Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Преимущества Виртуальной любви!


Преимущества Виртуальной любви!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Преимущества виртуальной любви
http://u.foto.radikal.ru/0703/fff88156ddf9.jpg
Виртуальная любовь - это порой трудный, но стоящий того опыт. Поэтому иногда в голове могут появиться негативные мысли, возникающие при любых трудных шагах, совершаемых в нашей жизни. И если вдруг возникло удивление, почему вы или ваши друзья закрутили роман по интернету, уделите минутку, чтобы почитать мысли и отзывы других таких же влюбленных. Может, в них вы найдете ответы и на некоторые свои вопросы?
1. "Верю, что лучшим в виртуальной любви можно назвать то, что два человека находят точки соприкосновения в умственном и духовном плане задолго до того, как между ними возникает физическая связь. Они узнают сердце и душу друг друга, что является важнейшей частью любых отношений".
2. "Наконец-то увидеться с Ним - вот что самое захватывающее".
3. "У вас обоих есть ваше собственное, личное пространство. Вы не подавляете друг друга своим постоянным присутствием, и поэтому не устаете друг от друга".
4. "Мы знаем очень много друг о друге, но... только из наших разговоров. Всегда остается множество нюансов, которые нам неизвестны, и это добавляет некоторую таинственность в отношения".
5. "Сеть позволяет не подстраиваться под кого-то, быть самой собой. И быть при этом предельно честной и открытой".
6. "Вы можете узнать все о человеке, с которым общаетесь. По интернету, к тому же, легче разделить чувства друг друга, что вы, возможно, не стали бы делать, столкнувшись с ними где-либо еще"
7. "Узнаешь о человеке гораздо больше, чем если бы вы встретились в другой обстановке".
8. "Можно говорить о двух аспектах. Во-первых, из-за того, что главным средством общения являются письма, посланные по интернет-почте, есть возможность обсудить гораздо больше тем и вещей, о которых вы никогда не сможете поговорить в том же самом баре. А во-вторых, вам не нужно носиться с тряпкой перед тем, как провести время с любимым".
9. "Одним из самых положительных моментов виртуальных отношений можно назвать улучшение навыков самого общения. Вы на самом деле учитесь, как выражать свои эмоции и чувства полнее при помощи слов. И когда вы наконец-то встречаетесь реально, этот момент становится еще более особенным, потому что вы уже все знаете о любимых цветах, песнях, фильмах друг друга, и вам уже не надо разговаривать на эти темы, а можно поговорить о чем-то менее прозаичном и более романтичном".
10. "Вы "узнаете" человека без всякого привлечения близких сексуальных отношений. Поэтому когда однажды вы встречаетесь, у вас нее возникает вопросов, что делать. Вам кажется, что вы знаете друг друга всю жизнь. Виртуальность исключает осложнения, если вы сами их не хотите".
11. "Самое лучшее в виртуальной любви: ты знаешь, что любят именно тебя, а не твой внешний вид".
12. "Даже если у вас однажды возникнут разногласия, вы никогда не закончите их физическими действиями. Слов всегда будет достаточно, чтобы примириться".
13. "Самое замечательное, что, будучи знакомыми виртуально, у вас есть возможность узнать сердце, душу и характер человека без отвлечения внимания на его внешний вид. Истинная душевная красота самого обычного человека на первый взгляд может стать началом красивейшей и упоительной любви".
14. "Узнаешь о любимом человеке гораздо больше, чем если бы он находился за соседней дверью. Есть шанс поговорить о происходящем в мире, об интересах друг друга, а не заниматься теми обыденными делами, которые занимают наши отношения при близком проживании друг с другом".
15. "Еще один из плюсов отношений в онлайне - общение и планы, которые вы оба выстраиваете и обговариваете. Вы можете вести и разговоры на глобальные темы, и обсуждения обычных мелочей".

0

2

приемущества конечно хорошо написала джануль)))
но я думаю что если хорошо покапаться то можно найти гораздо большеееееееее "-" этой любви..

