Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » География наших форумчан » Прогулка по поему провинциальному городку


Прогулка по поему провинциальному городку

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Приветсвую всех!
Многие из тех, кто меня знает уже в курсе, что родилась и росла до 16 лет я в маленьком сибирском городе. Сам он раположен в Иркутской области.
Зовется Усть-Илимск.
Город у меня молодой. Основан: 1966
                                   Поселок городского типа с: 1966
                                   Город с: 1973
Ниже я приведу несколько фотографий с описаниями того места, где я росла. Кому интересно, милости прошу, можете вместе со мной прогуляться  :bye.gif

Мой город рекой Ангарой делится на два берега. У каждого своё неофициальное название: Старый город и Новый город (Или левый и правый берег). Я родилась и выросла в Новом (правом) городе. Внизу центральная улица Нового города - пр-т Мира
Вечерами по ней гуляет молодеж. А зимой... справа от тороги... так где бордовый 14-этажки строится ледовый город с горками фигурами и всем таким. Ставится елка. В общем отрада детям!
А слева от пр-та Мира белое невысокое здание - это местый Дворец культуры "Дружба" ... там всякие кружки и в добавок сидит местое телевидение

0

2

Это тоже пр-т Мира, только дальний план

0

3

А вот это река Ангара на которой стоит мой город. Очень красиво.

0

4

На этой фотографи кусочек улицы Героев Труда... фотография сделанная ранней осенью.
Вообще у нас осенью очень красиво. За счет леса естественно. И как вы наверное видите справа.. в углу виднеется кусочек нашей реки Ангары

0

5

Это снова наша гордость - река Ангара
Знаете мне кажется ни одна фотография не передаст те ощущения, которые ты испытваешь стоя на её берегу

0

6

Ну вот ещё прелесть нашей осени

0

7

Это тоже наша осень.... правда фотографии небольшие
http://www.ust-ilimsk.ru/images/stories/Photo_pr/BerR_015.GIF

http://www.ust-ilimsk.ru/images/stories/Photo_pr/BerR_017.GIF

Это березовая роща, которая находится в городе
http://www.ust-ilimsk.ru/images/stories/Photo_pr/BerR_019.GIF

0

8

А вот это вид на старый город

0

9

Зима на берегу Ангары

0

10

На этой фотографии мост, который соединяет Левые и Правые берега моего города. Этот пост для автотранспорта

0

11

Вот тот снежный городок, о котором я говорила выше. Правда фотографи судя по всему чуть обработана, но поверьте сам городок такой и есть

0

12

Это наверное как уже многие догодались ... администрация города. Там сидят всякие вредные дядьки и тетьки и медленно, но верно рушат город, в котором я родилась

0

13

ещё одна часть ледового городка

0

14

А вот это фотография ночного города...
Не Москва конечно, но и слава Богу

0

15

А вот где территорияльно расположен город, где я родилась - Усть-Илимск

Пересичлю расстояние от моего города, до некоторых других городов
Расстояние до городов (км)
Москва - 4000
Владивосток -3020
Магадан 2800
Пекин 3000
Токио 4500
Рим 6700
Хельсинки 4250
Бонн 5400
Берлин 5700
Иркутск 1000
Братск 270

0

16

пикольно!!!
оч красиво Тамар.... :) судяя по фотографиям там осень очень красивая....

0

17

)))Приезжай,Тамар,ко мне в гости)))а потом я к тебе)))))))

0

18

Мне очень понравились виды на Ангару, там где облака отражаются в ней и где зима! Супер. Но согласен, что никакая картинка, даже офигенно потрясающая, не может передать то чувство, которое ты испытываешь, находясь рядом с этим объктом. Я сужу по своим ощущениям))

0

19

Красивая природа...
У нас осень солнечная...золотая и багряная...Сухая,а потом каааааак ливанет!!!

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » География наших форумчан » Прогулка по поему провинциальному городку