Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Любовь на расстоянии


Любовь на расстоянии

Сообщений 61 страница 90 из 362

61

а ты тоже кого-то ждёшь?Или просто по знаешь что надо так ждать?

0

62

Вардкес написал(а):

Я жду и меня ждут:)

0

63

КАПАН написал(а):

7 лет любишь и не женился до сих пор. женись скорее, а то уведут))))
я тоже женюсь, но когда, не знаю.
Подпись автора

тоже мне открытие..................
все рано или поздно женяться или выйдут замуж)))

0

64

солнышко написал(а):

тоже мне открытие..................
все рано или поздно женяться или выйдут замуж)))

нет, ну 7 лет ждать, это же долго

0

65

Красота по-Армянски написал(а):

не надо идеализировать это чувство.....я конечно все понимаю....но оно не может заменить всего....

0

66

ждать неправильно...ждать долго глупо... ведь жизнь может оборваться в любую минуту ...

0

67

GOgi-girl написал(а):

Я идеализирую,потому что для меня это идеально!Я же не заставляю кого-то еще так считать!Заменить чего всего?Общения в реале?

0

68

Красота по-Армянски написал(а):

Не верю в идеальные веши....поэтому думаю как только ты в нем разочаруешься....)))(я желаю чтобы этого не произошло)....но если вдруг...то это будет не очень приятно...поэтому советую просто быть готовым к худшему,но надеяться на лучшее....а не наоборот)))

0

69

Вардкес написал(а):

Мне 24 года...

Ha$ulik написал(а):

в том то и дело ) что 7 лет мы не встречаемся...

КАПАН написал(а):

пытались увести не получилось ))...

Banditka26 написал(а):

ты помоему "Психеи" начиталась ))
ну, а если жинзь оборвется...значит не судьба быть вместе
ждать можно вечно ))
......................................................
ВСЕМ
я даже не заметил как эти 7 лет прошли...вот щас когда говорю кажется, что очень долго... но на самом деле все пролетело очень быстро
и когда я встретился с ней нам казалось, что вообще и не было этой разлуки такое впечетление буд-то вместе живем постоянно, хотя 3 года не виделись...

0

70

Вредный написал(а):

я уже 7 лет так люблю ) и женюсь....

Ну так расскажи, не поленись набрать текст :) Может это поможет кому-то  ;)
И ещё вопрос к тебе: за эти 7 лет, ты не встречался ни с кем? И ещё... как часто вы с ней видетесь в разлуке
Спрашиваю на самом деле из любопытства, чтобы понять, почему у кого любовь держится 7 лет да ещё и на расстоянии, а у кого-то и года не терпит ...

0

71

ВОООБШЕ ужас....я так даже ПРЕДСТАВИТЬ не могу....вот недавно с парнем ругалась на это тему(кстати он на этом форуме есть) ....ну не верю я в ЭТО....девушка то может подождать(хотя тоже сомнительно) а вот парень-это уже абсурд..... :/

0

72

И вообще ето какае-то фигня...а зачем собственно ждать?? Я бы не смогла... я бы сделала все возможное чтобы быть с ним рядом...

0

73

НУ спешл фор АРАМАТ и для остальных тоже..
все началось когда нам было по 16 лет... мы начали встречаться, но спустя 2 месяца ей пришлось уехать в Москву притом навсегда....прошел год она приехала еще на месяц...и опять уехала спустя еще год мы растались... у меня появилась подружка с которой в итоге мы встречались 5 лет...НО все это время мы любили друг друга....и при каждой встрече которых за все это время было 3....любовь просыпалась, хотя типа мы пытались остаться друзьями...ну в итоге встретились мы снова в Москве в этом году все естественно началось снова...и намного серьезней чем начиналось...и мы собираемся пожениться как токо уладим некотрые вопросы...
Не знаю у кого как... но я осознал, что любил её всегда...не смотря на то, что пытался задушить это чувство во мне...потому что она была далеко и я не видел будущего в наших отношениях....человек взрослеет мышление меняется...теперь я вижу будущее и могу с уверенностью сказать, что она думает так же.....!!!

0

74

Banditka26 написал(а):

ну да а чего ждать то... ты смогла бы в 16 или в 17 лет замуж выйти?

0

75

КАПАН написал(а):

Нет тут дело не в замужестве...просто быть рядом....)))
"Знаешь сколько мне пришлось сменить женщин в постеле,чтобы забыть тебя??" :girl_haha.gif (Это просто шутка не в тему,сори)

0

76

GOgi-girl написал(а):

Вот например у меня уже второй раз когда я в Москве а девушка ......,в первый раз признаюсь всё было не удачно я ходил с другими девушками короче говоря не любили её,мы с ней растались(если так можно сказать)я её опять начала добиватся но она не согласилась у неё мнение изменилась.Во-второй раз тоесть щас когда я увидел мою девушку на свадьбе она меня обваражила,но это всё не важно ввиду тому что терь я осознаю что меня действительно ждёт девушка и теперь когда ко мне подходит любая девушка я даже с ней пообнематся не могу хотя раньше я это очень любил,я не могу её изменять просто на душе не приятно

0

77

Вредный написал(а):

Я полностью согласен с табой что человек взрослеет и мышление менятеся,хоть я не взрослый но внутри для себя развил всё по взрослому.

