Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Любовь на расстоянии


Любовь на расстоянии

Сообщений 1 страница 30 из 362

1

Возможна ли любовь на расстоянии?
Мне кажется она заранее обречена. Одно дело, когда по каким-либо обстоятельствам любимые вынуждены расстаться на время... Тогда есть любовь, есть сформировавшиеся отношения, а дальше от них зависит сумеют они сохранить всё это или нет.
Но если вы познакомились на море или в поездке и потом например, только созваниваетесь, то это вряд ли. Мне кажется в таких ситуация надо серьезно подумать а нужна ли такая любовь?

0

2

:assassin.gif

АРАМАТ написал(а):

Возможна ли любовь на расстоянии?
Мне кажется она заранее обречена. Одно дело, когда по каким-либо обстоятельствам любимые вынуждены расстаться на время... Тогда есть любовь, есть сформировавшиеся отношения, а дальше от них зависит сумеют они сохранить всё это или нет.
Но если вы познакомились на море или в поездке и потом например, только созваниваетесь, то это вряд ли. Мне кажется в таких ситуация надо серьезно подумать а нужна ли такая любовь?

должна не согласиться я со своим любимым познакомилась летом на свадьбе он  с другого города даже с другой страны :(  но ничего мы общаемся о наших отношениях никто не знает даже завет меня замуж и я чувтвую что люблю его может через год выйду за него)))

0

3

ЛЮБОВЬ на расстоянии еще как реальна!
:heart:
кто любит тот будет любить виздбе и всегда!!!!!!!!!! :give_rose.gif (ЛОВИТЕ ДАМЫ)

0

4

Konechno esti...ya liublu odnu ocharovatelinuiu devushku...daje ne smotrya na to cto nas otdelyaiut drug ot druga tisyachi km..))) Rebyata....davaite uchitsya liubiti...vedi eto tak prekrasno))

0

5

ВОЗМОЖНА!! И НЕ ТОЛЬКО ВОЗМОЖНА А ОНА СУЩЕСТВУЕТ!!!
АХ ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ!!!
вот возьмем даже не любовь а чатовскую дружбу, вот сколько у меня есть друзей я всех их ОЧНЬ ЛЮБЛЮ!!! хотя вы так далеки, но все же это ерунда..
то же самое касается и отношений между молодым человеком и девушкой, я тоже люблю на расстоянии, хотя уже пытаюсь ее забыть, но это отнють не из за расстояния, просто не понимание

P.S ЛЮБИТЕ МОИ ДОРОГИЕ ДРУГ ДРУГА!!! ВСЕМ СЧАСТЬЯ ОГРОМНОГО!!!

0

6

Армянские_глаза написал(а):

ВОЗМОЖНА!! И НЕ ТОЛЬКО ВОЗМОЖНА А ОНА СУЩЕСТВУЕТ!!!
АХ ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ!!!
вот возьмем даже не любовь а чатовскую дружбу, вот сколько у меня есть друзей я всех их ОЧНЬ ЛЮБЛЮ!!! хотя вы так далеки, но все же это ерунда..
то же самое касается и отношений между молодым человеком и девушкой, я тоже люблю на расстоянии, хотя уже пытаюсь ее забыть, но это отнють не из за расстояния, просто не понимание

P.S ЛЮБИТЕ МОИ ДОРОГИЕ ДРУГ ДРУГА!!! ВСЕМ СЧАСТЬЯ ОГРОМНОГО!!!

Эрминка какие слова браво ))) а знаешь что больше всего мне  понравилось  вот эти слова

хотя уже пытаюсь ее забыть

кого ее ))))))))))))))) очевидно любовь))) но все же ты меня поняла)))))))))))))  :dance2.gif  :lol:

Отредактировано NoFaceNoNameNoNumber (2006-04-26 02:06:32)

0

7

Любовь на расстоянии,конечно возможна,но к сожалению не всем дано ее беречь и сохранить!!Как бы не была сильна любовь, все равно это трудно, любить не не видить любимого(любимую)...Говорят ЛЮБОВЬ проверяется расстоянием....а иногда расстояние способна убить любовь!!! КОРОЧЕ,ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ.

0

8

daaaaaaa lyubov na rastoyanie eto bivaet. no eto tolko muchenie i nechego bolshe

0

9

Любовь? Да еще и на расстоянии? Вы что, издеваетесь? Чушь!
Сталкивалась много раз с парами, которые берегли, холили и лелеяли свою любовь, находясь вдалеке др. от друга, а встретившись, понимали, что огонек любви потух. Такое только в романах женских бывает и бразильских сериалах...ну теперь еще и в российских.
   Даже и  не пытайтесь меня переубедить!

