Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Любовь на расстоянии


Любовь на расстоянии

Сообщений 31 страница 60 из 362

31

солнышко написал(а):

я ни одного случая такого незнаю))))))))))))))))))))))))

и слава Богу, что не знаешь, и еще раз ему слава, что я тоже не знаю)))). Но все таки бывают. Но это не совсем важно, а то от темы начинаем потихоньку отклоняться.
Как можно влюбиться по инету, я этого не понимаю. Я знаю то, что люди могут нравится друг другу, им может быть интересно общаться по инету, они могут дружить по-инетовски. А вот любить друг друга по инету, при этом не зная, кто этот человек на самом деле, каковы его привычки, не видя его вживую и т. д. Другое дело, когда вот эти люди, которые нравятся друг другу, встречаются в реале и тогда по-настоящему могут влюбиться.

0

32

КАПАН написал(а):

Другое дело, когда вот эти люди, которые нравятся друг другу, встречаются в реале и тогда по-настоящему могут влюбиться

вот эта часть мне понравилась))))))
вонц могонецир?))
я тоже самое хотела сказать только додумать смысл своих мыслей немогла :lol:

0

33

солнышко написал(а):

Хорошо, что мы поняли друг друга))))

солнышко написал(а):

смысл своих мыслей

а это выражение просто философское))))))) :good.gif

0

34

Говорила раньше и скажу теперь - любовь редко выдерживает расстояние. Теперь могу говорить точно, лично от себя. Расстояние помогает еще в одном - скинуть пелену влюбленности, которая закрывает тебе глаза, пока ты рядом с НИМ. Вдалеке друг от друга по-другому оцениваешь все происходящее. Начинаешь реальнее мыслить, спускаешься с небес на землю.
  В общем, любви на расстоянии как не было (для меня) так и нет.  Спасибо за внимание. Простите за нудизм

0

35

не верю в такое..любовь на расстояние.. тем более в инете... неа...не верю...  :/

0

36

в инете нет...а вот в жизни я бы с тобой ещё поспорила....... :biggrin2.gif

0

37

Banditka26 написал(а):
GOgi-girl написал(а):

В жизне существует!Я знаю это.А по инету - фуфло!Честное слова:)

0

38

GOgi-girl
Вот как раз после ЭТОГО я точно убедилась, что любовь на расстоянии лажа полная  :glare.gif

Красота по-Армянски
в жизни, но не на расстояние.

0

39

ну-у-у-у...если ты о том,о чем я подумала...то с тобой не самый удачный случай произошел...а если ьы он постоянно звонил и приезжал???.....я представляю как бы у тебя глазки светились)))Скажешь нет???Любовь зла.....

P.S. ПРи том его долго нету...мона и поБАНДИТНИЧАТЬ)))ХИ-ХИ)))

0

40

Banditka26 написал(а):

и в жизни и на расстоянии

0

41

GOgi-girl
(глубокомысленно) млин, ета *опа со мной уже случалась???? Вроде нет...  :/
Вот если бы звонил и приезжал вот тогда и поговорили бы,а сейчас все фуфло! есть тока флирт, опиум и RnB :girl_blum2.gif

З.Ы, предохраняйтесь  :blush2.gif

0

42

Banditka26 написал(а):

RnB

Моих рук  дело)))Respect)))

0

43

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи
маньяк стопудоффа

0

44

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

Странная эта штука, любовь )))...
Вот уже почти год являюсь непосредственным свидетелем "любви на расстоянии".
Моя очень хорошая подруга работает на одной из Московских радиостанций.
И в нее, точнее в ее голос влюбился один паренек...постоянно звонил в студию редакторам, потом вычислил где находится сама студия и стал ее постоянно короулить.
В общем, один раз когда он опять позвонил в студию, один из работников спросил у него, что-то вроде того, что, <вот тебе понравился ее голос, а когда ты ее увидел в реальности - обычно люди разочаровываются...а ты?> Он сказал- <НЕТ, я влюбился в нее еще сильнее.> Короче он отследил ее место проживания, и теперь покоя ей не дает : (.  :girl_sigh.gif
Так что бывают и такие ситуации.

ДЖАНА,СМОТРЕЛА ФИЛЬМ "ПИТЕР FM"? АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ:)

0

45

vot  glupie  vi, vi ne mojite  skazat kak  gde i  kogda polyubite  cheloveka ved eto ne vi reshaite kovo lyubit a kavo net a serdco!!!

