Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОЙ Ереван....

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Shell написал(а):

est pirog chto stoit odin kusok 600 dramoc,250 ili 300

тебе виднее, как никак ты там щас находишься. на кусок торта за 600 драмов я не видел, видимо времена изменились хех

Dushechka написал(а):

Можно купить не очень  вкусный вишневый приог за 150-20,а если что то поприличнее,нормальный тортик то где то примерно 450-600

я вот че очень хорошо помню. в Капане продавался пирог "циран", т. е. абрикос. оч вкусная штука была, и стоило это по-моему 100 драм. ну и еще продавали всякие там торты, тоже неплохие, и один кусок, как я уже сказал, стоил 150-200 драм. ну а торты они наверняка стоят подороже, чем 1500.
во всяком случае, все это чтоя говорю, это по воспоминаниям 2-х летней давности)). сейчас там наверняка другие цены

0

62

КАПАН
ну да я имела в виду только один кусок тортика,а вообще все цены повысились,все из за спада курса доллара.
Потом думаю не стот сравнивать цены Капана с Ереванскими.Был несвно случай с папимым другом.Он пригласил своих давних друзей,которые приехали не знаю откуда,в ресторан Нор Дзораберд.То что там все довольно таки дорого известно всем,но когда папин друг увидел счет у него чуть ли не второй инфаркт случился.Мало того что цены прсто астрономические да еще и почему то они за сервис  100 долларов включили.

0

63

не завидую другу твоего папы... в том смысле, что попал в глупое положение. поэтому в таких случаях надо приглашать или туда, где уже бывал и остался довольным, или в лес пойти))

0

64

КАПАН написал(а):

100 драм. ну и еще продавали всякие там торты, тоже неплохие, и один кусок, как я уже сказал, стоил 150-200 драм. ну а торты они наверняка

Ti rpixodi v Erevan, ya tebe takimi pirogami ugashu, da, ti prav, vremena nastupili drugiye,seychas est pirogi i za 50 i zainogda 40dramov, no ob takix uje nado zadumivatsya

0

65

КАПАН написал(а):

ну в принципе друзья об этом не узнали,но он заплатил ровно стоко скоко заказывали, здеь у нас во многих местах  так хальтурят.

0

66

Shell написал(а):

Ti rpixodi v Erevan, ya tebe takimi pirogami ugashu

в следующем году приеду)) угостишь

0

67

КАПАН написал(а):

угостишь

ne tolko pirogami, mnogim vkusnim ugashu.

0

68

и обязательно пончиками, которые продают недалеко от Матенадарана... в пончиканоце, где на витрине разноцветные слоники нарисованы

0

69

Obyazatelno,tam eshyo ochen vkusnoye morojennoye est, na vse vkusi.

0

70

я шоколадное люблю, а если очень жарко, то фруктовое)

0

71

КАПАН написал(а):

я шоколадное люблю

Shokoldanoye morojennoye mayo samoye lyubimoye, fruktoviye  u nix toje ochen vkusniye.

0

72

Shell написал(а):

закажем одно шоколадное мороженое на двоих... :lol:

0

73

КАПАН написал(а):

закажем одно шоколадное мороженое

Jmot, platit budu ya.))))))))

0

74

Shell написал(а):

нет ну ты так и так бушь платить, все таки ты угощаешь)))))
а если серьезно, я не жмот. это одно из худших качеств, которое может быть у мужчины.

0

75

Togda pochemu odnu prociyu na dvoix?

0

76

романтика понимаешь ли...

0

77

КАПАН написал(а):

романтика понимаешь ли...

Ya toje Romantichnaya, no ne s toboy....

0

78

а все так хорошо начиналось))))))))))))))))))блин ща упадуууууу :lol:

0

79

КАПАН написал(а):

блин ща упадуууууу

Derjis........

0

80

иногда так приятно читать старые темы..разговоры... хорошо так :) 

0

81

КАПАН написал(а):

иногда так приятно читать старые темы..разговоры... хорошо так

Da,ya vot chitayu,inogda s xoxotachut ne padoyuu....

0

82

ну да смешного тоже много бывает. но еще и вспоминаешь что раньше было, кто раньше был, что происходило.. ностальгия млин ))

0

83

КАПАН написал(а):

ну да смешного тоже много бывает. но еще и вспоминаешь что раньше было, кто раньше был, что происходило.. ностальгия млин ))

DA

0

84

)))))))))))))))))))))))у мамика настальгия...

0

85

о дааа, причем она развита по нескольким направлениям, какая т звезданутая ностальгия))))))

0

86

КАПАН написал(а):

какая т звезданутая ностальгия))))))

A kakya eta zvaedanutaya nastolgia,opishi...))

0

87

такая, как на моей авке..разнонаправленная

0

88

КАПАН написал(а):

..разнонаправленная

aaaaa :)

0

89

___солнышко___ написал(а):

я родилась в Армении в городе Ереван.
это очень красивый город.
к сожалению таких воспоминаний как у Капана у меня нет...так как в 3 года я переехала с семьей   в Россию, который вскоре стал для меня ближе по душе и можно сказать заменил мне мою родину.

Меня тоже привезли сюда из Еревана в 3-х летнем возрасте, но при всем уважении к стране моего проживания она никогда не сможет стать мне родиной, даже второй. У меня уже есть Родина и другой не будет.

0