0

10

Девочка-Лапочка написал(а):

Любовь? Да еще и на расстоянии? Вы что, издеваетесь? Чушь!
Сталкивалась много раз с парами, которые берегли, холили и лелеяли свою любовь, находясь вдалеке др. от друга, а встретившись, понимали, что огонек любви потух. Такое только в романах женских бывает и бразильских сериалах...ну теперь еще и в российских.
   Даже и  не пытайтесь меня переубедить!

:grin.gif поддерживаю....
а так веселая история получается :grin.gif

0

11

А что вы понимаете под фразой "любовь на расстоянии"?
Можно познакомиться в реале и по каким то причинам кто то на долгое время уезжает. Влюбленные ждут, когде же они снова будут вместе. Но, время как известно, течет. И любовь может потухнуть. Все зависит от любящих сердец :heart:
Другой вопрос, если люди познакомились в вирте, там полюбили друг друга. Потом встречаются и вот тебе неожиданность - в реале не понравились друг другу. И что поделать? Вот в чем вопрос.
А вообще реальная любовь после виртуальной возможна, но очень маловероятна.

Отредактировано КАПАН (2006-05-12 21:39:17)

0

12

Любовь на расстоянии???как звучит то,но увы не всегда она так прекрастна,как хотелось бы(((скажу одно Лучше любить в реале,чем через инет--это точно,сама знаю!!!!!!!нельзя выразить все то,что чувствуешь и вообще откуда знаешь любит ли он??ты не видишь его,это хорошо если попадется порядочный парень,а если нет...,то он будет вешать лапшу,и потом будет очень сложно забыть его,хоть и он поступил не очень,Любовь-это сложная штука!!порой она очень жестока!!!!!
ну,а на счет любви на расстоянии,про которую говорит Мамик,то она реальна,самое главное,чтобы они не забывали друг друга,когда уезжают куда то!!!!!!!!!!!А ТАК ЛЮБОВЬ_ ЭТО ПРЕКРАСТНОЕ ЧУВСТВО!!!!ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!Я ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!!!!
[/u]
:give_heart.gif  :girl_sigh.gif  :kiss3:

0

13

Тему опять поменяли, а я не заметила, да? Если я не ошибаюсь, тут любовь на расстоянии обсуждается, а не любовь онлайн переходящая в реал! Не путайте разные вещи! Хочеться высказаться, создайте тему! Здесь же совершенно другая дискуссия ведется...Давайте не будем это в вопрос про армению и патриотизм превращать!!!
  :agree.gif Ок? :big_boss.gif

0

14

Девочка-Лапочка написал(а):

Такую любовь надо уметь сохранить.  :give_rose.gif

0

15

КАПАН написал(а):
Девочка-Лапочка написал(а):

Такую любовь надо уметь сохранить.  :give_rose.gif

Какую?  Инет-любовь? Ты же не серьезно!!! Ну какая же это любовь, а? как можно полюбить человека не видя его глаза, не слыша его голос, не наблюдая за ним в повседневной жизни!!! НЕ ВЕРЮ!!!!

0

16

Девочка-Лапочка написал(а):

Какую?  Инет-любовь? Ты же не серьезно!!! Ну какая же это любовь, а?

Неа, не вирт любовь, а настоящую реальную любовь. Я серъезно ;) Расстояние между влбленными может это не шутка, а барьер, который не все проходят, следовательно не все могут свою любовь беречь.

Девочка-Лапочка написал(а):

как можно полюбить человека не видя его глаза, не слыша его голос, не наблюдая за ним в повседневной жизни!!! НЕ ВЕРЮ!!!!

Я то же самое выше написал. согласен, что это как то не то, это не любовь. Я не знаю как назвать то, что люди называют вирт любовью.

0

17

существуеееееет!!!!!!!!!!!  :girl_in_love.gif   :kiss3:   :kiss:   :heart:  кто знает тот меня поймет!))))))) :girl_haha.gif

0

18

ЛЮБОВЬ ПРОШЛА, ЗАВЯЛИ ПОМИДОРЫ!!! но ничего есть рассада и скоро взайдут новые плоды :grin.gif 

Отредактировано Армянские_глаза (2006-05-23 06:52:11)

0

19

Вы здесь забыли сказать о любви материнской, отцовской и т. д., не касающейся любви между мужчиной и его женщиной. Ведь настоящая любовь она некуда не исчезает, а только усиливается, обволакиваясь тоской, воспоминаниями...