0

3

мдя вирт любви захотелось... шутка))))). Не ну в целом преимущества понятны. Только вот какая штука - написано, что по инету можно узнать сердце душу и характе - вот тут и ошибочка. Откуда ты можешь знать, что на другом конце провода человек сидит и с тобой откровенничает? Может он там сидит и прикалывется

0

4

да с этим я с тобой согласна..

0

5

вирт любовь, вообще вирт общение имеет одно достоинство - это общение без всяких объязательств. Не хочешь дальше общаться, просто удаляешь контакт, исчезаешь, уходишь, покидаешь.

0

6

ахххх ты....вот как да???это просто жестоко.........ты представляешь девушка..на другом конце "провода" любит тебя...а ты,вот так поступаешь..удалить и все..а ты не думаешь,что будет с ней??вот такие вы эгоисты!!!!!!!!!!

0

7

КАПАН написал(а):

Не хочешь дальше общаться, просто удаляешь контакт, исчезаешь, уходишь, покидаешь.

:mad:
вчено ляпнешь что -нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_devil.gif

0

8

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

вот вот..и я о том же((((((((((( :fool.gif

0

9

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):
KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

Девушки, вижу вам не понравились мои слова... Но че вы горячитесь? Если вам какой то человек из инета надоест, когда вы узнаете его поближе, или просто пропадет интерес, вы же не будете с ним дальше общаться. Хотя если люди в инете знакомы уж очень близко, то вряд ли общение прекратится, потому что хоть это и вирт, но он немножко переходит в реал. А если познакомился с человеком и пообщался немножко и не понравилсоь, то думаю не станете продолжать отношения. В этом планте вирт общение легче реального.

0

10

Мамиккк солнцее я тебе говорю не просто про вирт общение..а про вирт ЛЮБОВЬ!это совсем разные вещи!

0

11

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

Ну ладно.
Но во всяком случае, любя по инету, ты не будешь точно знать, что делает в далеке далеком твоя половинка. Тут только одно доверие может помочь, но это доверие еще и нужно создать

0

12

уу.....вирт лав это каж лишнее траа времени НООО возможно что она передет в реал.у мя подруга общалась с челом  мес,птом они встр(они жили в разных городах)и терь живут вместе!!все зависит от судьбы.но повторюсь таких случаев оч оч мало..в основном это просто общение которое чел успокаиваЦЯ!я впринцепи не против но и не за!!=)))будь-те счастлИВЫ=)))))

0

13

всё что тут написано про девушек по имени Ира....Люба....все правда))конечно кроме их имен)))

Сейчас уже никто не удивится, если вы расскажете, что познакомились с кем-то в чате. Или на сайте знакомств. С каждым годом желающих найти свою половину в сети все больше. Да и удобства очевидные: не надо никуда идти, мучиться, стесняться, выбирать жертву, строить глазки, нерешительно топтаться в стороне…

Сидите дома, в любимом халате и тапочках, пьете свой любимый и чай и общаетесь с огромным количеством людей, с которыми в повседневной жизни, возможно, и увидеть-то не удалось никогда. Ведь наверняка среди этого множества вы найдете своего единственного! Главное, только не ошибиться с выбором…Но так ли на самом деле безопасно и легко искать свою любовь в интернете?

Любовь он-лайн
Любе нравилось зависать в чатах. Она придумывала каждый раз разные ники и персонажи, общалась от имени мужчин и женщин. Однажды она увлеченно болтала с юной девушкой будучи в образе обаятельного Дон Жуана, когда в разговор ввязался персонаж под романтичным ником Лунный всадник.

Общаться с таинственным всадником оказалось намного интереснее, чем с юной вертихвосткой, в результате чего Люба не заметила, как быстро пролетело время и в чате не осталось никого, кроме них двоих. Всадник догадался, что его собеседник – вовсе никакой не мужчина, а милая и обаятельная девушка. Его прозорливость еще больше увлекла Любу.

