Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Прощение и прощание (диалог двух партнеров)


Прощение и прощание (диалог двух партнеров)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В моей жизни была ситуация...где обида задушила меня просто до нервного срыва....

Мой друг дал мне  совет.
Прости....

это и будет самой страшной местью, какую только можно выдумать.
я считаю что уметь простить это великий талант.... талант вдвойне красиво уйти..я им не обладаю к сожалению 
а прощать надо, тем самым мы ставим обидчиков в неловкое положение и приобретаем статус гораздо выше чем у них

Так вот, суть темы такова. Кто прощает? А прощает ли? И как прощаться? уходить? Хлопать дверями? Или незаметно исчезнуть, как растаять по весне?  А может...
Сколько людей, столько и версий. Поделитесь?

Отредактировано МИЛЕДИ (2007-02-27 20:33:30)

0

2

умеет прощать тот, кто умеет любить. Не знаю, все ли можно простить, наверно не все, но попытаться все же стоит. 

0

3

МИЛЕДИ написал(а):

Кто прощает?

я прощаю! не могу держать обиду в себе...делать пакости и думать как б отомстить

МИЛЕДИ написал(а):

И как прощаться?

прощаться нужно без ссор...хотя очень редко так выходит

МИЛЕДИ написал(а):

уходить?

иногда я могу просто развернуться и тихо уйти

МИЛЕДИ написал(а):

Хлопать дверями?

плохой вариант...сама когда то хлопнула дверью и ушла и до сих пор жалею....жаль что нельзя все исправить

МИЛЕДИ написал(а):

Или незаметно исчезнуть, как растаять по весне?

плохой вариант.....хотя так тоже поступала

0

4

МИЛЕДИ написал(а):

гораздо выше чем у них

Как часто я это слышу!!!а кому нужен этот статус?Неужели самое главное не у тебя внутри?То,что ты чувствуешь???

МИЛЕДИ написал(а):

будет самой страшной местью

мне кажется для разных людей по-разному....для кого-то это скорее будет проявление слабости...всё зависит у кого ты просишь прошения....

Отредактировано GOgi-girl (2007-03-03 19:17:34)

0

5

GOgi-girl написал(а):

Как часто я это слышу!!!а кому нужен этот статус?Неужели самое главное не у тебя внутри?То,что ты чувствуешь???

ты не так поняла.....вот именно сомае главное внутри..а тебе это внетреннее поломали
поэтому надо найти в себе стержень чтоб выдержать.......это и есть статус.....

0

6

Если ты можешь прости... Но зачем себя ломать для того чтобы в моральном плане казаться выше и благороднее?? Для кого? в Этом смысле согласна с Гоги.... Если ты не можешь такое простить, не прощай... потому что такой поступок будет казаться дешевым ибо не от души...
Уходить, нельзя сказать как надо уходить... все зависит от ситуации... Уходи красиво...
З,Ы,Уходя-не оборачивайся...

0

7

МИЛЕДИ написал(а):

поэтому надо найти в себе стержень

титановый.................

0

8

МИЛЕДИ написал(а):

прощать надо, тем самым мы ставим обидчиков в неловкое положение и приобретаем статус гораздо выше чем у них

Ya vot proshayu ne dlya togo , chtob postavit obidchika v nelovkoye polojeniye.Ya proshayu potomu chto suchnost u menya tkaya, no est vshi kotoriye proshat ne smogu i ne proshu.

0

9

прощение нужно.. даже не столько кому то как тебе самому!
я прощаю, но бывают конечно исключения..
измена, ложь, предательство - этого я не прощаю даже в мелочах!!

0

10

Ворчун написал(а):

предательство

Ворчун написал(а):

измена

Ya toje.

0

11

Любишь?...все простишь...

0

12

___солнышко___
а как же ваша женская гордость..?
хотя она не токо женская бывает

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Прощение и прощание (диалог двух партнеров)