Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » форумские семья


форумские семья

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

и так... думаю мы уж е достаточно знаем друг друга... а вот смогли ли мы жить под одной крышей? кого вы бы выбрали в свою семью и кем? а почему? а чем бы ваша семья была бы лучше остальных семейств? было бы весело, еслиб все высказывались
потом выберим лучшую семью :) :lol:

0

2

Надо выбрать маму папу и детишек и всяких других представителей общества. я ща не буду говорить кого бы взял кого бы неит... Артур ты бы подошел под младшего сына-хулигана))))) а я бы ке мог быть?

0

3

Ну..с каждым днем узнаю наших форумчан все ближе и ближе..
Кто-то разочаровывает,кто-то радует...
Но семью я всеж бы создал)

Значит в жены я беру Тамару...хорошая такая супруга из нее получится)))
Так..в доме еще должны быть старики...в бабушки беру Гоар,а в дедушки Капана..это,с понтом,Тамаркины родители)
Значит ПАРЭН будет сыном..а Артур его другом..конечно же друзья моего сына всегда желанные гости в моем доме)
Армянские Глаза будет моей сестричкой..тож с нами живет)))Девушка в Затмении будет свекровью..)))Тамаркиной сверковью))т.б. моей мамой)
Вот...а любовницей у меня будет Миледи :blush2.gif

Чем моя семья будет лучше других?наверное тем что она будет самой шумной и веселой...)

0

4

хм)))интересная темочка...
надеюсь без обид ребят)))
в мужья возьму Мамика, на роль прадеда возьму Итальяно(у которого старческий маразм), на роль прабабушки(которая живет в чужой стране но обажает свою) ...пожалуй Лилит
бабушкой сделаю Армянские глазки, дедушкой сделаю м.....кого ж)))ну пусть будет Артур
сына у меня не будет говорю срразу))все мужчины предатели))))не хочу сына
на роль дочки возьму девушка из кащенко, на роль сестры хорошо пойдет Карамелик)
на роль мамочки заботливой торжественно беру Тамарикаа))
такккк
на роль прислуги в доме...кондидаты: парэн пусть будет шофером,
Эрминка у нас юрист???ну вообщем неважно берем ее на роль "адваката"
вот))))
моя семья будет счастливой,обеспеченной , и конечно ж веселой и воспитанной....
чем она будет лучше остальных???д ничем. она будет обычной простой семьей :bye.gif выеживатся моя семья не будет))))

Отредактировано ПоЛнАя ПоФиГиСтКа (2007-03-18 20:09:34)

0

5

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

на роль сестры хорошо пойдет Карамелик)

круто)))))
а вообще меня развеселило твое сообщение))))))))ты ваще кадр

0

6

значит так... мужем будет Итальяно(с которым развелась из-за его измены),на роль дочки возьму Гоарку...сестренкой будет Армянские глазки..(обожаю ее), подруга (которая приезжает ко мне в свой отпуск)....Девушка в Затмении (без комментариев),Тамарка будет моей мамой,а папой будет Капан.....Артур будет взбалмошным соседом...который ухлестывает за моей дочкой)))))))))прислуги не будет обойдемся...

0

7

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

на роль дочки возьму Гоарку..

слыш
мамаша)))))))))))
ты зачем так меня обидела?)))))за что мне таких родственников))))))))))))

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

круто)))))
а вообще меня развеселило твое сообщение))))))))ты ваще кадр

)))))))))))))ну пасибо.....

0

8

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

сестренкой будет Армянские глазки..(обожаю ее)

СПАСИБО СОЛНЦЕ!!!! ВЗАИМНО )))

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

девушка, вы уж определитесь я у вас БАБУШКА или АДВОКАТ? и почему это адвокат у вас в прислугах, это ноу хау? ))))))))))))))

Итальяно написал(а):

Армянские Глаза будет моей сестричкой...

чем это я заслужила членство в вашей семье? ну жить я с вами однозначно не буду, так как брат и сестра, т.е. я и ты не разговариваем друг с другом )))))

0

9

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

ты зачем так меня обидела?)))))за что мне таких родственников))))))))))))

каих таких??))самая шумная,прикольная и веселая семейка.....чего один итальяно стоит))))))))))

0

10

Ну ребят вы ваще кадры!!! Атанес неужто я такой старый, что в дедушки тебе гожусь?)))))))))))))
инетерсно а как в форуме выполнять супружеские обязанности?))))))) отим мрутыт джан!
Оксан а ты меня впредь будешь называть папой, ясно? хахаааааааа)))))))))))))))))  :lol:
Короче люди, вижу я хорошо сохранился для своего возраста)))))))))

0

11

Takssss  jena moya Oksanka (Rozochka) kogda prixaju damoi ona vsegda  sprashivaet "gde ti bil" a ya vsegda otvechayu na rabote daje zabivayu chto segodnya Voskresenie :)))  sestra Narochka  nu och neposlushnaya  :diablo.gif ,  Bratik moi Suren  , tak mne nujni deti  nu ya ix och lyublyu  :))))) dochka Ermine :))))) a sin Mamik :)) Italyano dedushka a babushka mmm.... da Tamara, taks dlya Oksani nujno naiti mat'...
da Lina :))))) Lina mat Oksani !! Taks Goarik nasha sosedka ( vechno zvonit v miliciyu kogda mi v 3:00 nochi kayfuem v dome :)))
nu dumayu vsyo esli cho potom dobavlyu !!!:)) dumayu klasnaya semya  xexe xe :)))))

0

12

Итальяно написал(а):

Значит ПАРЭН будет сыном..а Артур его другом..конечно же друзья моего сына всегда желанные гости в моем доме)

izvini dyad' Italyano a gde vi jili ?:)))))))))))))))))))))))))))

