Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Любовь на расстоянии


Любовь на расстоянии

Сообщений 91 страница 120 из 362

91

КАПАН написал(а):

то что выгодно, соглашаетесь, а что не выгодно -нет)))).. не скромничайте, хитрые вы.

Знаешь в чем заключается хитрость женщины?В ее загадочности))))

КАПАН написал(а):

он помучился помучился и выбросился с окна... он же любил))))

А почему выбросился? :O

0

92

Красота по-Армянски написал(а):

Знаешь в чем заключается хитрость женщины?В ее загадочности))))

загадку можно угадать, хоть целая жизнь  на этом может уйти... ну а насчет хитрости не спорь со мной, а то я соглашусь с тобой)))))))))

Красота по-Армянски написал(а):

А почему выбросился?

ну бывает так, что девушка мучала и мучала, любя конечно, и перестаралась...))), а парень не сдерживает и прямиком на крышу дома своего и утютю (он  думал, что если прыгнет, его крылья любви спасут)))

0

93

КАПАН написал(а):

загадку можно угадать, хоть целая жизнь  на этом может уйти... ну а насчет хитрости не спорь со мной, а то я соглашусь с тобой)))))))))

Соглашайся)),так легче будет))))))))))

КАПАН написал(а):

ну бывает так, что девушка мучала и мучала, любя конечно, и перестаралась...))), а парень не сдерживает и прямиком на крышу дома своего и утютю (он  думал, что если прыгнет, его крылья любви спасут)))

Ты по-моему тут спутал понятие фанатик любви и влюбленный:))))))))))

0

94

ну раз уж обещал, то отчасти соглашусь...)) может ты не хитрая, но в основном девушки хитрые,

Красота по-Армянски написал(а):

Ты по-моему тут спутал понятие фанатик любви и влюбленный:))))))))))

а почему фанатик любви и влюбленный... скорее всего фанатик и любящий)). но это неважно. Важно то, что мучают. Если девушка любит, не будет сильно мучать. А вот, допустим, бывает так, что парню понравилась девушка. И эта девушка, зная об этом, как бы решила помучить его хорошенько, чтобы показать самой себе, чего она стоит, на что ради нее готов парень. Но таких девушек не очень много.
А в основном мучают так, ради забавы, прикола, ради какого то кайфа, наверно.

0

95

КАПАН написал(а):

Важно то, что мучают. Если девушка любит, не будет сильно мучать. А вот, допустим, бывает так, что парню понравилась девушка. И эта девушка, зная об этом, как бы решила помучить его хорошенько, чтобы показать самой себе, чего она стоит, на что ради нее готов парень. Но таких девушек не очень много.

Я тут не согласна....она ничего не хочет доказывать,это она делает не для того,чтобы доказывать,что она чем-то лучше или выше парня,об этом даже не идет речь....она это делает,чтобы парень не зазнался и чтобы ему не показывался,что он легко одержал победу....

КАПАН написал(а):

А в основном мучают так, ради забавы, прикола, ради какого то кайфа, наверно.

И здесь тоже в корне не соглашусь,а  что значит ради прикола или кайфа?Нет,это может быть скорее можно называть ни приколом и не забавой,а просто проверка чувст как парня,так и своих!

0

96

Красота по-Армянски написал(а):

она ничего не хочет доказывать,это она делает не для того,чтобы доказывать,что она чем-то лучше или выше парня,об этом даже не идет речь....она это делает,чтобы парень не зазнался и чтобы ему не показывался,что он легко одержал победу....

я не имею ввиду, что она хочет доказывать, что она лучше парня, она просто хочет почувствовать своего рода королевой, ради которого парень готов на все. Я не говорю, что это плохо. Это так должно и быть. Просто, я всегда говорю это, все надо делать в меру.

Красота по-Армянски написал(а):

что значит ради прикола или кайфа?Нет,это может быть скорее можно называть ни приколом и не забавой,а просто проверка чувст как парня,так и своих!

