Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Кому легче жить?)


Кому легче жить?)

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Люди, кому жить легче, мужчинам или женщинам? Есть какие то идеи по этому поводу? Можно сказать, что женщины живут дольше мужчин, поэтому им легче? :D   

0

2

КАПАН
Я тебя умоляю )))))) Мужчинам жить проще.
У вас нет ежемесячных проблем, вам не надо брить ноги через день )))), и не только ноги  :blush.gif , не говоря уже о макияже, и подобных штучках )) как каблуки, капронки, которые чуть зацепишь и уже рвутся )))), а уже более взрослым женщинам... постоянный уход за кожей /ежедневный!!!/ и боязнь забеременнить, опять же роды )) ведение дома, готовка и так далее ))
Часто женщин с маленьким ребенком не берут на работу.....
Мне продолжить?))) перечислять тяготы жизни женщин?))))

0

3

Тамар знаешь о чем я подумал, когда прочел)))))))
вот представил, такую ситуацию, если всех детей перед тем как у них определиться род и они родятся,  спросить, кем они хотят родиться: девочками или мальчиками. Увидев твой список "оч оч страшный", все бы мальчиками хотели родиться)))))). Вы ноги бреете (у вас хоть эпилятор есть))))), а мы бреемся и лицо в прыщах и порезах http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_58.gif Про вашу боязнь забеременить я вчера читал))), это у вас как будто внутри заложено с рождения. есть же всякие средства противозачаточные, а вы все боитесь. А про макияж почему сказала? Как будто вас это заставляют делать. вам же приятно накрашиваться и все такое, типа самооценка повышается. Что касается ведения дома, то не все женщины готовят дома, а если готовят, то делают это с удоволсьтвием))) ну и мужчины в чем то вам помогают. А мужчины работают, ваши упреки все время слушают, пытаются разобраться в ваших зигзагообразной логике и все такое

Отредактировано КАПАН (2007-03-07 20:06:28)

0

4

АРАМАТ написал(а):

Тамик))))
я уже не хочу жить после твоего сообщения))

КАПАН написал(а):

у вас хоть эпилятор есть))))),

хотишь подарю те?)))у меня их два

КАПАН написал(а):

есть же всякие средства противозачаточные, а вы все боитесь.

д господи че мучиться всякие резиночки,таблеточки...хех пошел к гинекологу дал направление пошел спираль ввел и все))беременность те не грозит полюбак

КАПАН написал(а):

А про макияж почему сказала?

очень часто,просыпаясь в 7 часов утра смотрясь в зеркало очень хочется сказать "д пошли вы...не буду краситься" а потом как представишь что придет какой нибудь симпотичненькиий парниша а ты в таком ужасном виде...сразу ж хочется взять тушгь в руки.......ну или не то что парниша, а какая нибудь расфуфыленная мадам..........почему я должна быть хуже??)вот и беру косметику в руки
а когда делать нечго могу с большущим удовольствием взять намулеваться и пойти погулять))))

короче быть женским поолом ппц как трудно(((((((

0

5

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

хотишь подарю те?)))у меня их два

не думаю что будет удобно эпилятором бриться))) и потом, оставь себе, на каждую ногу по одному эпилятору  :lol:

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

д господи че мучиться всякие резиночки,таблеточки...хех пошел к гинекологу дал направление пошел спираль ввел и все))беременность те не грозит полюбак

а ты то откуда такие штучки знаешь? все так описала че куда к кому

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

очень часто,просыпаясь в 7 часов утра смотрясь в зеркало очень хочется сказать "д пошли вы...не буду краситься" а потом как представишь что придет какой нибудь симпотичненькиий парниша а ты в таком ужасном виде...

а я когда хочу хочу выходить, смотрю, лицо в щетине. Думаю, выйду в таком виде, навстречу какая нить девушка будет идти, посмотрит на меня и подумает что из пещеры вышел))). за пару минут быстренько бреюсь выхожу из ванной одеваюсь причесываюсь духи мухи и на улицу.

А вы, девушки, все очень долго делаете, все усложняете. Можете 2 часа перед зеркалом стоять, волосы свои укладывать и все такое, а потом надеть шапку и выйти. И спрашивается, почему волосы так долго укладывали, если в шапке выйдете.