0

78

Красота по-Армянски написал(а):

сколько же нас человек которые ждут и которых ждут офигеть можно!

0

79

А вы готовы ждать своей настоящей любви,чтобы когда вы встречаетесь пульс учащался,духание замирало,язык терялся в словах.....а глаза бы застыли...????Это далеко не все отношения,который у вас были...вот у меня такого не было...не знаю радоваться или плакать....но вы готовы ждать ИМЕННО того...а не (как говорит моя сестра) расспыляться на других..... :fan_1.gif

0

80

GOgi-girl
простите,а ето как "язык теряется в словах"? :biggrin2.gif
Ну то,что ты опписала -это действительно круто... ты просто в вечном восторге... но с др. стороны... ты не хозяин ситуации...сила воли вообще уходит к соседу...И появляется неприятненькое ощущеньице..ведь люди не могут любить одинаково..кто-то больше,а кто-то меньше или вообще один любит,а др. позволяет любить... и вот тогда настуают страшные траблы...  :glare.gif  боль слезы... сигареты... лезвие по венам...
Нус... надо ли это ждать?

0

81

ERёMK@
я конечно признаю что мой уровень IQ не такой высокий чтобы понять кто это....но все же это про кого?

0

82

Вардкес написал(а):

ОЩЩень много)))

GOgi-girl написал(а):

Не верю в идеальные веши....поэтому думаю как только ты в нем разочаруешься....)))(я желаю чтобы этого не произошло)....но если вдруг...то это будет не очень приятно...поэтому советую просто быть готовым к худшему,но надеяться на лучшее....а не наоборот)))

Во-первых:Разочароваться можно во всех людях,и в том числе  тех людях с которыми видишься 20 раз в день!Во-вторых:Я считаю,что если ты любишь человека можешь и захочешь ждать его(ее) столько сколько надо будет!

0

83

GOgi-girl написал(а):

Я готов делать всё чтоб быть с ней но я её не жду потому что не хочу,чтоб она сюда приежала этот город не для неё,а вот с ней я готов быть.

0

84

Ребята как вы думайте плохо если моя девушка не говорит мне что любит меня?Как то стрёмно хоть я в ней уверен,но всё равно....

0

85

Вардкес написал(а):

Ребята как вы думайте плохо если моя девушка не говорит мне что любит меня?Как то стрёмно хоть я в ней уверен,но всё равно....

стесняется, небось)( а ты сам признался ей, что любишь?

0

86

КАПАН написал(а):

Да признался

0

87

Вардкес написал(а):

Ребята как вы думайте плохо если моя девушка не говорит мне что любит меня?Как то стрёмно хоть я в ней уверен,но всё равно....

Ничего плохового в этом нет, и дело не в том стесняется или нет,просто для девушки это слово "Люблю" имеет очень важное значение:))а еще девушки любят,когда парень мучается и гадает:"ну почему же она не говорит мне я тебя тоже люблю,когда я ей говорю ЛЮБЛЮ,а может она меня не любит"))))вотЬ так вотЬ))))

0

88

Вардкес написал(а):

Да признался

ну ладно, жди пока признается. Но сам не спрашивай ей о том, любит или не любит. Пусть сама как нить скажет.

Красота по-Армянски написал(а):

а еще девушки любят,когда парень мучается и гадает:"ну почему же она не говорит мне я тебя тоже люблю,когда я ей говорю ЛЮБЛЮ,а может она меня не любит"))))вотЬ так вотЬ))))

Еще одно подтверждение девичьей хитрости и загадочночти... а и еще подтверждение высказанной мной идеи, что мужчины нужен женщина для того, чтобы последняя помучила его. вот.

Отредактировано КАПАН (2006-12-14 17:10:30)

0

89

КАПАН написал(а):

Еще одно подтверждение девичьей хитрости и загадочночти....

по поводу хитрости не согласна,а вот по поводу загадочности пожалуй соглашусь))))

КАПАН написал(а):

а и еще подтверждение высказанной мной идеи, что мужчины нужен женщина для того, чтобы последняя помучила его. вот.

Она же мучает его любя:))))))))))))))

0

90

Красота по-Армянски написал(а):

по поводу хитрости не согласна,а вот по поводу загадочности пожалуй соглашусь))))

то что выгодно, соглашаетесь, а что не выгодно -нет)))).. не скромничайте, хитрые вы.

Красота по-Армянски написал(а):

Она же мучает его любя:))))))))))))))

он помучился помучился и выбросился с окна... он же любил))))

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Любовь на расстоянии