Ну девушке же интересно, на что ради нее готов парень. Ну мне кажется, что в этом есть какой то прикол. А насчет проверки чувств я согласен.

0

97

КАПАН написал(а):

что за чушь?????????????????????????
глупости..................
никого девушка непроверят на что готовы ради нее некоторые.....
если она уж как ты говоришь мучает парня и всякие проверки ему устраивает так может парню нужно задуматься а нужно ли ей от него каких то отношений,или она его использует в личных целях

КАПАН написал(а):

Ну девушке же интересно, на что ради нее готов парень. Ну мне кажется, что в этом есть какой то прикол. А насчет проверки чувств я согласен.

хм....если мне нужнно узнать на что ради меня готов парень я это могу сделать за сччитанные секунды,я невижу в этом никакого прикола или еще лучше)))забаву........
откудова деточка у тебю такие мысли?)

0

98

солнышко написал(а):

что за чушь?
глупости..................
никого девушка непроверят

не спорь со мной. Многие девушки проверяют. Ты же не можешь за всех отвечать. А я говорю о некоторых. джан

солнышко написал(а):

хм....если мне нужнно узнать на что ради меня готов парень я это могу сделать за сччитанные секунды,я невижу в этом никакого прикола или еще лучше)))забаву........

а я и не говорил, что ты видишь прикол, это мне так кажется, что прикол есть. А за считанные секунды ты ниче не узнаешь, потому что много чего можно ради тя сделать, оч много.

0

99

Красота по-Армянски написал(а):

Как раз прямо как моя сетуация как ты сказала=)

0

100

Вардкес написал(а):

Так что не переживай по этому поводу,почему она не говорит тебе ЛЮБЛЮ,скажет,когда придет время!А ты старайся удивлять и радовать ее чем-нибудь новым,тогда она намного раньше тебе скажет ЛЮБЛЮ)))))

0

101

Вардкес написал(а):

ЭЭЭ народ....а может простой вариант того,что она сама не знает...или не может определиться....)))
Не смей её спрашивать напрямую...Капан прав соберется,скажет....а так я тебе-бы посоветовала быть готовым ко всему)))

0

102

GOgi-girl написал(а):

Да готов вроде!

0

103

GOgi-girl написал(а):

Не смей её спрашивать напрямую...

Я не права...если что-то испытывает скажет...Если тебя мучает спроси её....лучше расставить все точки над и....по крайней мере ты хотя бя все знать будешь....

0

104

Вардкес
"Если ты спрашиваешь девушку любит ли она тебя...
..не любит...если бы любила.. ты бы не спрашивал..."
Первый вариант, она реально не знает лююбит или нет...
Второй вариант ей стремно это говорить..ВОт из меня,например, это тока под пытками вытянуть мона.. даже если я люблю.

И еще вопрос, тебе так важно это услышать? Поверь лучше это чувствовать в действиях,чем просто слышать на словах..По-настоящему любить и говорить "Я тебя люблю"-это совсем разные вещи...

0

105

Не ну всетаки любовь на расстоянии еть. Но мне кажеться, чтоб любить на растоянии надо сначало полюбить когда когда вы рядом. Вот у меня например очень большая любовь на расстоянии. Я люблю и меня любят. И больше мне ни чего не надо кроме этой любви и этого человека. И я готова на все чтобы мы были вместе, чего бы мне это не стоило. А на растоянии любовь становиться сельнее, если конечно понастоящиму любишь и ждешь.

0

106

Banditka26 написал(а):

Ту тока винтовкой в меня не стреляй!!))))))))Я могу сказать точно что если девушка искренне любит то Скажет !!!!!!!!А русская со временем и даст!!!)))))Так что бандиточка ты любишь только себя это понятно сразу!!))))

0

107

Вардкес
Ахперик ты ей вобще часто говоришь что любишь......и ещё кто она по нации????

