколыхнуть болотце супружеской любви «всплеском обновленных чувств». Ведь после стольких лет, проведенных вместе, их острота, увы, неизбежно утрачивается. Но попробовать остановить «прекрасное мгновенье» можно. Стоит только проникновенно заглянуть в глаза супруга, прикоснуться кончиками пальцев к щеке, провести рукой по волосам и, конечно, одарить долгим многообещающим поцелуем.

В романе Алексея Толстого «Хромой барин» главный герой, каждый раз находясь наедине с любимой женщиной в сумраке спальни, «чтобы почувствовать, что она не снится ему, прикасался к ней губами и забывался в поцелуе, закрыв глаза…». Сила воздействия на влюбленных страстного поцелуя огромна, и не нужно ей противиться, гасить в себе «огонь желаний тайных». Расслабьтесь, разомкните губы и отвечайте на искренние проявления чувств партнера. Ни один мужчина не останется равнодушным к вам, испив глоток любви из ваших уст. М-м, как же хорошо целоваться!

0

2

а как вы относитесь к поцелуям?)

0

3

из всего сказанного, можно было обойтись последним предложением - мммм как же хорошо целоваться!))))))

приятнейщее сладейщее расслабляюще-возбуждающее средство этот самый поцелуй  :blush2.gif

0

4

Обожаю целоваться)
Была у меня одна девочка...мама ей внушила что от поцелуев выпадаю зубы..так она после контакта со мной бежала рот полоскать :crazy.gif

0

5

Итальяно написал(а):

мама ей внушила что от поцелуев выпадаю зубы..

а мама из каменного века была?))или из африканских племен? :lol:

0

6

Поцелуй-как многозначительно звучит это слово ........ведь именно по поцелую можно понять как относится к вам мужчина или женщина....... целовать можно нежно, страстно и даже грубо....... и все это говорит об отношении партнера к вам.....

Ведь именно поцелуем можно проверить чувственность мужчины и женщины.....

приятная процедура, мне нравится))))

0

7

а мама из каменного века была?))или из африканских племен?

не знаю-не знаю...но девушке этой уже около 25 лет,а предубеждения насчет поцелуев остались...(

мой первый поцелуй произошел когда мне было 5 лет....это было в детском садике..я затащил одну девочку в игрушечный шкаф и начал целовать...ребенком я был продвинутым,так что сразу же стал ее раздевать))))УУУУ...))))потом нас поймала воспитательница...которая через каких-то 15 лет стала моей любовницей..мир все-таки тесен)

0

8

МИЛЕДИ написал(а):

мне еще больше понравилось то,как ты это назвала "процедура" :lol:

0

9

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

так сказать процессс)))))  чмок спасибочки!!!!!

0

10

Итальянец, ты сведешь меня с ума!!!! Это сколь ко же было лет, твоей уже скажем немолодой,находящейся в состоянии климакса вопитательнице,что она могла удовлетврить потребности темпераментного юноши 20 лет? Меня вот терзают сомнения, так как ты поимел практически весь СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,проходя мимо детских садов ты не кидаешь туда конфеты?А может там твой сын.....или дочь...... поют песни что раньше пел их папа?

A ты как желтый лист увянешь
И с первым ветром улетишь.....
и на меня с упреком взглянешь....
а может даже ипростишь..............))))))))))))

0

11

Это сколь ко же было лет, твоей уже скажем немолодой

Ей было 22,когда зимой она одевала на меня варежки и сапожки)

так как ты поимел практически весь СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

Ну..меня бы тоже насторожил человек,который бы заявил что отымел практически весь ставропольский край...только я тут каким боком?)

Кстати,вопрос.Форумчане,вам какие поцелуи нравятся?нежные,осторожные...или страстные,глубокие?

0

12

A ты как желтый лист увянешь
И с первым ветром улетишь.....
и на меня с упреком взглянешь....
а может даже ипростишь..............))))))))))))