Она стала каждый день заходить в чат и искать там своего таинственного знакомого. Они стали переписываться по электронной почте, всадник посылал ей стихи, рассказы. Люба была очарована. Он был умный, внимательный, тонкий, все то чего ей так не хватало от мужчин. Все было прекрасно и романтично, они общались по аське, посылали друг другу открыточки с песней Уитни Хьюстон I will always love you и другие милые глупости.

И, конечно же, мечтали встретиться. Проблема была только одна: они жили в разных городах. Но разве для влюбленных это проблема? Они болтали по телефону, были очарованы голосами друг друга, теплыми интонациями, схожими душевными терзаниями… И наконец  Лунный всадник объявил, что приедет к ней в выходные.

Нет смысла рассказывать, как она ждала, как готовилась, мучилась и мечтала… Но от любви не осталось и следа, когда она увидела его. Конечно, он оказался совсем не таким, каким она его представляла. У нее сложился совсем иной образ, который она и полюбила. Встреча прошла ужасно, мучительно, хотелось поскорее убежать… О дальнейших мучениях и страданиях обоих даже рассказывать не хочется.

Вывод: Особенно романтичным и мечтательным барышням трудно уберечься от синдрома Татьяна Лариной. Интернет – самая благодатная почва для создания идеальных образов принцев. Поэтому влюбляться лучше все же в живых людей. Не отдавайте свое сердце интернет-героям, пока не увидите их живьем. В конце концов, на том конце провода может в конечном итоге оказаться девушка…

Любовь против правил
Однажды вечером Ира томилась жуткой скукой. Хотелось развеяться. Она зашла на сайт знакомств и написала парочке симпатичных мужчин. Один из красавцев ей ответил. Оказалось, что он был женат, впрочем, он этого факта и не скрывал. Но Ире такая мелочь была неважной: хотелось просто с кем-нибудь пообщаться. Обменялись телефонами. Мужчина предложил куда-нибудь сходить и весело провести время.

Конечно же, Ира согласилась.

В конце концов, пойти на дискотеку с женатым мужчиной – в этом нет ничего криминального. Роман с ним в ее планы не входил. Новый знакомый показался ей пижоном. Слишком красивым, высоким и статным. Наверняка бабник, подумала она. Ира шутила с ним, подкалывала, веселилась как могла. Одним словом, вела себя естественно и не пыталась понравиться. Мужчина оказался вовсе не глупым.

На следующий день он написал ей сообщение. Они стали переписываться. С ним было невероятно легко и интересно, он знал абсолютно все и даже больше. Он опять позвал ее вместе пойти на вечеринку и она с радостью согласилась. Он был невероятно галантен, остроумен и красив. К конце вечера Ира поняла, что безнадежно влюбилась.

Однако праздники кончились, начались суровые будни. Жена вернулась и ее новый знакомый честно и внятно сообщил Ире, что они с женой вместе уже 7 лет и о расставании не может быть и речи. А вот о легкой интрижке на стороне – всегда пожалуйста. Ирино сердце было разбито.

Вывод: Даже самые бдительные девушки, которые твердо стоят на земле, а не витают в облаках, могут потерять голову и пуститься во все тяжкие благодаря интернету. Поэтому лучше не встречаться с кем-то просто от скуки, не думая о последствиях.

Проблемы с фотографиями
Если хотите избежать разочарований и неприятных эмоций, не встречайтесь с теми, чьи фотографии вы не видели. Даже если он самый замечательный собеседник, умный, трогательный, веселый. Вполне возможно, что, увидев фото, вы забудете все лестные эпитеты, которые еще минуту назад приходили вам в голову в его адрес. Именно так случилось с Любой, которая, увидев своего принца в жизни, готова была пуститься наутек.