0

6

КАПАН написал(а):

Вы ноги бреете (у вас хоть эпилятор есть))))),

Мамик, а ты сам попробуй разок, используй эпилятор, просто ради пробы, на ноге например, потом и скажешь, "как это приятно"...., например в области бикини  :blush.gif  я в связи с этим пользуют бритвой, и точно так же прыщи, порезы и тому подобное

КАПАН написал(а):

есть же всякие средства противозачаточные, а вы все боитесь.

Сразу видно мужик говорит.... Ты почитай побочные эффекты у противозачатачных таблеток.. просто ради интереса пройдись по этому списку. А многим эти таблетки вообще нельзя пить по состоянию здоровья

КАПАН написал(а):

про макияж почему сказала? Как будто вас это заставляют делать. вам же приятно накрашиваться и все такое

потому что.. чем старше женщина, тем больше появляется всяких "гадостей", который скрываются при помощи макияжа. И если женщина не хочет, что бы видели как она стареет, она прикрывает это косметикой. Вряд ли мужчине приятно смотреть на стареющую женщину

КАПАН написал(а):

Что касается ведения дома, то не все женщины готовят дома, а если готовят, то делают это с удоволсьтвием)))

О, господи, какие глупости вы тут говорите... Ведь ты даже понятия об этом не имеешь ))) ПОВЕРЬ если женщина готовит, и ведет дом, это не значит что она хочет и любит это делать!!! Это значит всего лишь, что  "это надо делать", так как кроме неё некому больше. Если она не будет это делать, то квартира превратиться в свинарник, а семья заработает язву желудка

КАПАН написал(а):

А мужчины работают

Женщины точно так же работают, только мало того, после рабочего дня она возвращаясь домой идет к плите /готовить или разогревать не важно/, а мужчина прияд с работы, садиться в кресло с книжко /телевизором, компьютером не важно/. Получается что женщина продолжает работать, а мужчина отдыхает

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

д господи че мучиться всякие резиночки,таблеточки...хех пошел к гинекологу дал направление пошел спираль ввел и все))беременность те не грозит полюбак

Какая ты ещё маленькая и глупенькая ))) Ты не можешь об этом рассуждать. Во-первых спираль ставят только рожавшим или абортировавшим женщинам!!! Это первое!!! А второе, моя двоюродная сестра, со спиралью и противозачаточными таблетками, плюс естественный способ предохранения в 35 лет забаременнела.... И это не единичный случай. Так как в организме женщины заложено РОЖАТЬ детей, поэтому этот самый организм может обойти всякие ухищрения. Так что милая, все эти средства не панацея.... Ты этого не можешь знать, так как просто не столкнулась ещё с этим.

0

7

КАПАН написал(а):

не думаю что будет удобно эпилятором бриться))) и потом, оставь себе, на каждую ногу по одному эпилятору

д ты сначала попробуй))))))))может понравится)))очучения не забываемые....

КАПАН написал(а):

а ты то откуда такие штучки знаешь? все так описала че куда к кому

:blush.gif а я это......))))))ну...)))м...программу смотрела и там женщину показывали с такой ситуацией..

КАПАН написал(а):

за пару минут быстренько бреюсь выхожу из ванной одеваюсь причесываюсь духи мухи и на улицу.

за пару минут я успею только найти тушь....ну или решить какой тушью на этот раз красить ресницы....

КАПАН написал(а):

А вы, девушки, все очень долго делаете, все усложняете

долго???д ты попробуй тушью ресницы накрасить...лично у меня это занимает очень  много времени т.к. надо сначала так потом сяк и короче сложная процедура если хочешь чтоб ресницы выглядели на все 100)))))ну а если не хочешь и за секунду можешь накраситьт)))только когда ты пройдешь рядом с симпотным парнишей он не обратит на твои ресницы внимания. а если они у тя в изумительном состоянии еще как обратит!!!

КАПАН написал(а):

И спрашивается, почему волосы так долго укладывали, если в шапке выйдете.