0

20

Пустить или не пустить слезу....вот в чем вопрос? Простите ребят, лишена сентиментов, не отреагирую....для себя я все решила...сама была свидетелем развития многих отношений сначала в инете, а потом крах в реале....Поменяю мнение, только когда столкнусь на собственном опыте...А так - слова....для меня пустое. Можно наобещать на мониторе многое, я тоже это умею! Для меня пока вопрос исчерпан...замолкаю

0

21

Принцесса Персии написал(а):

существуеееееет!!!!!!!!!!!  :girl_in_love.gif   :kiss3:   :kiss:   :heart:  кто знает тот меня поймет!))))))) :girl_haha.gif

НАРУСЕЧКА, МОЖЕШЬ БЕЗ ЗАГАДОК ГОВОРИТЬ, АЖ ЛЮБОПЫТНО СТАЛО ОЧЕНЬ :lol:

0

22

Девочка-Лапочка написал(а):

ЧИНАРОЧКА, ТЫ ПРАВА. ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, ЭТО ПРОСТО ИНТЕРЕС ДРУГ К ДРУГУ. В КАКОЙ ТО СТЕПЕНИ УВЛЕЧЕНИЕ. ВЕРОЯТНОСТЬ ТАКОЙ ЛЮБВИ ПОСЛЕ РЕАЛЬНОЙ ВСТРЕЧИ НЕМНОЖКО ВЫШЕ ТОЙ, ЧТО, СКАЖЕМ, ЕСЛИ НА УЛИЦЕ ВСТРЕТЯТСЯ ДВА НЕЗНАКОМЫХ ЧЕЛОВЕКА (ДЕВУШКА И ПАРЕНЬ) И ОНИ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯД ВЛЮБЯТСЯ ДРУГ В ДРУГА. А КАК ИЗВЕСТНО, ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА, ШТУКА НЕЧАСТАЯ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО И ВЕРОЯТНОСТЬ ИНЕТОВСКОЙ ЛЮБВИ МАЛАЯ ОЧЕНЬ. ИНОГДА ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ, ИНОГДА (РЕДКО) САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ :give_heart.gif

0

23

Л........А написал(а):

не знаю по поводу любви...но дружба действительно существует!!!
Казалось бы, мы просто случаянно познакомились в чате...стали общаться...и..подружились. Каждый раз, когда видишь знакомый тебе ник- сердце радуется
Что это означает?
А то, что все-таки дружба на расстоянии существует!!!

умничка!!! а вот я когда меняю ник меня не все узнают, разве что модеры по флажку))))))))))) но инетовская любовь существует!

0

24

эм...в данный момент для меня очень актуальная тема..:) уверена, что возможна, и надеюсь, что и моем случае тоже :flirt.gif

Отредактировано Анонимка (2006-09-12 17:16:16)

0

25

dorogie  moi ne muchaite  sebya  aaaaaaa

0

26

КАПАН написал(а):

пичиму ты так говоришь?
я несогласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
совершенно несогласна!
если люди встретились в чате...короче разговарились....ну и всё такое..небуду перечислять времени мало))
потом решили встретиться в реале......
я думаю что если они любят друг друга....(ведь любовь-это также и душа человека,в которой ты находищь ту часть,в которую влюбляешься),то по любому будут вместе!  только нужно  суметь сберечь эту любовь!:(и никогда неговорить "значт несудьба",КОГДА ВАС ПОПЫТАЮТЬСЯ РАЗЛУЧИТЬ
и несмотря на внешность.....социальное положение и т.д.

Отредактировано солнышко (2006-09-14 18:12:04)

0

27

солнышко написал(а):

Хорошо сказано!!!!!!!!!Ведь в любви не важно внешность,я имею ввиду,что если тебе ьудет хорошо и комфортно с этим человеком,то все получиться!Только ты правильно заметила,что эту любовь надо уметь беречь!!!

0

28

солнышко написал(а):

КАПАН написал:
если люди встретились в чате...короче разговарились....ну и всё такое..небуду перечислять времени мало))
потом решили встретиться в реале......
я думаю что если они любят друг друга....(ведь любовь-это также и душа человека,в которой ты находищь ту часть,в которую влюбляешься),то по любому будут вместе!...

Нередко бывает так, что люди, которые в чате знают друг друга, после встречи в реале разочаровываются.

0

29

Красота по-Армянски написал(а):

главное чтоб в его обьятях человек чувстваовал себя как дома))))))))))))))

0

30

КАПАН написал(а):

я ни одного случая такого незнаю))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Любовь на расстоянии