Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Любовь на расстоянии


Любовь на расстоянии

Сообщений 151 страница 180 из 362

151

Вардкес написал(а):

она меня уже не любит

слушай.........оставь ты её....столько девушек .........тем более их больше чем парней........конкуренция........проведи отбор...выбери лучшую.......

0

152

Вардкес написал(а):

ну я даже незнаю....
поговори просто с ней на чистоту....
может дело не в ней а в тебе?очень часто девушка стесняется сказать своему молодому человеку "мне это ненравится....мне ненравится когда ты так поступаешь....пожалуйста так не делай больше..." ну и т.д.

0

153

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

может дело не в ней а в тебе

дело в ней...и не морочь человеку голову.....

0

154

дело может быть не в нем или в ней, а в них обоих... вторая половинка - это твое зеркало, не в прямом смысле этого слова. Вещи, которые тебе кажутся проблемой, на самом деле могут быть как снижением ее внимания, так и твоими изменившимися внутренними ощущениями. Так что проблему надо решать вдвоем. Чего незя делать, это винить друг друга. И вообще, расстояние - это не самая приятная штука(((

0

155

ПарЭн написал(а):

слушай....ну не умничай а?
откуда тебе знать что у них там за проблемы?в роли психиатра чтоли а?
они сами разберутся........
ненадо тут "помогать советом" мол бросай ее...может для него это единственная и неповторимая.....он сам раззберется

0

156

ПарЭн написал(а):
ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

Нет она просто малышка и не понимает что делает?кого теряет?вот и всё!У меня то выбора девушок полным полно столько девушок есть которым я нравлюсь,но они все знают что у меня есть девушка но щас моя девушка добивается того чтоб я её бросил чувствуется мне придется это сделать и уже буду с ней общатся как брат и сестра все таки она родственица мужу моей сестры и вообще не смотря на её характер хорошая!)

0

157

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

единственная и неповторимая

таких единственных и неповторимых.......так что дело в ней.....а то думает что парни должны в ногах у неё валяться....пусть идет и ищет придурков таких....

0

158

КАПАН написал(а):

Понимаешь я с ней решаю проблему а она говорит либо да либо её что-то не устраивает и всё равно продолжает делать своё!Мне уже надоело с ней каждый раз обсуждать эти проблемы я устал я соскучался по той настоящей любви мы и так на расстоянии при том на большом но я раньше не видел, не ощущал это расстояние потому что сильно были влюблены в друг друга почти каждую минуту писали друг другу а щас опять не так.........поэтому я устаю прежня любовь исчезает постепенно по её вене я ей каждый день пишу не одно ответа не получаю....

0

159

ПарЭн написал(а):

С одной стороны ты прав,а с другой нет!)

0

160

Вардкес написал(а):

в любом случае....
посиди и поговри с ней....и обсуди все вопросы которые тебя интересуют и выводят из себя...выслушай что ей ненравится и попробуй найти золотую середину.....объясни ей что в противном случае она тебя потеряет....
если она наплевательски ко всему этому отнесется тогда послать надо ее....

0

161

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

Вот видишь Гоарик джан ты тоже думаешь так же как и я.Именно так я и делаю,и сестра моя с ней говорила потому что моя девушка её больше слушается чем меня,вот я ей сто раз говорил но видимо ей пофиг хотя она даже много очень раз плакала.

0

162

Вардкес написал(а):

оо...а сколько ей лет?ты ее первая любовь?если да то все понятно.....
она как и все делает ошибки...нужно наставлять ее на верный путь а не бросать....если конечно терпения хватит

0

163

Вардкес написал(а):

были влюблены в друг друга почти каждую минуту писали друг другу а щас опять не так.........поэтому я устаю прежня любовь исчезает постепенно по её вене я ей каждый день пишу не одно ответа не получаю....

после влюбленности наступает какая то "тихая" пора, и потом, если повезет, если вырожденная в любовь влюбленность выживет, все это утихомиренное заново разбудится с новой силой. Терпение, токо терпение! Ну а насчет смс, пиши такие смс, чтоб не с вопросами, а какие нить приятные, чтоб читая она почувствовала твою любовь, чтобы ты не ждал ответа. И когда она захочет, ответит, и у тя крылья вырастут))).
И еще она может быть оч юна, и типа с ней это впервые и поэтому "психует". Во всяком случае нужно поговорить и разобраться!

0

164

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):
КАПАН написал(а):

Как вы говорите нужно терпение которая у меня лопается!)))

0

165

Не знаю, у меня его предостаточно, могу поделиться)))) хотя еще раз скажу, расстояние жутка штука. У меня нескоко знакомых с такой ж ситуацие, ну они повзрослее тебя будут, и никого такая ситцация, естественно, не устраивает! Трудно любить на расстоянии. да еще когда ваши отношения молодые такие.
дельных советов вряд ли смогу дать(

0

166

КАПАН написал(а):

А ты мне расскажи какие-то истории мне так легче будет понять!)))

0

167

Вардкес написал(а):

Как вы говорите нужно терпение которая у меня лопается!)))

конечно нужно))))))))))))
если б не это терпение....фих...где б щас капан был а?))))
куда он без меня?)))))))))))))))))))))))))))))