0

108

Катена написал(а):

ВСЕ ВЕРНО)) :good.gif

0

109

Катена написал(а):

Не ну всетаки любовь на расстоянии еть. Но мне кажеться, чтоб любить на растоянии надо сначало полюбить когда когда вы рядом. Вот у меня например очень большая любовь на расстоянии. Я люблю и меня любят. И больше мне ни чего не надо кроме этой любви и этого человека. И я готова на все чтобы мы были вместе, чего бы мне это не стоило. А на растоянии любовь становиться сельнее, если конечно понастоящиму любишь и ждешь.

ПРАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УМНИЧКА))))))
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!

0

110

солнышко )))))))))))))) а раньше я говарила, что не буду парня с армии ждать, типа нафиг надо, хотелось побыстрей семью создать, не ну и сейчас хочется, только потом, когда вернется)))))))

0

111

конечно существует!
только вот...не все могут сберечь эту любовь!!
люблю и любима на расстоянии((((
надеюсь скоро это расстояние испариЦа,  уйдет, скроеЦа(( :cray.gif

0

112

Banditka26 написал(а):

Я готов терпеть да того случая пока она не узнает что это такое мне кажется что я её первая любовь,она не знает что это слово озночает и поэтому не хочит выкидывать!Хотя сами понимайте когда первая любовь там по-моему на оборот этими словами и кидаешся хотя незнаешь что это такое!)Её отец теперь знает про нас говорит она ещё маленькая должна учится 7 лет ещё есть!А я ему напримую взял сказал хорошо буду ждать,ну и естественно попросил у него прошения.Вроде она щас начала учится,я ей полностью доверяю видь мне кажется отношения на этом и строится!Не собираюсь ей что-то запрещать,только советовать выбирать ей пока!Но и далеко не опускаю!)Вот уже два с половиной месяца как с ней!

0

113

Djanik написал(а):

Она апер Армянка и я ей гвоорил что я её люблю ведь это на самом деле так,я первый раз почувствовал это!)Хотя перед ней столько девушок было что мне на любовь было пофиг,а щас уже что-то другое,это даже не просто любовь она меня поменяла!И мне кажется если преодолев любовь на расстоянии,то можно многое одолеть в будущем!

0

114

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

А вы соритесь часто?

0

115

Вардкес написал(а):

А вы соритесь часто?

кто "вы"?я вроде б неговорила что "мы" ссоримся...откуда такие выводы?

0

116

ни к чему хорошему такая любовь не приводит

0

117

ВОЗМОЖНА!!! На личном опыте знаю.... Знаете,я совсем не жалею,что познакомилась в чате и то что мы живем так далеко друг от друга!!!! Мы многое поняли :blush2.gif  Правда,видемся редко :closedeyes.gif

0

118

Жпитик написал(а):

,я совсем не жалею,что познакомилась в чате и то что мы живем так далеко друг от друга!!!!

это все отлично))). но не думаю, что ты не жалеешь о том, что вы далеко друг от друга, не так разве? :) 

0

119

КАПАН,ну я многое поняла благодаря тому что мы живем не рядом....  :girl_sigh.gif

0

120

ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ? :/
НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДЕТ.......
ТЫ БУДЕШЬ ТЕРЗАТЬ СЕБЯ ЖДАТЬ ЕГО А ОН ТЕРЗАТЬ СЕБЯ ТАМ....В КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ КТО -ТО ИЗ ВАС РАЗЛЮБИТ ИЛИ ОСТЫНЕТ...И КОГДА ПРИЕДЕТ НЕ СОВСЕМ ТО И ХОРОШО БУДЕТ...
ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАТСЯ С ТАКОЙ ЛЮБОВЬЮ...
ЛЮБОВЬ И ТАК ЖЕСТОКАЯ ШТУЧКА А НА РАССТОЯНИИ ОНА ОЖЕСТОЧАЕТСЯ ДВАЖДЫ А ТО И ТРИЖДЫ... :(

Отредактировано ПоЛнАя ПоФиГиСтКа (2007-02-23 21:44:01)

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Любовь на расстоянии