не люблю шапки...зима дял меня больная тема!!!!(((на пальцах могу посчитать сколько раз одевала шапку

0

8

АРАМАТ написал(а):

Мамик, а ты сам попробуй разок, используй эпилятор

ухаха)))первый раз точно незабываемо

АРАМАТ написал(а):

Так что милая, все эти средства не панацея.... Ты этого не можешь знать, так как просто не столкнулась ещё с этим.

:O
ындя...
надеюсь и не столкнусь))

0

9

Девушки, что вы на меня напали..)))

АРАМАТ написал(а):

"как это приятно"...., например в области бикини    я в связи с этим пользуют бритвой, и точно так же прыщи, порезы и тому подобное

ой как много я узнаю от вас)))). хорошо что нам не приходится в этом месте брить))) зато бреете не просто так, это же ценится мужчинами. А то что ценится, должно делаться с большим удовольствием  :blum3.gif 

АРАМАТ написал(а):

Сразу видно мужик говорит.... Ты почитай побочные эффекты у противозачатачных таблеток..

ну я незнаю какие Дэффекты у этих таблеток, но их же вроде для того придумали, чтобы секс был безопасным, точнее защищенным... А если не хотите их пить, то воздержитесь и мужики будут налево ходить или, лучший вариант, детишки появятся, их не надо бояться)))

АРАМАТ написал(а):

И если женщина не хочет, что бы видели как она стареет, она прикрывает это косметикой.

это с одной стороны правильно. Но если мужик бережет жену ( и жена бережет мужа), то всяких гадостей, как ты сказала, не так уж и много появляется. И еще нервы надо беречь. И еще. для того, чтобы привлекать мужчину. можно обойтись без этой косметики... вы же женщины, хитрые существа, все можете делать

АРАМАТ написал(а):

Это значит всего лишь, что  "это надо делать"

ну надо, так делайте, это ваша обязанность.

АРАМАТ написал(а):

Женщины точно так же работают, только мало того, после рабочего дня она возвращаясь домой идет к плите /готовить или разогревать не важно

[color=blue]/если муж работает, то вряд ли он заставит вас, женщин, работать. Вы сами хотите работать, самореализоваться (как вы любите говорить). Можете дома сидеть, весь день отдыхать и всего пару часов затратить на готовку ужина. [color]

0

10

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

д ты сначала попробуй))))))))может понравится)))очучения не забываемые....

а ты мне покажешь на какую кнопочку нажимать и на какой режим поставить, чтобы не пришлось потом с порезами лица четвертой степени в больницу попасть?)))

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

за пару минут я успею только найти тушь....ну или решить какой тушью на этот раз красить ресницы....

а еще говорят. что женщины аккуратнее мужчин. Теперь понимаю что это самая что ни есть ирония  :lol: Ах ну да, у вас в сумочке что то найти, это то же самое что кошку черную сама знаешь где))

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

если хочешь чтоб ресницы выглядели на все 100)))))ну а если не хочешь и за секунду можешь накраситьт)))только когда ты пройдешь рядом с симпотным парнишей он не обратит на твои ресницы внимания

[color=blue]у тебя ресницы и так на все 100, как и все остально ;) . А что касается всяких парниш... ненасытные вы, а еще парней обвиняете во всякой полигамности ё моё.

0

11

хорошо что нам не приходится в этом месте брить

Ну...кому не приходится,а кому очень даже приходится... :blush.gif

Но если мужик бережет жену ( и жена бережет мужа), то всяких гадостей, как ты сказала, не так уж и много появляется.

Там береги,не береги...с годами вылазиет..то родинки непонятные,то папилломы...и прочее,прочее..

Вообще спорим мы о глупостях...женщиной быть также тяжело как и мужчиной...)

0

12

Итальяно написал(а):

Ну...кому не приходится,а кому очень даже приходится...

нуну... смотри не поранься  :D

Итальяно написал(а):

Там береги,не береги...с годами вылазиет..

ну годам к 35-40 может и вылазит. но ты же не будешь спорить, что если женщину беречь, то у нее позже и меньше появятся всякие родинки, чем у той, которая все время будет нервничать, орать кричать, ругаться и жаловаться на жизнь свою жестянку

0

13

КАПАН написал(а):

а ты мне покажешь на какую кнопочку нажимать и на какой режим поставить, чтобы не пришлось потом с порезами лица четвертой степени в больницу попасть?)))

