Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Любовь на расстоянии


Любовь на расстоянии

Сообщений 121 страница 150 из 362

121

Жпитик написал(а):

АПАН,ну я многое поняла благодаря тому что мы живем не рядом....

думаю, если бы жили рядом, поняла бы намного больше ;) 

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

ЛЮБОВЬ И ТАК ЖЕСТОКАЯ ШТУЧКА А НА РАССТОЯНИИ ОНА ОЖЕСТОЧАЕТСЯ ДВАЖДЫ А ТО И ТРИЖДЫ...

я бы даже сказал не ожесточается, а утяжеляется, в том смысле что тяжело на расстоянии, да к тому же не знать че он или она там далеко далёко делают... А ввобще правильно написала :good.gif

0

122

:girl_haha.gif

КАПАН написал(а):

бы даже сказал не ожесточается, а утяжеляется, в том смысле что тяжело на расстоянии

вот да да да!!!!!долго искала синоним слова в своей маленькой прикрасной красивой головушке...видимо мысли далеко очень были ))))не нашла...

КАПАН написал(а):

А ввобще правильно написала

спасибо товарЫщ)))+ик б .......))))))))))))))
ну да да да...знаю...от скромности не помру))ладно шутка

0

123

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

видимо мысли далеко очень были ))))не нашла...

и часто у тебя мысли так далеко летают?

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

ну да да да...знаю...от скромности не помру))ладно шутка

с такой скромностью даляко пойдешь)))))

Отредактировано КАПАН (2007-02-24 19:14:29)

0

124

КАПАН написал(а):

и часто у тебя мысли так далеко летают?

ну....бывает бывает......)))в последнее время учащается....могу говорить с кем -то о чем -то и думать о другом и вдруг ляпнуть свои мысли в слух.......ппц как потом стыдно бывает)))

0

125

ой народдд вот что вам расскажууууууууууу....я безумно люблю одного человека....и знаю,что он меня любит..но он живет в Анапе,а я в этой убогой Москве..........и очень сложно..мы каждый день часами говорим по телефу..но все равно этого мало...я жутко скучаю и схожу с умаааааааааааа......НО ОДНО РАДУЕТ ОН ПРИЕДЕТ В МАРТЕ и тогда ................все будет ок)))))))))))))) :blush.gif

0

126

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

самое сложное и мучительное в такой ситуации сидеть ждать и дни считать, когда ж приедет  :( 

0

127

Здраствуйте ребят так давно небыл на этом форуме соскучался шо ли я!))я не давно в Армении был встретился своей девушкой и вы знаете она мне призналась в любви я так рад,что это случилось во мне много всего изменилась.И что больше на меня не похожа то что у меня была бы девушка я ей изменял бы а ей не могу,я бросил курить,пить,избавился от многих разных привычек,ушёл с компании плохой.Мне во всём этом не только она помогла,а в первую очередь мой Бог.Поездка моя была замечательная многое поменялось за эту неделю у нас в отношениях и стало всё ещё лучше!Я ЕЁ ЛЮБЛЮ ребят!У нас через 4 дня исполняется 4 месяца ах романтика......впервые самной такие вещи случаются......Очень рад что я вам это всё тоже рассказываю,верьте,молитесь и не сортесь не когда и да поможет вам БОГ поверьте в него и добавте чуточку усилия!

0

128

Вардкес написал(а):

красавчег..молоддця!!рад  за тя =))

0

129

Вардкес написал(а):

Любовь морковь, здоров))))) это ты парился что твоя девушка не говорит что любит тебя?))

0

130

:)

Вардкес написал(а):

ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА ТЕБЯ И ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ)))
НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ БАНАЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ МОЛ ЛЮБВИ....ДОВЕРИЯ....
ЭТО ВСЕ СО ВРЕМЕНЕМ. ТАК ЧТО ВСЕГО ВАМ

0

131

У вас у всех разные мнения спасибо вам всё равно но любовь есть просто верьте в неё.На расстоянии конечно трудно любить но я готов на всё правда в последнее время мы с ней ссоримся  раньше даже этого небыло!)Посмотрем на сколько долго наши отношения протянут надеюсь на всю жизнь потому что сильно ей люблю!

0

132

КАПАН написал(а):

когда она мне призналась в любви я так счастлив был просто слов нету...

0

133

Вардкес написал(а):

наши отношения протянут надеюсь на всю жизнь

и мы придем на свадьбу....)))) :)

0

134

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

Без проблеммм))))А у тебя то есть парень???

0

135

Я вам очень много рассказывал про себя и про свою девушку вот решил вам её показать ну и меня рядом с ней=)

0

136

Вардкес написал(а):

А у тебя то есть парень???

хихик)))))есть

Вардкес написал(а):

счастливые....елки палки)))))))))))))))))))))))))))))))аж улыбка у самой появилась))))

0

137

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

Да это было в Армении в пончиканоце)))Она с сестрой должна была подарок купить, вот её папа не разрешал самной ходить куда-то и потому её сестры мне всё время помогали,её сестра и брат пошли покупать подарок а мы слюняли в пончиканоц пончики жрать сидели там правда она все время дрожала я говорю хвтатит на лыжах кататся я просто её парень ей вообще не привычно она боится))))))))=)

0

138

Вардкес написал(а):

желаю удачи!:)
а сестры всегда друг другу помогают)))

0

139

Красота по-Армянски написал(а):

Спасибо Большое!)Ну я на самом деле рад был что сестры мне помогали только моя девушка ревновала к своей сестре меня,эти дурас йеч гали!)

0

140

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

Привет наконец-то я тебя поймал))))как тебя звать а то общаемся незнаем друг друга меня Вардгес!)

0

141

Вардкес написал(а):

Привет наконец-то я тебя поймал))))

д я вроде б и не убегала)))))

Вардкес написал(а):

очень приятно Вардгес))меня Гоарик зовут)))

0

142

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

Мне тоже приятно Гоарик джан!)Я имел ввиду то что тебя на связи поймал!)

0

143

Вардкес написал(а):

аа))))ясно)))

0

144

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

А у тебя тоже любовь на расстоянии???

0

145

нет ))))
моя любовь в 30 минутах от моего дома живет))))))и обитает на форуме))))

0

146

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

любовь в 30 минутах от моего дома живет

30 минут пешком?....на велосипеде?.....на машине?....или на ракете?.......

0

147

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

Везёт тебе,эххх а что мне делать даже незнаю,она меня уже не любит как раньше вот уже неделю наверное думаю что мне делать растатся или отстатся с ней.Как ты думаешь Гоарик?

0

148

Вардкес написал(а):

ойй!!!
ты что ай джан???сума сошел????
это временное......
пройдет...и все нормализуется!!!
потерпи пока...уменя тоже такое было))прошло...

0

149

ПарЭн написал(а):

30 минут пешком?....на велосипеде?.....на машине?....или на ракете?.......

на машине...

0

150

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

Уф незнаю Гоарик один раз мы с ней растались по её вине она сказала что меня не любит но я не стал сразу говорить типа ну и иди по своей дороге....я ей дал месяц подумать она мне сказала что любит меня,только я этой любви как раньше не вижу от неё она совсем по-другому любила меня а щас уже не так..

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Любовь на расстоянии