Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » устроим ЧАТОВКУ


устроим ЧАТОВКУ

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ребят, мальчики и девочки, давайте как нибудь на досуге устроим чатовку, встретимся, погуляем, поболтаем и все такое. Предложение относится к московским))). Чем скорее, тем лучше. Кто хочет, записывайтесь :) И прошу поактивнее, найдите у себя свободное время и на чатовку.

0

2

Похоже, все заняты ;)

0

3

сейчас да, но надеюсь что в скором времени все освободятся от своих дел)

0

4

Я всегда ЗА, телефон Мамик мой у тебя есть, как решите, где и когда, сообщи  :flirt.gif  И если я не буду работать, то присоединюсь!!! :)

0

5

Тамар спасибо за согласие)). Надо в выходные устроить, чтобы ты не работала, но в выходные я учусь. надо какую нить серединку найти :) 

0

6

КАПАН
Суббота хорошая серединка :) я работаю через субботу, т.е. в эту 10 марта работаю, следующая свободна и так далее. Думаю в субботу смогут многие...
Вопрос: захотят ли??  :girl_sigh.gif

0

7

АРАМАТ написал(а):

Вопрос: захотят ли??

прально заметила... ну если не захотят добровольно, придется заставить))). я еще не знаю кому бы предложить эту идею. из прошлой чатовки только Оксане можно предложить, ну и ты еще. Кого ты посоветуешь?)
В субботу я буду учиться, наверно, но это неточно

0

8

КАПАН
Я предложила бы Белочку :) и Линку позвала бы

0

9

я Диане еще скажу, только какой то гарем получится, кем бы разбавить)))

0

10

pochemu eto ya ne magu udalit  svoi soobshenie!!!!?

Отредактировано Arthur (2007-03-16 23:15:54)

0

11

Артур, а че у тебя номер российский?

0

12

КАПАН написал(а):

Артур, а че у тебя номер российский?

a ti kak dumaesh ya shas gde  ?:))))))))))

0

13

Arthur написал(а):

a ti kak dumaesh ya shas gde  ?)))))))))

ээ то лавэ))), ты в Москве что ли?

0

14

КАПАН написал(а):

ээ то лавэ))), ты в Москве что ли?

axpers ti prav :))))))))

0

15

вай, ба вортехес мнум? до какого числа тут будешь?

0

16

КАПАН написал(а):

вай, ба вортехес мнум? до какого числа тут будешь?

ara axpers to es shat gitem inchvor metro "Marino" :)))))) ti znaesh gde eto ?:))))
axper ne znayu pochemu ya pomnyu chto uje davno ya eto napisal no juda to propal pismo :)))

0

17

Arthur написал(а):

ara axpers to es shat gitem inchvor metro "Marino" )))))

де это по московским меркам недалеко от меня))))

0

18

таааак... вот как вы, да, получается? чатовку втихоря организовываете? а я? как же я???

0

19

непростая
А ты что в Москве ? :O

0

20

КАПАН написал(а):

де это по московским меркам недалеко от меня))))

brat izvini ya  zavtro uje budu v erevane no cherez 2 nedeli snovo vernus  :(((( problemi :((

0

21

Arthur написал(а):

может тогда встретимся))

0

22

КАПАН написал(а):

может тогда встретимся))

Mamik jan vstretimsya mi ti ne boisya  :))) no tolko ne segodnya cherez 2 nedeli !!!!

0

23

''''''''''''''''''''....тяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяк=)))))))))))))))))))))я тоже хочу встр с вами.че у нас гароду мало с москвы???????а ну попами зашевелили.мой тел.....

(серьезно)мя знаете как звать=))звоните када хотите(тока не ночью)=)))я с удовольствием встречусь с вам=)

0

24

Заявка принята))). Ты молодец что сказал, а то пацанов вовсе мало. Свободное времечко бы найти надо.

0

25

блин..дявайте тока хорииии..а то сча сессии и т.д....а птом кто куда разЪедиЦЯ....а встр хчу ппц как=))

0

26

а как насчет 1 мая? думаю у многих вторник выходной

0

27

я не учусь 1 мая, и пока что планов на эт число нет, так что я за!

0

28

и я)))) не учусь...
токо думала к мишке поехать...навестить....могу отлажить))))

0

29

и я того же мнения=))

0

30

телеф дайте свои..а то как ЛоХ=((

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » устроим ЧАТОВКУ