Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » Какую книгу вы читаете


Какую книгу вы читаете

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Не знаю существует ли такая тема или нет,но по крайней мере я ее в списке тем не нашла....
Знаете,я не могу сказать,что особо увлекаюсь чтением,но совсем недавно моя подруга посоветовала мне прочитать одну книгу.Подружка моя мусульманка и сказала,что читала эту книгу.Однако наряду с мусульманами эту книгу прочли многие мои друзья армяне.Называется она "Суад.Сожженная ЗАЖИВО".ЭТА КНИГА МЕНЯ ПРОСТО ШОКИРОВАЛА.Когда я ее читала,я чувствовала как моя кожа покрывается мурашками.Это история одной женщины,которая вынуждена была вырасти в уровой мусульманской семье,жившей по законам минувших тысячилетий и о ее страшной судьбе...А какую книгу вы читаете?

0

2

Ha$ulik написал(а):

Раньше я увлекался философией потом закончил на Аристотеле и щас читаю Библию самая верная книга читайте лучше её ребят Ветхий и Новый Завет!

0

3

Ha$ulik написал(а):

я читала эту книгу!!!!!!
да...правда очень грустная.......
я ее с сестрой в деревне читала))))))

0

4

Я вообще книжки мало читаю честно сказать почти вообще не читаю ребят)))))Скажите про что это книга,но я что-то там про ислам услышал мне уже чуть-чуть не понравилось))

0

5

Ha$ulik написал(а):

А какую книгу вы читаете?

инструкция по пользованию .......

0

6

А я  недавно купила книжку, называется "Битва за Армению" ее я сейяас и читаю;)

0

7

Красота по-Армянски написал(а):

"Битва за Армению"

и кто бьётся?...

0

8

Красота по-Армянски написал(а):

Интересная?

0

9

Ha$ulik написал(а):

"Суад.Сожженная ЗАЖИВО".

по ходу ее все прочли ))) и я не исключение ...прочла за 2 дня с компа ( по совету моей Линули)
такие же эмоции как и у вас
особенно, почему то, мне запомнился эпизод с зеленным помидором... такое унижение из за какого то помидора...

прочитав эту книгу нужно благодарить Бога что ты не родилась в Палестинской деревушке

0

10

Перечитываю М.Зощенко "Голубая книга"
просто слезы от смеха на глазах)))
помнится,была довольно-таки неплохая серия короткометражных фильмов, снятых по этой книге (по некоторым рассказам, с Вициным и Куравлёвым,и Пуговкиным...)
но как же хороша сама книга)))))) :)

0

11

ечли кого интересует...вот прямая ссылка на "Суад.Сожженная ЗАЖИВО".
http://lib.babr.ru/?book=3505

кстати)))
меня еще очень сильно поразило как ничинается история этой девушки
ДЕВУШКА ДОЛЖНА...ДЕВУШКА ДОЛЖНА....
УЖАС КАКОЙ-ТО
ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ ШЕВЕЛИЛИСЬ КОГДА ЧИТАЛА)))

0

12

я тоже прочел немножко про эту палестинку. Типа все вы тут прочли, и мне тоже стало интересно)
Там вообще дико все так(((((. Отец все время избивает своих дочерей, бьет как хз кого... мать душит своего малыша... ну это разве люди?!Животные и те в миллион раз лучше со своими дитенышами обращаются!!! и надо же так ненавидеь своего отца чтобы желать его смерти... и еще интересно то, что несмотря на избиеня (хотя может быть именно из-за них) женщины изменяют мужьям))). 

0

13

А кто-нибудь читал "Мосты округа Мэдисон"?

0

14

КАПАН написал(а):

Там вообще дико все так(((((.

дико...не дико.....
это жизнь.
и в Армении  есть такие семьи наверняка.....
д в каждой стране...
просто никто об этом не писал.

0

15

GOgi-girl написал(а):

А кто-нибудь читал "Мосты округа Мэдисон"?

Есть очень хороший фильм такой...там Мэрил Стрип играет..и получила Оскар за эту роль

0

16

вчера начала читать книгу Алекса Экслера "Записки невесты программиста"...

0

17

А я перечитываю книгу Решата Нури Гюнтекина "Чалыкушу".

0

18

Всем советую "Искра жизни", Эрих Мария Ремарк..Очень проникновенный роман...Даже я расчувствовалась..После "Белый Бим, черное ухо", садистски подложенного братом в детстве, это вторая книга, после которой хотелось плакать

0

19

в последнне время как то мало читала.при чем какие то дурацкие женские журналы и детективчики пошлые.вот переболела я ими теперь решила читать автобиографии некоторых для меня интересных людей

0

20

Seychas chitayu Haynrixa Boyla, kniga nzaivaetsya << Billiard v 09.30>>

0

21

Вчера искал книжку Битова "Уроки Армении", а вместо него нашел другую
Юрий Карабчиевский "Тоска по Армении"
Если у кого нибудь есть "Уроки Армении", т. е. ссылка, дайте пжлст.

0

22

Вот Ога Мандинио прочла,Величайший торговец в мире,Классная книга.
Сейчас читаю рассказы Хемингуея  на английском.

0

23

Online journalism

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » Какую книгу вы читаете