не волнуйся ты так!!! там все элементарно.какие еще порезы?)))

КАПАН написал(а):

Ах ну да, у вас в сумочке что то найти, это то же самое что кошку черную сама знаешь где))

:mad:

КАПАН написал(а):

а еще говорят. что женщины аккуратнее мужчин

просто девушки часто забывают куда они и что ложили...

КАПАН написал(а):

у тебя ресницы и так на все 100, как и все остально

ну конечно!!!не зря ж я на них время то трачу...
:/

0

14

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

просто девушки часто забывают куда они и что ложили...

а это как называется?))) забывчивость или как?

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

ну конечно!!!не зря ж я на них время то трачу...

де ты всего лишь подчеркиваешь красоту, а не создаешь ее :) 

0

15

АРАМАТ
респект!))Граммотно все разложила...
КАПАН
Зачем напрягать мозги так?? Все равно ты не поймешь все трудности женской жизни... Обьяни мне как ты собираешься ТАК беречь женщину что бы она не старела????
Женщины,к-ые ничего кроме домашней работы не делают, деградируют и  впадают в депрессию(где-то прочла) И ты сначала начни зарабатывать столько,чтобы обеспечить современную Женщину....;)))):))))

З,Ы, Че бы вы не грили... беременность и роды перекрывают все проблемы,которые у мужчин могут возникнуть(если конечно они сами не лезут в "ерьмо) :dntknw.gif

0

16

Banditka26 написал(а):

Обьяни мне как ты собираешься ТАК беречь женщину что бы она не старела????

есть выражение типа этого - если не помогаешь, то хотя б не мешай. Так вот, у женщин сперва нервы надо беречь (то есть не портить), как и свои. Потому что все эти проблемы со здоровьем, они с нервами связаны. А что касается того чтоб содержать жену... когда буду зарабатывать так чтобы хватили и на меня и на нее и что то еще осталось, тогда поженюсь.

0

17

Devushki shas ya vam raskaju kak voobshe ya jivu nu ne tolko ya a parni !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mi kajdi den reskuem jiznyu za vas rodnie moi!!!! Vi nashi devushki kogda kajdi den xodite tuda syuda a v eto vremya poyavica odin kritin chto to nr to skajet i mi ob etom uznayommmmm eeeeee zbaili strelku ne znaesh vernyoshse li ti ili net vdrug ktoto najom ili pistoletikom tebya ubyot iz-za chego ? pravilno iz-za nashix lyubimix devushek !!!!!!!! nu eto vsyo mi delaem radi vas i nasha jizn slojna !!! no eto ne vsyo ejidnevnie draki moi samie lyubimie momenti dnya :)))))))) ux klas vi ne prestavlyaite  chto za oshushenie eto kogda ryadom druzya stoyat i nachinaetca draka byosh odnovo i smotrish po storonam gde druzya kto lijit na polu chto s nimi kto to ranin i poluchaesh udar potom siniki i  zemoyu prixoditca ochki odivat  chtob vidno nebilo :))) a kogda strelyayut v tebya  oooooo eto chort znaet chto!!! mlin tak strashno i eto pochti kajdi den mojet s parnyami sluchica !!!!! nu i v konce mi RABOTAEM,VOSPITIVAEM DETEI,KOGDA REBYONOK CHEGO_TO XOCHET GOVORIT SHAS POZVONYU PAPE I ON MNE KONFETKU KUPIT A MAM DOMA SIDIT :))) KOGDA V SHKOLE ILI V INSTITUTE PROBLEMI A DETI VSEGDA GOVORYAT MAMA U MENYA PROBLEI A MAM GOVORIT VOT SHAS OTEC S RABOTI VERNYOCA I SKAJESH A NA SLEDUYUSHI DEN S DIREKTOROM NADO BAZARIT FU A ONA TUPAYA OVCA NE VIGA NI PONIMAET GOLOVA BOLIT VOVRASHAESHSYA DOMOI JENA SPRASHIVAET NU CHTO A MUJ NU NASH REBYONOK NE UCHIT UROKI A JENA V ETOM TOLKO TI VINOVAT RABOTAESH RABOTAESH  A KTO DOLJEN REBYONKA VOSPITOVAT UCHIT S NIMI UROKI A TUT VOOBSHE TEMPERATURA PODIMAETCA I PIZ....... NA SLEDUSHI DEN OPAZDIVAESH NA RABOTU TEBYA VIGONYAUT A V ETOM VINOVAT LISH TI I TOLKO TI............ NU NE ZNAYU RASKAZ XOROSHI DUMAYU NU ZNAYU CHTO TUPASTEI TAM OCH MNOGO YA NOCHYU NE SPAL I UJE PALCI NE RABOTAYUT GLAZA ZAKRIVAYUTCA I YA UJE NAVERNO POIDU SPAT DA VI VSYO CHITATE I GOVORITE KOGDA ARTHUR ZAKONCHIT ETO VSYO PISAT A YA UJE VSYO ZAKONCHIL PROSTO DURACHUS' :)))))XA XA XA :)))) YA UJE SAM ZABIL CHTO NAPISAL SHAS  CHITAT NACHNU !!:))