Пару дней назад был в кафе,в котором пел этот певец...приятный такой мужичок,говорит что ему 18,хотя на вид все 25-30...

0

13

Итальяно написал(а):

Я просто млею от тебя,правда!!! Говорю это без всяких плохих мыслей искренно и от души))))
а поповоду поцелуя хочу сказать...вот такая я экстрималка...мне нравится нежные,но в тоже время страстно-темпераментные)))

0

14

мне нравится нежные,но в тоже время страстно-темпераментные)))

ммм..какое интересное сочетание)))мне нравится тоже самое...
Люблю осторожные,мягкие..может быть даже немного пугливые поцелуи..люблю когда девушка постепенно осмелев начинает целовать все напористее..люблю когда меня просят о чем-нибудь во время поцелуя..ну там "разожми губы" или "погладь меня здесь")))
Девушки,а вот еще вопрос...у меня привычка такая нехорошая есть..устоявщаяся правда,уже не переделать..когда начинаю целовать женщину,моя рука сразу же опускается ей между ног..)причем происходит это только с незнакомыми женщинами...со старыми любовницами такого не замечал...вам бы такое пришлось по душе?)))и вообще,раз вы уж допустили мужчину к своим губам,может ему можно делать уже все что угодно?

0

15

Итальяно написал(а):

и вообще,раз вы уж допустили мужчину к своим губам,может ему можно делать уже все что угодно?

Женщины разные бывают. Со "свободными" женщинами так часто бывает.
Про себя скажу: у меня от первого серьезного поцелуя до "всё что угодно" прошло 7 лет. И то, это "всё что угодно" позволено было только мужу.
За других ничего сказать не могу

0

16

у меня от первого серьезного поцелуя до "всё что угодно" прошло 7 лет. И то, это "всё что угодно" позволено было только мужу.

Терпеливый у тебя муж...7 лет..я реально себе этого представить не могу...
Наверное я просто еще не любил так,как он :)

0

17

Да,Итальянец схожего у нас много......
по поводу допуска......я думаю если мужчина допущен к губам, это еще не повод пускать его куда либо еще.......пропадает загадка...появлятся некая вседозволенность,теряется смысл предвкушения.....потому что везде потрогал все поимел........
а вот когда ты по настоящему любишь...когда дыхание перехватывает от любви то руки просто  немеют.....
то что ты написал, это как правило бывает с теми женщинами с которыми ты хочешь провести день, ну максимум неделю......
а вот когда ты имеешь на нее серьезные виды, ты и целоваться то сразу не будешь.......возникает чувство ответственности!

0

18

Итальяно написал(а):

Терпеливый у тебя муж...7 лет..я реально себе этого представить не могу...
Наверное я просто еще не любил так,как он

Ты меня неправильно понял... :) это были разные люди)))

0

19

я думаю если мужчина допущен к губам, это еще не повод пускать его куда либо еще

А ты знаешь,что есть мужчины которые этот допуск к губам расценивают как приглашение в постель?как я например..и остановить меня в этот момент нереально..я никогда не прикоснусь к тому,что мне не принадлежит..но если женщина дала себя поцеловать... :)

когда ты имеешь на нее серьезные виды, ты и целоваться то сразу не будешь.......возникает чувство ответственности!

это точно...

Ты меня неправильно понял...  это были разные люди)))

Слава Богу..а то у меня от твоего сообщения жизненные принципы пошатнулись...где это видано,чтоб мужчина 7 лет ждал))))

Отредактировано Итальяно (2007-02-18 15:06:29)

0

20

quote=Итальяно]А ты знаешь,что есть мужчины которые этот допуск к губам расценивают как приглашение в постель?как я например..и остановить меня в этот момент нереально..я никогда не прикоснусь к тому,что мне не принадлежит..но если женщина дала себя поцеловать...