0

168

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

Вай бедные мы малчики,парни,мужчины надо убегать от вас=)=)

0

169

Вардкес написал(а):

:lol: ой ну бегите бегите))))))))
все равно потом на кленках прибежите)))в ножках наших валятся будете))))))))))умолять ...просить..)))))))))))))))))))))

0

170

:lol:  :lol:

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

Я тоже люблю помечтать Гоарик джан :lol:  :lol:Вот смотри я ей уже 3 день пишу она мне нечего не отвечает жду эту неделю а может меньше,и пошлю ей нааа небоо за звввёздочкой=)=)я так уже не могу нервы на пределе силы заканчиваются,стресы поднимаются ну и.т.д=)))))))

0

171

Вардкес написал(а):

позвани))))))))))))))))))
я тоже в последнее время на смс неотвечаю)))НИКОМУ!))))знаешь...надоедает....если каждому отвечать  .....поэтому никому не отвечаю))))))))))))))))))надо будет...позвонят))))

0

172

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

Я себя не сравниваю со всеми я должен быть особенным для неё=)))))))

0

173

Вардкес написал(а):

пахооо))))))) :lol:
единственный и неповторимый))))))

0

174

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

Ба вонц!))))))нет на самом деле я хороший,милый,романтичный но когда надо ухх такой злой что меня узнать не возможно тогда меня не кто не узнает

0

175

Вардкес написал(а):

на меня уже не любит как раньше

Извини, что вмешиваюсь, но по каким почтупкам или словам ты это ценишь? Я имею ввиду, что тебя на толкнула на мысль о том, что она тебя не любит?

0

176

АРАМАТ написал(а):

Может быть и любит я нечего не говорю мне поэтому и не ясно мы же с ней уже один раз растались,она сказала что меня не любит но я ей после этого всё равно дал месяц подумать она подумала сказала что любит меня.Но есть одно "но" раньше у неё совсем другая любовь ко мне была я щас чувствую то что она плохо ко мне относится не вижу той любви((После того как я простил ей она не чуть не изменилась стала ещё хуже по критериям то что когда она раньше дома была одна сразу гвоорила Вардкес позвони мне,второе писала мне почти каждый раз а щас опять не пишит,щас я ей пишу 4 дня она мне не отвечает вообще сразу говорю мы с ней не сорились!)

0

177

Вардкес написал(а):

мне так легче будет понять!)))

ну я не эксперт в этом, но кое че скажу)). в отношениях все бывает. Все, безусловно, начинается с романтики, полного согласия во всем, и все такое хорошее. Как говорила наша дорогая МИЛЕДИ, это называется конфетно-букетный период. Название говорит само за себя, когда нужно ухвживать как за своей принцессой. Хотя, лично по моему мнению, ухаживать надо всегда! Правда, наверно, не все это делают. Так вот... Потом какие то проблемы возникают из-за любых пустяков, всякие сомнения возникают в отношениях, ссоры, припирательства, ну может быть еще истерика (она присуща большинсву женщин))). Может быть такое, что давит груз несказанного и недосказанного, и это тоже ведет к конфликту! И тут ж обиды возникают, кто то показывает свою обиду, кто то проглатывает их во имя любви и отношений. В таких ситуациях темпераментым людям легче, потому что они все могут высказать, в себе не могут держать. Ну этот момент важен очень, потому что если после этого, так сказать, кризиса не помириться, не найти общий язык, то всему пипец приходит. Так что, это даже проверка такая, наверно. Или все будет хорошо, или все будет *ЛЮК*. Я тебе желаю первого!

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

куда он без меня?

в пустоту........ :give_heart.gif

0

178

КАПАН написал(а):

Во-первых спасибо большое на самом деле и вообще приятно то что тут собираются люди которые подерживают друг друга и подерживают меня:)Очень приятно)Но я незнаю сделал я ошибку или нет я растался с ней причин у меня много и дело не только в ней может я понял то что я не могу 7 лет с ней быть потому что у нас с ней было всё хорошо 4 месяца где-то,а потом как она сказала мне что не любит меня после этого уже совсем другие отношения начались и потом когда она не хочет самной разговаривать или мне не пишит мне ещё тяжелее становится и поэтому я ей написал вот и всё так закончился это рассказ.Но я не чуточку не переживаю на против как-то лекго даже на душе морально,физически и.т.д.!))

0

179

ну тебе виднее, как правильнее. но у девушки в голове шальной ветер, всякое может ляпнуть))) и если на все обратить внимание...

0

180

КАПАН написал(а):

Может быть так и есть,я вчера с ней разговаривал на счёт всего вот ей отношений ко мне.Выяснилось то что она мне писала каждый день по одному разу потому что у неё времени для меня не было.И я сказал ты в туалет ходишь?может это как то грубо было но у меня такая злость была она говорит Да я говорю ну если да то ты что не могла в туалете одну минуту потратить на меня написать мне привет как дела?может я умер вот уже на самом деле может самной что-небудь случилось ей вообще нечего не интересно про меня получается так.Вот но я щас думаю на счёт всего этого,может она изменится...но пока временно растались...

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Любовь на расстоянии