Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » Опрос: Какие фильмы вы любите смотреть больше всего?


Опрос: Какие фильмы вы любите смотреть больше всего?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Какие фильмы вы любите смотреть больше всего?
Комедии

21% - 5
Триллеры

17% - 4
Драммы

26% - 6
Фильмы ужасов

13% - 3
Боевики

0% - 0
Приключенческие

13% - 3
Другие (Указать в посте)

8% - 2
Голосов: 23

1

Какие фильмы вы любите смотреть больше всего и почему?

0

2

Я выбрала Ужасы и Триллеры, ну мой это жанр :)))) люблю под них расслабляться :)
ДА КСТАТИ!!!!! Можно выбрать несколько вариантов!

0

3

Неважно какой фильм, главное чтобы был смысл.......

0

4

Триллеры,Драммы и Фильмы ужасов  ;)

0

5

Johnik написал(а):

Триллеры,Драммы и Фильмы ужасов

respekt  aziz  ya toje  !!!!!

0

6

ой у как можно под ужасы расслабляться))))))))))а я выбрала драмы и комедии))

0

7

ну е мое, что ж вам всем так ужасы нравятся??? :(
мне нравятся комедии, боевики (желательно с голливудскими звездами) и приключения (но лучше чтоб поменьше фантастики, или вовсе без фантастики). Но выбрал комедии, под них точно можно расслабляться!

0

8

На самом деле любые фильмы можно посмотреть(кроме ужастиков)))))))))в зависимости от настроения)))
я выбрала Комедии,триллеры и драмы...

0

9

Романтические мелодрамы...(кажется я где-то это уже писала....) под них можно от души рассплакаться...а я НУ ОЧЕНЬ сентиментальная...

0

10

Я вот смотрю фильм "Застава". Это типа мини сериал про контрабандную переправку наркоты через таджико-афганскую границу и про военных, которые с этим борются. мне очень нравится, сюжет интересный, музыка тоже приятная, необычная. И актеры хорошо играют. Вообщем. мне нравтся

0

11

Интересные.

0

12

Ya obajayu filmi afferi, komedii, drami , bolshe vsex drammi i psixiologichweskiye trilleri, dumayu takiye filmi otvechayut na mnogiye voprosi, i zastovlyayut poseryoznnee obdumivat svoi shagi.

0

13

а я коммедии и приключение

0

14

душевные

0

15

документальные и мистические

0

16

а я вот почему то драмы больше люблю смотреть....такие как Мне не больно например..

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » Опрос: Какие фильмы вы любите смотреть больше всего?