А ты можешь поцеловать любую женщину,,,,,,,,?????
Для меня поцелуй это таинство...единение с любимым человеком..но никак не приглашение в постель....
наверное я старомодна, но до сих пор,хотя я уже давно большая девочка, и немного разбираюсь в жизни я верю в любовь!БОЛЬШУЮ СВЕТЛУЮ И ДОБРУЮ!!!!!
А то что остановить тебя нереально так это дело не в поцелуии......это темперамент мой милый друг!!!! Гармоны,желание ,страсть.....и именно в этот момент тебе плевать на весь мир!!!!!! Потому что не по любви ты ее целуешь....а по физиологическому зову!!!!!!!!!!!!

0

21

А ты можешь поцеловать любую женщину,,,,,,,,?????

А почему нет?меня конечно же можно оттолкнуть...но попытаться...почему нет?)

Потому что не по любви ты ее целуешь....

Дык вот откуда мне знать что это не любофф?я может быть верю в то что после поцелуя во мне проснуться чувства к этой женщине!но..падло..не просыпаются... :blush.gif

а по физиологическому зову!!!!!!!!!!!!

А тебя никогда не тянуло к мужчине по физиологическому зову?ну знаешь..чувство такое..когда в животе бабочки порхают..когда все твои мысли не в голове,а между ног...все мы животные)

0

22

Итальяно написал(а):

неа не тянуло......меня не тянет к мужчине к которому я ничего не испытываю..... и бабочки у меня пархают несколько по иному поводу........

и еще, любовь приходит не во время поцелуя а непосредсвенно перед ним)))))

мне очень жаль если ты никогда не любил........это самое красивое и в то же время самое болезненное чувство......наверное щас, мне бы не хотелось пережить того что я переживала в 23 года.......это был сложный период моей жизни...но я не отчаиваюсь!!!!!!!!!!!!!!

0

23

забыл сказать еще, что очень часто, целуясь, забываешь обо всем на свете белом

прям как в рекламе йогурта... и пусть весь мир подождет))))

0

24

вы можете не дождаться  :buba.gif 

0

25

нуну... как говорят мудрые люди, терпение, только терпение... хотя с другой стороны, зачем меня ждать? :dntknw.gif 

0

26

это самое красивое и в то же время самое болезненное чувство

знаю..
От этого чувства и те самые шрамы..зачем они?я не то,что не хочу никого пускать..я просто по своему существу уже не могу открыться настолько,чтобы полюбить..полюбить от всего сердца,от всей души..
"Неверящий в себя,я как-то раз,вдруг взял и где-то просто бросил крылья,а так бы мог летать уже сейчас...." - Ефрем Амирамов.

0

27

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

Мамик, ну ты либо прикидываешься, либо у тебя явно отсутствует чувство юмора ))

наверно второе... откуда взяться юмору у меня

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

как ты думаешь, зачем мне тебя ждать? )) это если бы )))0...

вот именно, что я думаю что незачем меня ждать, ждать можно какой то троллейбус, стоя на остановке). Только я не понял, что ты хотела сказать - "если бы...", если бы что?

0

28

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

ну мало ли ... оттуда , откуда и у всех-традиционно берется ))

я лишь знаю откуда дети традиционно берутся. о юморе пока что не рассказывали, видимо не дорос

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

угу, я даже знаю номер траллейбуса )

смотри никому не говори, а то придется в очереди стоять

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

наличие юмора помогло бы понять

видимо мне не дано понять.. я даже сомневаюсь в том, что там какая то мысль была, может просто нечего было сказать, многоточие поставила.

Отредактировано КАПАН (2007-02-21 20:36:41)

0

29

я особо не заморачиваюсь, хочу найти источник неиссякаемого юмора, поэтому везде ищу

0

30

спасибо за совет, почему то не додумался

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » ЦЕЛОВАТЬСЯ ОЧЕНЬ даже ПОЛЕЗНО!