0

13

прям антиэволюция Мамика...дедушка-отец-муж-сын  :lol:

0

14

КАПАН написал(а):

папуль ты не расстраивайся)))

0

15

доченька, я наоборот радуюсь что на все роли гожусь)))))

0

16

"на роль дочки возьму Гоарку..........Артур будет взбалмошным соседом...который ухлестывает за моей дочкой)))))))))"
уф...))))
аря что за люди вай ме))))
бабушкой сделали, дочкой сделали, соседкой сделали ....вай вай вай...ара до чего дажили....ваааййй......
д еще и ухожором артура сделали))))))))))))))))))))))
ВЕШАЙСЯ СМЕЛО ГОАРИК ДЖАН!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:lol:

0

17

Армянские_глаза написал(а):

девушка, вы уж определитесь я у вас БАБУШКА или АДВОКАТ? и почему это адвокат у вас в прислугах, это ноу хау? ))))))))))))))

)))))
НЕТ
ЯВНО НЕ ПОНЯЛАА...
У МЕНЯ БУДЕТ БАБУШКА...С ПРОФЕССИЕЙ ТЫ КТО У НАС?АДВОКАТ ИЛИ ЮРИСТ?ТОЧНО НЕ ПОМНЮЮ...КОРОЧЕ АДВАКАТ БАБУЛЯ МОЯ)))
А К ПРИСЛУГЕ?
ААА...ТЫ ОБ ЭТОМ??
НУ ТЫ ПОСМОТРИ ЧТО "Эрминка у нас юрист???ну вообщем неважно берем ее на роль "адваката"
вот)))) " НАЧИНАЕТСЯ С НОВОЙ СТРОЧКИ)

0

18

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

на роль дочки возьму Гоарку..........Артур будет взбалмошным соседом...который ухлестывает за моей дочкой)))))))))"

))))))))))))))))что тебе что-то не нравится??

0

19

:lol:

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

))))))))))))))))что тебе что-то не нравится??

"УХОЖОР" НЕ НРАВИТСЯ))))

0

20

Щас покажу Артуру как ухлестывать за моей внучкой)))

0

21

КАПАН написал(а):

и только внучкой??)))))))))))

0

22

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

милая, что занчит юрист или адвокат??? НЕ юрист не может быть адвокатом ))) это так для справки
еще не встречала факультета адвокатов )

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

НУ ТЫ ПОСМОТРИ ЧТО "Эрминка у нас юрист???ну вообщем неважно берем ее на роль "адваката"
вот)))) " НАЧИНАЕТСЯ С НОВОЙ СТРОЧКИ)

я просто посмотрела что перед моим именем предложение не окончено и  там стоит запятая, а еще чуть раньше стоит двоеточие....поэтому сделала такой вывод....

Отредактировано Армянские_глаза (2007-03-22 23:43:23)

0

23

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

и только внучкой??)))))))))))

ну в твоей модели нашей форумсокй семьи да))))))) а вообще .. нет  :blum3.gif 

0

24

КАПАН написал(а):

)))))))))))ревность ......тьмокс

0

25

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

да ну ее эту ревность, в инете не серьезно)))))

0

26

Так, я тож попробую что нить нафантазировать.
Значит я и Гоарка будем мужем и женой. Это самый главный пункт. Мамой возьму Тамарку, отцом пусть будет Суро. Моей тещей, то есть мамой Гоарки будет МИЛЕДИ, а ее отцом Итальяно. Ксюшка, Чинарка и Эрминка будут сестрами моими, с которыми я иногда буду цапаться))). Вишенка и Гоарка очень уж схожи во взглядах, пусть будут сестрами навеки))))) так че еще... Гаяне будет моей любимой бабушкой, а Саныч и Лиля будут дедушкой и бабушкой моей жены. Так как у меня нет деда, то Саныч этим будет пользоваться при каждом случае, ухлестывать за моей бабушкой))))) Артур, ну а ты будешь моим сыном, ты не против?))))

0

27

КАПАН написал(а):

Ксюшка, Чинарка и Эрминка будут сестрами моими, с которыми я иногда буду цапаться))).

ну если только иногда)))))))))

0

28

КАПАН написал(а):

Значит я и Гоарка будем мужем и женой. Это самый главный пункт.

ой ой ой)))самый главный пункт)))))))))))))))))))))))))))))

КАПАН написал(а):

отцом пусть будет Суро.

со свекром повезло))))

КАПАН написал(а):

Моей тещей, то есть мамой Гоарки будет МИЛЕДИ, а ее отцом Итальяно.

ооо...ну пусть хоть в интернете тебе с теще повезет)))))отец??итальяно????)сус арац нстацем лав)))

КАПАН написал(а):

а Саныч и Лиля будут дедушкой и бабушкой моей жены

саныччччччч)))))))

КАПАН написал(а):

Так как у меня нет деда, то Саныч этим будет пользоваться при каждом случае, ухлестывать за моей бабушкой)))))

энергичный у тебю дед.......то получился))))))))))))))

Отредактировано ПоЛнАя ПоФиГиСтКа (2007-03-23 22:04:37)

0

29

Так, кого бы я взяла в семью:
Лилит
Гоги гел
Миледи
Мамика
Линку
Вишенку
Сурена
Эрминку
Оксанку

Теперь по ролям:
Миледи - моя мама
Сурен - мой отец
Саныч - муж
Гоги гел и Вишенка - сестры (т.е. на трое детишек)
Мамик - муж сестры (Гоги гел)
Лилит - моя свекровь
Эрминка  - наш семейный доктор
Оксанка - моя несмысшленая дочурка
Линка - сестра мужа

0

30

КАПАН написал(а):

Артур, ну а ты будешь моим сыном, ты не против?))))

protiv!!

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » форумские семья