Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Весь быт » бедная курица!!!!она не виновата.....


бедная курица!!!!она не виновата.....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

НАРОД)))))
ДУМАЮ,ЧТО ДЛЯ КУРОЧКИ НУЖНО СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ...Т.К. ОЧЕНЬ МНОГО РЕЦЕПТОВ И ЕЩЕ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МЯСО КУРИЦЫ))))))(ПОЛЬСТИЛИ СЕБЕ)

КУРИЦА УБИТАЯ НИЗАЧТО!!!!

Товарищи, скоро Новый Год. Праздник. Праздник подлый и коварный, на котором толпы нечеловеческих дашнаков тренируются резать ножом, а в исключительных случаях и колоть вилкой (это совсем уж нечеловеческие дашнаки).

Ну и конечно же дашнаки назло толерантным народам проявляют веселье и возможности нахождения пищи в блокадной и нищей Армении и Карабахе, где, как известно всем, кроме дашнаков, никто не живет и люди - естественно старики - умирают от голода прямо на улицах.

Тренировки дашнаков во время отсутствия военных действий проходят на невинно убиенных животных. Предлагаю один из рецептов.

Фото: Она - невиновна.

Отредактировано ПоЛнАя ПоФиГиСтКа (2007-04-17 19:40:53)

0

2

Убить курицу ударом в спину.
Разрубить зверски, с бесчеловечной ухмылкой.
Хохотать над трупом, предвкушая дальнейшее. Оторвать всё. Выдрать кишки, кинуть псам. Пристрелить псов.

Для приправы.
Любая зелень, кроме долларов, выманенная обманом на базаре у Яшика Памидорова. Срезать взмахом кинжала. Уничтожить посевы (тут надо попытаться это сделать исключительно пожаром).

Спалить деревню. Отравить колодец. Разрушить мечеть. Ограбить слепого. Сделать что-нибудь нехорошее.

Так же нужны соль и специи.

Способ приготовления. Поставить сковородку на пожарище. Швырнуть ингредиенты, попав в центр. Залить маслом, нервно прищурившись. Жарить, назло азербайджанцам.

Снять. Съесть. Впасть в азерофобию и размышление над планами предательства других толерантных народов.

Автор рецепта, коварная дашначка Ножвспинелла Шухер-Франкенштейн.

Фото: Работа мастера.

0

3

___солнышко___ написал(а):

Убить курицу ударом в спину.
Разрубить зверски, с бесчеловечной ухмылкой.
Хохотать над трупом, предвкушая дальнейшее. Оторвать всё. Выдрать кишки, кинуть псам. Пристрелить псов.

А тебе не жалко? Меня на даче заставили как-то цыпленка убить. Это такое для меня испытание было!

0

4

___солнышко___ написал(а):

Разрубить зверски, с бесчеловечной ухмылкой.
Хохотать над трупом, предвкушая дальнейшее. Оторвать всё. Выдрать кишки, кинуть псам. Пристрелить псов.
Для приправы.
Любая зелень, кроме долларов, выманенная обманом на базаре у Яшика Памидорова. Срезать взмахом кинжала. Уничтожить посевы (тут надо попытаться это сделать исключительно пожаром).

Спалить деревню. Отравить колодец. Разрушить мечеть. Ограбить слепого. Сделать что-нибудь нехорошее.
Так же нужны соль и специи.

otkuda ti nobrolas takomu opitu?

0

5

___солнышко___
а ты видишь призраки убитых твоей рукой куриц перед сном?

Отредактировано Juice (2007-10-10 21:44:56)

0

6

Shell написал(а):

шелл,дорогаяразуй глаза....это статья...не я ее писала

0

7

Солнышко - убийца!!!!!

0

8

Juice написал(а):

опять ты под ноги лезешь?

0

9

Что ты мне сделаешь?;)ПАФПАФПАФ? брачо, drife ba shootin' устроишь?

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Весь быт » бедная курица!!!!она не виновата.....