Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Кому легче жить?)


Кому легче жить?)

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

покрик чутик написал(а):

:) надо ж...а я и не задумывалась об этом...
неужели эгоистичной половине человечества тоже живется труддно?)))
одним словом + тебе в репутацию

0

32

:lol: а почему это мы эгоистичная половина? а вы типа альтруистская половина?

0

33

бред какойто......легче всего жить нам мужикам это и дураку должно быть ясно

хотябы патому что женщина вынашивает 9 мес. ребенка и рожает его, испытывает токсикоз и прочее (точно не знаю)))) )

0

34

пАдонок написал(а):

Но ведь кому0то надо это делать)))А может Бог дал эту роль женщине,потому что мужчины бы не справились?:)))

0

35

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

Пасиб,Гор :) а сколько у меня там в общем плюсиков? :biggrin2.gif

0

36

пАдонок
:lol: ой..мера...

0

37

пАдонок написал(а):

хаха...верно подметил,лови + :lol:

0

38

пАдонок написал(а):

хотябы патому что женщина вынашивает 9 мес. ребенка и рожает его

Да, соглашусь на все 100. Уже одно это обстоятельство идет в пользу того, что женщинам всё-таки труднее на свете жить. А ведь многие женщины рожают не  одного и не двух детей.... Им особенно "весело"

0

39

Мамик солнце если честно, то жить легко всем просто есть категория людей которая любит все усложнять))))). Я бы сказала что это состояние души. Позитивным людям жить легко независимо от пола.

0

40

НЕЗНАКОМКА написал(а):

просто есть категория людей которая любит все усложнять))))). Я бы сказала что это состояние души. Позитивным людям жить легко независимо от пола.

Хорошо сказано

0

41

Лусняк априс)))))) короче смех в руки... точнее в губы и вперед, да здравствуют позитивисты и оптимисты! согласен с тобой

0

42

купчине толстопузому...........придворному боярину...........

0

43

легче живется дуракам и циникам

0

44

КАПАН написал(а):

вы, девушки, все очень долго делаете, все усложняете

Mamik, ti vsyo i ne tolko ti, a vse mujchini ochen priuvelichivayete, 22  chasa, xorosho ne skazali 500 den v godu

0

45

Vot maiyaj u menya dlitsya neskolko minut, tush eto primerno 1 minuta, potom pomada 25 sekund, ten budet ili net 55 sekund primerno, a volosi ostovlyayu takimi kak est, mne po lyubomu idyot,vot.

0

46

Moy prepod fizkulturiv Institute konechno ne ustoval povtoryat mujchina i malenkuyu polovinu jizni jenshini ne mojet projit, umryot, jenshini ochen silnii, no im ochen trudno jivyotsya, tolko nasheniye rebyonka i ego rojdenie, nikakaoy mujchina kak bi ne xotel, ne mojet predstovit, cherez chto proxodit jenshina.

0

47

Shell написал(а):

Mamik, ti vsyo i ne tolko ti, a vse mujchini ochen priuvelichivayete, 22  chasa, xorosho ne skazali 500 den v godu

все преувеличивать это армянская черта)), только я про часики и дни не понял.. к чему это
я прочел 25 секнд.. 55 секунд, слушай а откуда такая точность? помню что ты сказала, что когда красишься, то засекаешь время... но чтобы прям такая точность, это нечто. 

Shell написал(а):

tolko nasheniye rebyonka i ego rojdenie, nikakaoy mujchina kak bi ne xotel, ne mojet predstovit, cherez chto proxodit jenshina.

а вот еврейским парням, да и многим другим приходится пройти через...обрезание.

0

48

КАПАН написал(а):

а вот еврейским парням, да и многим другим приходится пройти через...обрезание.

хм...прошу прощение что вторгаюсь в ваши мысли....а вы можете пояснить о чем речь???я просто о таком впервые слышу,хотелось б узнать побольше. заранее спасибо.

0

49

___солнышко___ написал(а):

хм...прошу прощение что вторгаюсь в ваши мысли....а вы можете пояснить о чем речь???я просто о таком впервые слышу,хотелось б узнать побольше. заранее спасибо.

Не знаешь, что такое обрезание?

0

50

если ты про обрезание, то там, попросту говоря, режут кончик одной интимной штуки :blush2.gif думаю, что не самая приятная вещь... 

0

51

вообще то не кончик, а крайнюю плоть.

0

52

ну кончик, кончик плоти, крайнюю плоть... какая это щас имеет разница, от этого эта процедура приятнее не становится, наверно.

0

53

Это делается, чтобы мальчики не предавались греху Онана. Крайняя плоть - не кончик. Но находиться близко. Объяснить гда я постесняюсь

0

54

блин ну спросили что это такое, я по простому сказал что, зачем вдаваться в подробности? а делают это не для предотвращения онанизма... разные причины тому есть, но это ненада тута обсуждать

0

55

да. ксть еще причины. но ты прав, не будем об этом. А как там темка назывется-то?

0

56

КАПАН написал(а):

55 секунд, слушай а откуда такая точность?

Primerno.

КАПАН написал(а):

еврейским парням

Tolko evreyam, ya tak znayu.

0

57

короче
легче жить мне!!!!!
так как меня носят на руках)))))вот)))
раньше только дома и молодой человек носил))))щас и на работе носят))))

0

58

Ходить не разучилась?
А вот меня никто не носит(((( Поднять наверное не могут

0

59

Juice написал(а):

нет не разучилась))))))наверно.....
ой ну ты ж не длевушка чтоб тебя на руках носили!

0

60

___солнышко___ написал(а):

ой ну ты ж не длевушка чтоб тебя на руках носили!

да эт я просто так сказал, мне это нафиг не нужно.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Кому легче жить?)