Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БРИТЬЕ))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Бритье - Как правильно бриться - береги кожу

Для качественного бритья необходимо много теплой воды.

Если у вас не слишком чувствительная кожа, "поскрабьте" кожу перед бритьем - это приподнимет щетину, улучшит скольжение бритвы и предупредит врастание волосков в кожу. На увлажненную чистую кожу наносят немного специального крема, исключая зону глаз, и слегка массируют пальцами 1-2 минуты. Затем смывают водой и приступают непосредственно к бритью.
Побрив участок кожи, надо смочить бритву и затем можно продолжать. Начиная от виска, где щетина тоньше, двигайтесь вниз по росту волос. Теперь ведите лезвие под подбородок. Замечательно, половина дела сделана! Смело переходите к верхней губе, а подбородок брейте в последнюю очередь. Его грубым волосам необходимо более длительное смягчающее воздействие пены. Пройдитесь лезвием еще раз, теперь против роста волос. И, наконец, освежите лицо.

Как бороться с вросшими волосками

Если неудачно побритый, коротко срезанный (ниже уровня кожи) волос, загибается внутри волосяного мешочка и не может появиться над поверхностью кожи, появляется воспаление. Его провоцирует вросший волос. Во время бритья кончик волоса заостряется и, легко врастая в кожу, вскоре делает бритье этого зудящего, болезненного участка, попросту невозможным. Можно попробовать бороться с этим кошмаром следующим образом: накладываем на этот участок влажный компресс, чтобы размягчить кожу, а затем продезинфицированным пинцетом вырываем вредителя, после чего необходимо обработать место раствором антисептика. Предотвратить появление вросшего волоса можно профилактическими методами, особенно важно тщательное, в течение 2-3 минут, умывание теплой водой, обработка умягчающими кожу средствами, а также правильный подбор станка (в этом случае больше подойдет станок с одинарным лезвием). Но самое главное, не забывать менять их после каждого второго бритья.

ВОТ ТАК ВОТ)))
У МНОГИХ ПАРНЕЙ НАВЕРНЯКА ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С БРИТЬЕМ....Я ТАК ДУМАЮ)

0

2

я чуть не пропустил эту тему и хорошо что чуть, у меня настрой поднялся)))))))))))))))))))))))
уроки бриться...
Жилетт Мак 3, тройное лезвие лучше сбривает волосики на вашей черствой коже, так как там три лезвия, которые постепенно, борясь с волосиком, "срубают" его на корню))))) а для лучшего бритья используйте пену для бриться Жилетт, освежающий или лимонный)))))))) а если у вас супер чувствительная кожа то есть еще защищающий))))) хаха это реклама типа))))))).
Я сделал одну эврику. оказывается между бритьем и поцелуями есть свходтсво... начинайте от виска, всмысле поглаживать руками, двигайтесь вниз, всмысле пальчиками проведите по коже..для того чтоб завести. Половина дела сделана, то есть полная готовность к поцелуям.  Ведите лезвие (то есть губы) под подбородок, мммммм. СМЕЛО, подчеркиваю СМЕЛО но нежно переходите к верхней губе и не отпускайте ее))) конец романа!

Ладно расскажу еще как я впервые побрился. Я дома с кем то поругался и вместо того чтобы выйти на улицу, я пошел в ванную, помыл лицо ( у меня и ща такая привычка есть, если у меня просто плохое настроение, я иду мою лицо, чтобы якобы освежиться), и встал перед зеркалом. Вдруг увидел перед собой бритвенный станок отца, даже фирму помню "Shik 2"))). Ну думаю, давай возьму побреюсь, вроде пора уже, не ребенок уже, и щетина уже длинная стала. Ну взял и побрился. Но не помню в каком году это было((.
А и еще, пару дней назад я порезался. когда брился, и все из за чертового прыщика на подбородке. Кстати дайте совет как избавиться от прыщей. Но только не говорите, что надо сексом заняться, чтобы прыщей не стало))))
Жду советов

0

3

КАПАН написал(а):

Кстати дайте совет как избавиться от прыщей. Но только не говорите, что надо сексом заняться, чтобы прыщей не стало))))

купи в аптеке крем "боро плюс" он недорогой...и помогает...

0

4

спасибо огромноееее, схожу завтра куплю, надеюсь поможет. а если не поможет, ты вы возместите мне моральный ущерб)))) пачик

0

5

A pravda chto bolshinstvo mujikam len britsya?

0

6

Shell написал(а):

ну мне кажется что да))))
у меня друг есть...его и кулаками в ванну никогда не загонишь чтоб он побрился...бреется и то с неохотой только в день своего рождения, на свиданье....ну короче по знаменательным дням))))
а еще в первый день когда была в деревне)))пришел мальчик женя...весь такой небритый(ему некогда) бородку отращивал...ну и я ему говорю "фу.....бородка...я не люблю..." через пол часа он пришел бритый)))одетый чисто....красиво)))))))и так было каждый день)))он каждое утро вставал  и брился)))

0

7

Shell написал(а):

A pravda chto bolshinstvo mujikam len britsya?

ага.

0

8

мне больше лень мыться, чем бриться...
помните фильм 2+3, там когда говорят - бриться или не бриться. давайте жить как дикари, не бриться)))))

___солнышко___ написал(а):

через пол часа он пришел бритый)))

если мне нужно куда то идти, а я в это время не оч бритый, то быстро бреюсь и выхожу. Незя к девушке пойти с сильно заросшей щетиной...

0

9

КАПАН написал(а):

мне больше лень мыться, чем бриться...

Это ты зря. Мыться надо хотя бы раз в день.

0

10

КАПАН написал(а):

помните фильм 2+3,

ой))))
мы сегодня с Натальей как раз этот фильм вспоминали ...но по другому вопросу)))

0

11

Juice написал(а):

Это ты зря

знаю что зря... и по возможности преодалеваю свою лень

___солнышко___ написал(а):

но по другому вопросу)))

можете поделиться?

0

12

___солнышко___ написал(а):

только в день своего рождения, на свиданье....ну короче

predstovlyayu s kakoy botrosoy on xodit celimi mesyamcami, a na svidnia xot chasto xodit?

0

13

Juice написал(а):

ага.

КАПАН написал(а):

мне больше лень мыться, чем бриться...

КАПАН написал(а):

жить как дикари, не бриться)))))

Nu dikaryami budete tolko vi mujiki.

0

14

Когда начинал брить у меня был сташный энтузиазм,вставал раньше! А сейчас действительно иногда  не хочется!

0

15

Rusem написал(а):

Когда начинал брить у меня был сташный энтузиазм,вставал раньше

Btar toje v nachale s vostorgom brilsya, potom ne xotelos chto to.

0

16

Это у всех так. у мя тоже)) но закто когда хаканичваешь... свежевыбритый, приятно так

0

17

Shell написал(а):

a na svidnia xot chasto xodit?

шелл, я тебя умоляю...дорогая))))))))
ну какие свиданья в ДЕРЕВНЕ?)
в деревне,....сено.....корова...хоз-во....

0