Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Модные штучки » Как угнаться за модой, или женские секреты


Как угнаться за модой, или женские секреты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что такое мода или как не сойти с ума от …
от этого выбора, от агрессивной рекламы, бесконечной вереницы брендов, стилей, направлений и течений?
Наверное, каждой представительнице прекрасного пола приходила мысль все изменить, начиная с себя. Но себя-то тоже довольно много – и прическа, и фигура, да и стиль одежды тоже разный бывает… Как же быть?
Есть несколько приемов, которые помогут создать благоприятное впечатление независимо от стиля.
Первое: детали решают все. Самые основные детали, по которым судят о Вашем доходе – обувь, часы и сумка. Увы и ах – чем дороже, тем лучше.

С сумочкой можно схитрить, тут главное серьезно подойти к ее выбору. Нужно помнить, что замша (пусть даже искусственная) смотрится всегда актуально. Никогда не нужно выбирать сумку (пожалуй, это относится к большинству аксессуаров) с крупным логотипом производящей фирмы. И уж тем более, если это относится к так называемым «левым» производителям. Большое количество украшений, камушков и страз на сумке – совсем не деловой вариант, они плохо сочетаются с другими вещами.
Если хочется интересную и недорогую сумку, есть отличный вариант – сумки из ткани. Да, они требуют дополнительного ухода и жизненный срок у них несколько меньше, но при этом можно выбрать очень интересные варианты без больших материальных затрат. Тем более, каждый сезон та или иная модная марка выбирает тот или иной материал для аксессуаров хитом.

Обувь. Вот тут без материальных потерь уж никак не обойтись – через некоторое время некачественная обувь начинает всем своим видом показывать свою реальную стоимость. Но тут опять же можно найти плюс: если купить одну пару универсальных и качественных туфель, не придется ничего покупать «на смену», да и выглядеть они будут не один сезон отлично.

Как выбрать часы. Тут опять же нужно найти золотую середину – яркие и кричащие вещи всегда обязывают. Лучше выбрать что-нибудь неброское, среднего размера. Ремешок должен быть строго по руке (металлические секции легко удаляются, а вот кожаный ремешок должен быть мягким). Естественно, такие часы, которые «прямо как «Ролекс», только в десять раз дешевле, могут создать только негативное впечатление.

Все детали одежды лучше подбирать друг под друга. Сейчас нет сильной привязанности «сумка – ремень – туфли», но вот цветовую гамму лучше подобрать в тон. Возможны варианты, когда сумка и обувь одного оттенка, а перчатки и головной убор – другого.

0

2

Вот еще несколько маленьких советов, которые всегда помогут хорошо выглядеть независимо от ситуации.

Совет первый. Во все времена остается актуально правило «белый верх – черный низ». Как бы ни казалось это сочетание избитым и банальным. Главное, чтобы вещи друг с другом сочетались и сидели по фигуре. Главное, чтобы блузка не была слишком прозрачной, имела не слишком глубокий вырез (это не всегда уместно, да и появится определенная скованность). Классический белый батник можно сочетать с массой различных украшений, шейных платков, жилетов. Брюки могут быть самыми разными, тут уж каждая женщина знает свой беспроигрышный вариант. Цвета тоже могут иметь варианты: смоляной черный, «пыльный» (т.е. немного светлее обычного), меланжевый, с полоской.

Совет второй. Количество аксессуаров не должно создавать впечатление нагроможденности. Если в одежде уже есть сложная и оригинальная деталь, остальные вещи лучше подобрать простыми и лаконичными. Например, расшитую и сосборенную юбку носить лучше отдельно от блузки с жабо и пайетками. Массивные украшения должны быть представлены в единичном варианте, либо очень хорошо сочетаться в гарнитуре.

Совет третий. Большую часть времени при разговоре с человеком, мы смотрим на его лицо. Значит, все недостатки на голове сразу заметны. Прическа всегда должна быть. И никак иначе. Хорошая стрижка (укладка), чистые волосы и их цвет – вот то, без чего нельзя создать благоприятное впечатление.

0

3

АРАМАТ написал(а):

«белый верх – черный низ».

интересная загадка.....наверное это негритянка обесцветилась.......

0

4

я тут недавно на лето закупалась...
гы....мерила-мерила сарафаны и купила 2...ну не выдержала...мне так нравится как они сидят...такая высокая становлюсь и басики в стиле 80-х....суппер)))
мерила шорты ....и влюбилась вних...(так у всех бывает?)..короче и их взяла...мне кажется что меня не поймут-они короткие(папе не понравились)...но Я то их люблю...Гы...и маечку скромно под них купила)))
А самый пик -это была юбка....ооо девочки на мне никогда так юбка не сидела..пошита так хорошо,короче карандаш...в обтяГГ...пЭрсик)))

Короче скажите что вы купили на лето?
p.S.хотела стырить у брата очки..не получилось...они были у него на голове))) :blush2.gif

0

5

GOgi-girl написал(а):

мерила шорты ....и влюбилась в них...(так у всех бывает?)..короче и их взяла...мне кажется что меня не поймут-они короткие(папе не понравились)...

ты же знаешь папам не все нравится,тем более шоры короткие..я себе тоже купила обалденный костюмчик,шорты и олимпийку..так классно они смотрелись и я их купила..пришла домой..папа сказал что короткие..и я собственно их не одела..ну потом на самом деле оказалось,что очень короткие,когда я их покупала,то нее заметила этого,так была ими очарована))))))))))))))

0

6

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

ты же знаешь папам не все нравится,тем более шоры короткие..я себе тоже купила обалденный костюмчик,шорты и олимпийку..так классно они смотрелись и я их купила..пришла домой..папа сказал что короткие..и я собственно их не одела..ну потом на самом деле оказалось,что очень короткие,когда я их покупала,то нее заметила этого,так была ими очарована))))))))))))))

:lol: карамель))))
ты кадр))))))))
не ну ладно)))))все похвастались своими короткими шортами?)))
а я щас похвалюсь своей красной вильветовой юбочкой)))))))))))))))))
ну она оч короткая))))я б сказала оч оч...но я ее первый день сеня)))надела на работу)))))

0

7

___солнышко___ написал(а):

ну она оч короткая))))я б сказала оч оч...но я ее первый день сеня)))надела на работу)))))

ахти..смотри,что и где одевать!!одела значит на работу...я убью тебя!!сейчас же сними)))

0

8

быстро сними и голышом домой... )))))))))

0

9

КАПАН написал(а):

ты знаешь,я думаю она и на такое способна))))

0

10

надо проверить... :lol: будет очень эффектное зрелище

0

11

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

ахти..смотри,что и где одевать!!одела значит на работу...я убью тебя!!сейчас же сними)))

:lol: щас сниму)))

КАПАН написал(а):

надо проверить...  будет очень эффектное зрелище
0( Хорошо | Плохо )

нет ну извращенец........

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

ты знаешь,я думаю она и на такое способна))))

ачииииииииииииииииииииииииииииииииии
убью тебя))

0

12

___солнышко___ написал(а):

да ладно)))))))))))не надо скромничать)))))

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Модные штучки » Как угнаться за модой, или женские секреты