0

18

Ну ты даёшь))))))столько настрочил))история мне понравилась, хорошо придумал))но ты не учел, что очень много мужей бывают ЛодырИ :bye.gif .

0

19

РОЗОЧКА написал(а):

Ну ты даёшь))))))столько настрочил))история мне понравилась, хорошо придумал))но ты не учел, что очень много мужей бывают ЛодырИ

bivayut devushki chto toje ni figa ne delayut daje kasmetiki net tak chto vam jit kegche  !!! :bye.gif

0

20

РОЗОЧКА написал(а):

но ты не учел, что очень много мужей бывают ЛодырИ  .

Milaya ver mne ya ne takoi :)))))))))

0

21

я всегда думал то что мужикам(т.е нам=)))))у нас нет никаких напрягов!!у женщин много всяких обяз-тей+ихние выкрутасы и все все.это их и заставляет сказать"ЛУЧШ Я БЫ РОДИЛАСЬ МАЛЬЧИКОМ"=)))))))))У мужчин немного друге..у них жизнь напряжена.и они подвласны депрессии,нервы и т.д..так что....траляля=))

0

22

А я думаю,из меня бы вышел классный мужик)))) :lol:

0

23

Vishenka
Из меня бы тоже:)
И жить легче было бы

0

24

Ага,АРАМАТ))) пошли по барам,по бабам))))))))))))гагага...шутка)) :lol:

0

25

нда..неисполнимая мечта..сравнивать даже не хочу.. вобщем, быть мужчиной однозначно лучше..

0

26

Да...но как бы я была мужиком без своих шпилек, косметики, шампуней, пены ддля ванн, юбок,чулочков,кружевных блузок???хммм...голубым мужиком я быть не хочу!!! :lol:
замётано,остаюсь женщиной))))

0

27

у тебя вместо этого были дорогие часы, портсигар, духи, приталенный костюм и пленительный взгляд)
ну или другой не менее элегантный мужской набор..

0

28

Annet написал(а):

хорошо описала..чем-то мя напомнила ;)

0

29

Наро джан,одинаково трудно жить и представителям мужского и представителям женского пола))))Просто мы женщины,когда думаем что нам приходится делать чтобы быть красивыми,то думаем,что им живется легче,но на самом деле им тоже не сладко)))я Так дУмаЮ)))

0

30

с перва я вам скажу вот что ребята!: надо иметь большие нервы что бы быть женщиной!!)))а вообще мужчинам тоже не легче..конечно любопытно стать на день хотя бы парнем узнать какая у них на самом деле жизнь и все такое...но мне быть девушкой и так нравится))"стать парнем!"-об этом я пока и не думала))))))))я не могу судить почему легче быть мужиком или женщиной...потому что не была мужчиной!,что бы сделать какие-то выводы)))

Отредактировано покрик чутик (2007-03-25 21:49:41)

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Кому легче жить?)