0

46

Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо
реет Буревестник, черной молнии подобный.
     То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам,  он  кричит,  и  -
тучи слышат радость в смелом крике птицы.
     В этом крике - жажда бури! Силу гнева, пламя страсти  и  уверенность  в
победе слышат тучи в этом крике.
     Чайки стонут перед бурей, - стонут, мечутся над  морем  и  на  дно  его
готовы спрятать ужас свой пред бурей.
     И гагары тоже стонут, -  им,  гагарам,  недоступно  наслажденье  битвой
жизни: гром ударов их пугает.
     Глупый пингвин робко прячет  тело  жирное  в  утесах...  Только  гордый
Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!
     Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют, и рвутся волны  к
высоте навстречу грому.
     Гром  грохочет.  В  пене  гнева  стонут  волны,  с  ветром  споря.  Вот
охватывает ветер стаи волн объятьем крепким и бросает их с размаху  в  дикой
злобе на утесы, разбивая в пыль и брызги изумрудные громады.
     Буревестник с криком реет, черной молнии подобный, как стрела  пронзает
тучи, пену волн крылом срывает.
     Вот он носится, как демон, - гордый, черный демон бури, - и смеется,  и
рыдает... Он над тучами смеется, он от радости рыдает!
     В гневе грома, - чуткий демон, - он давно усталость слышит, он  уверен,
что не скроют тучи солнца, - нет, не скроют!
     Ветер воет... Гром грохочет...
     Синим пламенем пылают стаи туч над  бездной  моря.  Море  ловит  стрелы
молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море,  исчезая,
отраженья этих молний.
     - Буря! Скоро грянет буря!
     Это смелый Буревестник гордо  реет  между  молний  над  ревущим  гневно
морем; то кричит пророк победы:
     - Пусть сильнее грянет буря!..

0

47

Линелла))) слушай))) вы чего так озабоченно и трепетно относитесь к тому, кто , где когда и с кем познакомился))))) ну познакомились в чате ну и что))) зачем из этого такую сенсацию делать)) как будто познакомились и спят вместе королева Англии и крестьянин с Мозамбика)))))) относитесь к этому спокойно))) раз захотели встречаться или даже жениться ну и что тут такого пусть женятся)))) они же ничего криминального не сделали)))) а такой шум тут стоит на форуме как будто центробанк ограбили на полную катушку)))))) я думаю проблема сохранения чёрных орангутангов намного актуальнее вопроса "надо ли знакомится в чате или нет и потом надо ли познакомившись встречаться с этим человеком"))))))) Учи наизучть лучше Буревестника Горького))))))

0

48

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

a chto ya ne prav?

0

49

Тут уже из пустого в порожнее....Люди, вдумайтесь...вы же все вокруг одного и того же ходите!!! Ну хватит уже, да!!! Линка, Ашот, супер!!! Линулька, у нас с тобой тоже любовь и тоже на расстоянии......Вы только не подумайте чего.... Мое сердце Ашоту принадлежит...а Лине - печень и почки!!!

0

50

Встаньте дети встаньте в круг встаньте в круг встаньте в круг....я как понял тут у нас хоровод))))))
Продолжаем.....каравай каравай кого хочешь выбирай)))))
Девочка-Лапочка, ты тут стала торговать органами?))))))))))))))))))))

0

51

а воть и есть )) и нифига не раскажу вам свою историю... усе равно кто-то скажет дя дя это так, а кто-то полная брехня )))
а мне лень стоко набирать )

0

52

Любовь на расстоянии это рисковано тем не менее я не давно съездил в Армению на свадьбу сестры и там познакомился с чудесной девушкой к сожалению у меня было мало времени чтоб с ней пообщатся но за 2 дня я её полюбил щас мы с ней переписываемся,созваниваемся и я уверен в ней то что она мне небудет не с кем там изменять и думаю то что она меня не разлюбит у меня одна причина то что я в Москве это учеба и она это понимает и даже сама говорит,настраивает чтоб я учился и то что всё будет хорошо и она будет меня ждать.Я ей верю,видь в этом и любовь заключается в вере,в помогании,в понимании друг другу и.т.д. Вот так вот=)

0

53

ПарЭн написал(а):

Девочка-Лапочка, ты тут стала торговать органами?))))))))))))))))))))

Ничем я не торгую...ни Органами и даже ни оргАнами!!! А вот тебе правда не помешало бы обзавестись одним, очень нужным....чтоб стучало изредка!!.......
  Ну вот скажите, кто ему ник придумал - НЕПОНЯТЫЙ? Это же он меня не понимает!!!!!

Вардкес написал(а):

Любовь на расстоянии это рисковано тем не менее я не давно съездил в Армению на свадьбу сестры и там познакомился с чудесной девушкой....

Хи....наивный такой!!!  Молодец, хороший мальчик!!!!

0

54

Любовь на ростоянии рулеееззззз!!! ))) я уже 7 лет так люблю ) и женюсь....

0

55

7 лет любишь и не женился до сих пор. женись скорее, а то уведут))))
я тоже женюсь, но когда, не знаю.

0

56

Вредный написал(а):

7 лет

Прямо как-то не правдоподобно...столько не ждут..... :/

0

57

7 лет офигеть)поздровляю тебя надеюсь у меня что-то на подобие этого будет а сколько тебе щас лет ради любопытсва можно заинтересоватся?

0

58

Вредный
ну ты даешь))))на самом деле оч сложно просто встречаться так долго))))видимо оч сильно ее любишь))поздравляю,не каждому дано так любить........... :heart:

0

59

Твоя любовь - это на самом деле не любовь.  :(
Это ревность, чувство собственности, ненависть, гнев, насилие; это тысяча и одна вещь, но не любовь.
Они переодеваются в любовь - потому что все эти вещи так уродливы, что не могут существовать без маски.

0

60

GOgi-girl написал(а):

Когда любят,то ждут столько сколько надо)))

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Любовь на расстоянии