Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » ЦЕЛОВАТЬСЯ ОЧЕНЬ даже ПОЛЕЗНО!


ЦЕЛОВАТЬСЯ ОЧЕНЬ даже ПОЛЕЗНО!

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

:)  сочные губы бывают у живых, разговорчивых, открытых людей, которые быстро приобретают друзей, легко приспосабливаются к любой ситуации и отличаются темпераментом и чувственностью;

0

62

понравился пункт, по которому можно определить фригидность у женщин и импотенцию у мужчин))))
а так у меня большие губы, не знаю под какой пункт подпадаю

0

63

___солнышко___ написал(а):

- толстые (пухлые) губы - одновременно признак чувственности и твердости характера, отличительные черты которого - великолепный контроль над собой, непоколебимое спокойствие и потребность в удовольствиях.

КАПАН написал(а):

- толстые (пухлые) губы - одновременно признак чувственности и твердости характера, отличительные черты которого - великолепный контроль над собой, непоколебимое спокойствие и потребность в удовольствиях.

очень сложно определить))))

0

64

___солнышко___ написал(а):

меня там один пункт пугает, про контроль над собой :lol:

0

65

:lol:

Итальяно написал(а):

Была у меня одна девочка...мама ей внушила что от поцелуев выпадаю зубы..так она после контакта со мной бежала рот полоскать

0

66

Oy , nikogda ne celovalos , prochitav vashi soobsheniya, dumayu daje , chto ya komunistka, no kak mojet poceluy bit poleznim,ya slishala, chto obmen kakix to veshestv proisxodit,vot.

0

67

Da, eshyo slishala , chto za svoyu jizn , esli ne oshibayus mujchina vo vremya poceluya glotayet 8.5 killogram pomadi.

0

68

Shell написал(а):

no kak mojet poceluy bit poleznim

много чего полезного происходит во время поцелуя,наверно... но самое главное из полезного это удовольствие от процесса

0

69

целуюсь подчти каждый день=))))))))))))

0

70

поэтому такой счастливый :good.gif 

0

71

с одной или разными?

0

72

да читала где то что во время поцелуя выделяются гормоны счастья.Но я так думаю юти гормоны виделяются только когда с любимым человеком целуешся.

0

73

Dushechka написал(а):

ты случайно не девушка итальяно?))))))
а то но тут про нее рассказывал....

0

74

Shell написал(а):

vremya poceluya glotayet 8.5 killogram pomadi.

пусть глатает паразит!!!!!!!!!
надо охв губы накрасить!!!!!!!!!

0

75

___солнышко___ написал(а):

пусть глатает паразит!!!!!!!!!

Помада не вкусная.

0

76

Juice написал(а):

почему?????????????????
нет ну конечно если покупать помаду на рынке просроченную,изготовленную в подвалах рядом с крысами эт конечно да))))
но я косметику заказываю...и покупаю из специализированных ,дорогих, проверенных магазинов.
и у меня все помады вкусные...
да мамик?

0

77

:lol: кстати о помадах...
захожу сеня к нам в магазин за хлебом))))))))))))))
стоит какая то вазочка...и в ней значит помады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы не поверите))))))))))))))))))
шанель!!!!!)))))))
и большущими буквами "расподажа!!!")))))))
угадаете цену нашей дорогой шанели?)))
5 рублей!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я в шоке)))

0

78

Да это вообще для идиотов.

___солнышко___ написал(а):

и у меня все помады вкусные...

и давно ты помадой питаешься?

0

79

Juice написал(а):

эм....я ею не питаюсь)))
а пользуюсь помадой у....давно)))с 7 лет))))
первая гигиническая помада)))))
нет если так подумать то на самом деле я помадой ни ни ни...я блеск для губ люблю больше

0

80

Ты какой цвет больше любишь?

0

81

___солнышко___
случайно нет

Говорят мужчина в своей жизни проглатывает примерно 5-6 кило памады.

0

82

Dushechka написал(а):

Говорят мужчина в своей жизни проглатывает примерно 5-6 кило памады.

Опаздала. Шэлл просвятила.

0

83

да токо что заметила

0

84

А мужчин то не жалко на помадовую диету сажать?

0

85

я вот о чем думаю,мож мужчины поэтому живут поменьше женщин.потому что всю эту памаду глотают.Все таки памада это не конфетка вам.А если будеть памада типа Руби рпуз или кики точно жить останется не долго после 2-3 килограммов.

0

86

Dushechka написал(а):

случайно нет

странно....

0

87

___солнышко___ написал(а):

что именно???

0

88

___солнышко___ написал(а):

и у меня все помады вкусные...
да мамик?

не токо помада, ты вся вкусняшка! :blush2.gif  а паразит все это глотает
люди вы когда говорите сколько кг помады мужчина глотает... не забывайте что гомики помаду не глотают)))

0

89

КАПАН написал(а):

не забывайте что гомики помаду не глотают

Глотают. Но не все и меньше. Гомики - долгожители. Д.рьмо уходит последним

0

90

с любимой канеш цалуюсь=)))

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » ЦЕЛОВАТЬСЯ ОЧЕНЬ даже ПОЛЕЗНО!