Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » Когда я приду к власти ... :)


Когда я приду к власти ... :)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Что вы сделаете когда придете к власте? Расскажите :)
P.S. Только не говорите, что никогда не придете к власти, пожалуйста!  :agree.gif

0

2

Когда я приду к власти...к какой?в стране или городе?
Управлять нашей страной очень и очень сложно,так как она слишком большая и дураков в ней много.Поэтому на должность президента я никогда не встану,даже если будут очень сильно просить)
На должность мэра,возможно.Знаю в городе 5-6 человек,бизнесменов.Прежде всего отдам город им...поделю на части и раздам,пусть каждый у себя на участке создат маленькую швейцарию...естесно каждый будет за свой участок отвечать собственной головой...и налоги получать)
Конечно это противозаконно,но кого это волнует)
Потом со всех руководящих постов уберу всех баб...потому что нефиг им там делать...думают они в своей основе не головой,а сладким местом..
И работать,работать,работать...идей и планов полно)

0

3

к власти приходить я думаю не моя цель .и вообще власть это не мое.
я не люблю управлять людьми и поэтому брать на себя слишком большой тяжкий груз не хочу. я думаю,что если я приду к власти я отдам это место кому-то другому...управление не мое

0

4

Люди, давайте активнее фонтазируйте??) или у вас с фантазией тугова-то? Пишите, чтобы сделали ))

0

5

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

Nu a esli -u vlasti v Armenii...to v pervuyu ochered' 3anyalas' bi prevlecheniem investicii)))

Интересно было бы услышать, как бы ты это делала? с помощью чего привлекала бы? приведи парочку примеров

0

6

Тамар джан)))
а можно узнать о какой власти идет речь???
есть власть над мужчиной, власть на работе, власть(как сказала Лина) государства и т.д.
вот о какой власти ты говоришь???
или это на наше усмотрение??

0

7

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа
Вообще-то речь идет о государственной власти.
Но... если вы хотите рассказать о том, что сделаете, когда придете к какой-нибудь др. власти.. пишите, посмотрим, почитаем, подумаем

0

8

ааа.ясно
ну так как моя будущая профессия связана именно с управлением...то я думаю , что после полученя профессии я поеду в Липецк...и буду там работать))
управлять так скаазать........
к такому выводу я пришла недавно....т.к. хотелось б там навести порядок.....

теперь о власти на форуме)))))))))))
БОЖЕ УПАСИ!!!!!ни за что!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
о власти над мужчиной)))
НИКОГДА!!!! я не смогу строить отношения с человеком, которым буду управлять я!))нужно чтоб он строго сказал свое слово! а не я....
о власти в государстве....
нуууу...это уже другая серия....если о России идет речь....то я б наверное передала б свой пост В.В.Путину...т.к. я им действительно восхищаюсь!он очень грамотный человек,который превышает свое гос-во, и улучшает с каждым разом жизнедеятельность своего народа.
а вот об Армении.....мигом б выкинула этого глупого президента! ну не могу я назвать человека,который набивает свое пузо и пузо своих подчиненных совершенно не думая о простом люде ПРЕЗИДЕНТОМ!это *ЛЮК* какое-то.....
извините если задела ваши патриотические чувства)))я этого человека не уважаю......
я б ввела новые законы, уладила б контакты с соседними гос-вами , развивала б торговлю....

0

9

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

svya3annix s 3olotom i drazocennostyami)

Пиастры Пиастры

0

10

я про золото ...бриллианты

0

11

АРАМАТ написал(а):

Что вы сделаете когда придете к власте? Расскажите

ya sdelayu vsexxxxxxxxxx!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Esli u menya budet takaya vozmojnsot, ya sdelayu vsyo , chtob bole silnee ukrepit svyazi so Spyurqom, potom budu robotat dlya togo, chto nashu armiyu sdelat moguchey, v shkolax budut prepodovat urok, vo vremya kotorogo detyam budu obyasnyat , chto rodina samoye glavnoye.

0

13

Шэлл, не забудь урок сексологии в школе. А то детишки начинают экспериментировать, а потом девочки 11 летние становятся мамами

0

14

а я овт не хочу приходить к валсти.власть меняет людей в худшую сторону, а характер у меня и так не сахар

0

15

Стерва?)))

0

16

Или просто вредная?

0

17

нет не стрева.а жаль :lol: стревам живется намного лучше.
ну просто есть некоторые недостатки

0

18

люблю все усложнять и еще капризная

0

19

Juice написал(а):

Шэлл, не забудь урок сексологии в школе.

Sposibo , chto nopomnil, ya etogo ne zabudu , i kogda pridu k vlasti naznachu tebya ministrom inostrannix del Armenii, no podobnoye v ARmenii ochen redko bivayet, i ne v 11 let, a skajem v 15 ili 16.

0

20

Я тебе как нить ссылочку скину. Молодой папша, кстати, (не поверишь !) армянин

0

21

давай лучше министром финансов

0

22

Или культуры. тогда точно жизнь веселее станет

0

23

Juice написал(а):

Я тебе как нить ссылочку скину. Молодой папша, кстати, (не поверишь !) армянин

Obyazatelno skin, mne ochen interesno.

0

24

Juice написал(а):

Или культуры. тогда точно жизнь веселее станет

Da luchshe ministrom kulturi, ti u nas vesyoliy paren , s etim delom luchshe sprovishsya.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » Когда я приду к власти ... :)