Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОЙ Ереван....

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Juice написал(а):

зависимость)))))

0

32

:drag.gif

0

33

Что, никто не живет в Ереване? Я удивлен

0

34

Juice написал(а):

Как никто?? А я???

0

35

Juice написал(а):

Тут у меня парочка вопросов к жителям Еревана.
1 Есть ли в городе коммерческие банки, которые принимают интернет валюту.
2 Какой валютой пользуются
3 какой ее эквивалент в рублях.
4 Можно примерные цены на какие нибудь товары

ну так ответь мне

0

36

Juice написал(а):

1 Есть ли в городе коммерческие банки, которые принимают интернет валюту.

Navernoye, tochn ne znayu.

Juice написал(а):

Какой валютой пользуются

Dram

Juice написал(а):

какой ее эквивалент в рублях.

V proshlom godu 1000 rubley = 16000 dramov

Juice написал(а):

Можно примерные цены на какие нибудь товары

xleb-100

0

37

А еще что-нибудь сколько стоит?

0

38

у меня перед домом 188 ((((

0

39

Juice
ну знаеш хлеб разным бывает и по 100 драм и по 50,и по 300.Зависет от того кто что любит и что может себе позволить.А так цены на продукты питания почти одинаковы.Только вот одежда,косметика по моему стоит дороже в Москве.

Долларами и евро у анс тоже пользуются ,хотя доллар все падает падает.

0

40

доллар фигня

0

41

помню что в Ереване в кафешках лямаджо кушали)), штука стоит 100 драм. типа 6 рублей. Еще бутылка Джермука мелкого стоил около 100-150 драм. Я те одну вещь скажу, если ты вдруг подумал в Армению улететь, в тамошнем аэропорте ничего не покупай, там все товары стоят в разы дороже (в 3-4 раза...)
И еще там хоть и валюта основная это драм, но рубли и доллар тож можно использовать, если че нить будешь покупать.

0

42

КАПАН написал(а):

в тамошнем аэропорте ничего не покупай, там все товары стоят в разы дороже (в 3-4 раза...)

Ну я не настолько тупой. Это везде так

0

43

КАПАН написал(а):
Juice написал(а):

я там чай за 500 драм купила чашечку)))))))))))))))))))))))))

0

44

Тебя надули. НЕ надо быть такой доверчивой

0

45

Juice написал(а):

причем тут надули?!
если в кафе четко написано чай-500 драм
кофе...***драм
пирог-***драм. причем тут надули?

0

46

___солнышко___ написал(а):

я там чай за 500 драм купила чашечку)))))))))))))))))))))))))

просто чашечку? я что помню, что однажды сидели в зале в аэропорту и ждали посадки. И че то пить захотелось очень, пошел купил полулитровую бутылку Джермука за 400 или 500 драм, точно не помню. Короче дорого! А вообще очень люблю когда в самолете приносят покушать)))) хотя хлеба мало дают

0

47

КАПАН написал(а):

А вообще очень люблю когда в самолете приносят покушать)))) хотя хлеба мало дают

дома кушать не дают да?хоть в самолете радуешься еде))))))))

0

48

КАПАН написал(а):

Они же тебя не на убой  кормят.

0

49

___солнышко___ написал(а):

ну вряд ли надули.Смотря какой чай и смотря где . Я вот если честно тож люблю покушать в самолете,особенно если долго летишь :blush2.gif

0

50

___солнышко___ написал(а):

дома кушать не дают да?

просто над облаками приятно вкусить земной пищи))))

Juice написал(а):

Они же тебя не на убой  кормят.

как раз там много чего дают, а хлеба оч мало.

0

51

___солнышко___ написал(а):

дома кушать не дают да?хоть в самолете радуешься еде))))))))

А что в самолете делать, если не хочешь общаться с соседом? Есть!

0

52

в самолете можно любоваться облаками и горными вершинами.. еще реками и озерами, когда в них отражаютсся золотистые лучи солнца. Я даже на камеру снял, хотя стюарт пару раз сказал, что этого делать нельзя. Но так как было очень красиво... то я все-таки снял.. и такая штука получилась как в фильмах, когда показывают сначала один город а после перелета другой.. В начале было Домодедово, а в концовке наш Звартноц.
Про Звартноц вещь вспомнил... стоишь в аэропорту, каждую секунду таксисты подходят, предлагают подвезти в любую точку чуть ли не всего земного шара. А когда говоришь, что тебя должны встретить, они все равно не отстают, однпжды один чел даже предложил отвезти к себе домой и даже переночевать там, с одной стороны типа гостеприимство, но это все-таки наглость.

0

53

___солнышко___ написал(а):

я там чай за 500 драм купила чашечку)))))))))))))))))))))))))

Solnishko, v kafe prosoyutsya razniye chayi, est chto 3000 dramov, est chto 350000 , na tvoyo usmotrenie, a voobshe obichniye chayi prosoyutsya 200,250 ili 300.Vishe eto uje neobichniye.I znacheniye imeet v kakom kafe ti zakazala, kak i vezde v Erevane toje est dorogiye kafe.

0

54

Juice написал(а):

А еще что-нибудь сколько стоит?

Pirogi - nochinayetsya s 1000 dramov i tak dalshe.
Banani - 1 kg 650 dramov i togda lee.
Apelsini - 500 dramov
Obrikosi - 600,800,1000 dramov.
Soki gfzirovonnie, - 1.5 litr i bolshe  180 do 600 dramov.
Fruktoviye soki, tipa Dobriy, Mpya semya, Florina, Noyyan i togda lee 1 litr nochinaetsya s 600 dramov, do 1000.Malenkiye s 180 dramov do 250 .
Morojenniye - ekimo -100,200,150,180 dramov.Kilogram morojennogo est chto stoit 1000 dramov, est stoit 2000 dramov, smotrya kakyay firma.

0

55

Ketchupi - s 170 dramov
siri -  s 1000 dramov
Pamidori - 100

0

56

Shell написал(а):

200,250 ili 300.Vishe eto uje neobichniye.

:agree.gif
сори
не знала что липтон такой дорогой чай
а заказывала в кафе аэропорта..там оно одно...

0

57

___солнышко___ написал(а):

а заказывала в кафе аэропорта..там оно одно...

Nu v aeroprotu vsyo dorogo, xorosho chto 500dramom otdelalas.

0

58

Shell написал(а):

tak dalshe.

ураааааа эврикааааааааааа!!!

Shell написал(а):

togda lee.

см. выше!

я не понял какой пирог стоит 1000 драм. там продают, даже не знаю как это называть, кусочками что ли. так вот и кусок один стоит в пределах 100-200 драмов... по крайней мере стоило

0

59

КАПАН написал(а):

вот и кусок один стоит в пределах 100-200 драмов... по крайней мере стоило

Ya o  torte govoryu, a pro 100 ili 200 dramov, oshibayeshsya, est pirog chto stoit odin kusok 600 dramoc,250 ili 300

0

60

КАПАН написал(а):

это разве что покрытый лесеью.Можно купить не очень  вкусный вишневый приог за 150-20,а если что то поприличнее,нормальный тортик то где то примерно 450-600.а в кафе,к примеру в Кафе Централ и по 1500 есть,

0