Однако даже наличие фото и принца на ней не всегда спасет вас от разочарований в жизни. В конце концов, существует удачный ракурс, освещение, фотошоп,  наконец. А может и вовсе Антонио Бандерас, которого вы просто не узнали на показанном вам изображении. В жизни ваш избранник может оказаться ниже, худее, плюгавей или просто неприятным типом. Кроме того, некоторые граждане предъявляют вместо своей фотографию брата, Алена Делона в молодости, неизвестного красавца из интернета, искреннее веря, что они очень и очень на них похожи.
Проблемы с отношениями

Одна из самых главных проблем, которая может настигнуть людей, увлеченных знакомствами в сети: невозможность остановиться. Искать кого-то в интернете может войти в привычку. Кажущаяся легкость найти мужчину мечты может сыграть злую шутку: вы не захотите строить отношения с реальными людьми, при малейшей проблеме в отношениях будете снова бежать в интернет. Одним словом, перестанете дорожить людьми, которые с вами рядом.

Ведь всегда можно найти кого-то получше! Не исключено, что после такой гонки за призрачным идеалом у вас и вовсе пропадет желание строить с кем-то отношения. Поэтому не старайтесь перезнакомиться со всем миром. Очень избирательно подходите к кавалерам для встреч, ведь ваше сердце – не игрушка. Помните, что играя в эту увлекательную игру, вы, как Ира, можете заиграться и стать жертвой любви.

Отредактировано ПоЛнАя ПоФиГиСтКа (2007-03-28 16:19:20)

0

14

Мамик правильно сказал, все дело в доверии...(кстати это касается не только вирт отношений, но и реальных тоже!)...если доверия нет, то пиши пропало! С Линой тоже могу согласится...вообще когда человек чего-то очень сильно хочет, то в конце концов он это получает, поэтому если вирт. влюбленные хотят быть вместе, то они будут... Это мое мнение :)

0

15

я не ангел написал(а):

пасибо за поддержку;). Доверие нужно везде, во всех отношениях. Только можно узнать кто ты?))

0

16

Канеш можно Мам)) "я не ангел" = "м903кс93rus" :bye.gif
И с тобой Лина-бала мы знакомы! ;)

0

17

и мамой стал)))))))))). Кристин, а кто тебе сказал что ты не ангел?))))

0

18

Мне никто не говорил...я сама дошла! на лыжах!)))))))

0

19

От вирутальной любви дети не родятся)) случайно))))))

0

20

A pochemu pro virt minusi ne govorite.?

0

21

Vlyublyaeshsya , a on v drugoy strane jivyot, i vozmojno nikogda ne vlyubites. Ili vlyublyayeshsya i kajdiy den jdyosh,kogda on voydyot v inet, a kogda ne zaxodit, nernichayesh , muchayeshsya,slojnaya shtuka virtualnaya lyubov.

0

22

Надо стараться вирт быстрее в реал переводить. Минус тока в том, что человек может надеть на себя маску. Хотя при долгом общении ее можно разглядеть.

0

23

Juice написал(а):

Хотя при долгом общении ее можно разглядеть.

No vsyo ravno v reale luchshe .

0

24

Сейчас у меня благодаря инет знакомству трудный период. Использую сайт вконтакте мною путем поисков долгих были найдены 4 девушки, которые понравились мне, а я им. При этом они свободны. Со всеми ходил на встречи. все 4 понравились, что делать не знаю.

0

25

поделись блин. че еще делать))))))))))все равно четверых не потянешь :lol:

0

26

Да ясен пень. Просто кого в расход...
Эх, надо было мне все таки ехать в Сенегал. Там несколько жен можно иметь.

0

27

Так я не понял, ты в Эфиопию хотел или в Сенегал? И не забывай, что содержать много жен это не так просто. Сначала бабло заработай, а потом когда заработаешь, и жениться передумаешь, кайфовать захочешь)))

0

28

В Сенегал меня приглашали по нету ну там эти, африканки, я где то писал. А в Эфиопию по работе

0

29

ну так поди в эфиопию, а по дороге, в Сенегале, жен подберешь. Кстати возник вопрос, ты бы взял в жены чернокожую девушку?

0

30

Знаешь, вообще я не очень люблю африканцев по жизни. То есть я слушаю негров весь день, но как людей я их не очень. Очень наглые. Но если именно так, что типа если мне она нравиться, то взял бы, тк на общественное мнение мне как то все равно.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Преимущества Виртуальной любви!