Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » Опрос: Можете ли вы себя назвать счастливым человеком?


Опрос: Можете ли вы себя назвать счастливым человеком?

Сообщений 1 страница 30 из 53

Опрос

Можете ли вы себя назвать счастливым человеком?
Да

80% - 12
Нет

20% - 3
Голосов: 15

1

Отвечайте, а мы посмотрим сколько у нас счастливых людей на форуме. Ответ специально вполне конкретны, что бы не было возможности юлить.

0

2

Мой ответ "ДА"

0

3

да да да!!!!!!!!!!!!!!!!
я счастливый человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и вы с этим ничего не сделаетеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
да здраствует счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

разогналась правда?)))

0

4

да я счастливый. все чаще и чаще я думаю про себя - как прекрасен этот мир!!! чес слово. Бывают моменты, что грустно становится, но в целом я счастлив! Любите и любимы будьте и счастливы будете!))))

0

5

я счастлива!!!!!
вокруг так много прекрасного и восхитительного!надо жить и радоваться жизни!
МОЙ ДЕВИЗ:ЖИЗНЬ ОДНА,И ЕЕ НАДО ПРОЖИТЬ ДОСТОЙНО!

0

6

net!!!

0

7

Arthur написал(а):

пичиму???????????????????????????????7 :O  :(

0

8

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

пичиму???????????????????????????????7

nu kogda u menya budet semya - lyubyashaya jena i krasavica dochka , i oni budut zdarovi vot v eto vremya ya skaju chto ya schastlivi chelovek :))

0

9

Arthur написал(а):

хм
ну это да...
но мне кажется что речь идет о сегодняшнем дне а не о планах на будущее)))))
вот на сегоднящний день ты счастлив?

0

10

нет..мне слишком много нужно для счастья..и вообще счастье - оно мимолетно

0

11

Я считаю себя счастливым человеком,потому что я счастлива когда меня окружают мои родные,близкие и любимые люди....
я считаю себя счастливым человеком,потому что я люблю и любима!Поточу что в моей жизне есть самое главное - семья,любовь,здоровье, а все остальное вторично...

Отредактировано Красота по-Армянски (2007-05-02 18:54:51)

0

12

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

вот на сегоднящний день ты счастлив?

net!!!!och mnogo problem :(((

0

13

у мя были тяжелые временаЯ,много лишнего видел но все же я скажу что я счастливый человек т.к хорошего было намного больше!!!и када любишь тож чувствуешь ся счастливым=),воть............

0

14

Я себя считаю, нет не считаю, а так оно и есть, что я самый счастливый в мире человек, потому что меня любят и я люблю!!!! потому что у меня есть то ради чего я живу!!!

0

15

Лина, вижу тебя тоже на философию потянуло. Че ж тут сложного, тебе хорошо, пишешь что счастлива, тебе плохо, снова пишешь что счастлива, надеясь на хорошее будущее

0

16

Да уж, философия это иногда мое..
почему ты не можешь назвать себя счастливой, если тебе хорошо? Что ты подразумеваешь под счастьем, если ты говоришь что сможешь ответит на этот вопрос только на закате своей жизни?

0

17

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

Лина какая же ты сложная. Ладно, жди, пока детишки внуки появятся, скажешь что ты счастлива.
А вообще счастье, это понятие непостоянное, меняется постоянно... щас для тебя счастье может быть одно, а годам к 40 под счастьем ты будешь подразумевать другое. Так что, будь счастлива!) и смори на жизнь проще

0

18

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

я не могу по каждому поводу прыгать от радости до потолка и кричать во все горло-КАК Я СЧАСТЛИВА !!! )))

хех, я от счастья не прыгаю, от счастья я обычно пою) и вообще счастье, оно очень часто бывает мимолетным. 

0

19

меня обласкали) слушай а когда ты успела так быстро сосчитать мои сообщения??)))
а секрет в том, что если я читаю что то и у меня появляется мысль какая то, то я пишу) даже если эта мысль не имеет смысла, сорри за тафтологию

0

20

:lol: мдя...Мамик зажигает=)))))))сам парой не замечает что не пишет а поет на нашем форуме,песню ту,что сам по ходу соченяет..=))

0

21

Султан а я хорошо пою ведь, да?)))

0

22

КАПАН написал(а):

да.........ты пой,а я будю писать слова те.
о любви,о жизнь о судьбе,чтоб ты не забывал о нас всех,и о своей любимой что ждет твоего звонка!

0

23

ну как это так, ты мне будешь писать текст, думая о своей любимой, а я буду петь ее, думая о своей любимой?)) давай тогда лучше ты сам спой ;) поэт романтик!

0

24

нуу..я не пою,а пишу.....голос может и хорош у мя.но не для того чтоб петь день от дня!
все равно мы все романтики.все равно мы все хороши.так почему бы те не спить от всей души?

0

25

А я и так пою)))) ну ладно если ты хорошую песню напишешь, я спою))

0

26

Можете ли вы себя назвать счастливым человеком?

НЕТ!!!

0

27

а чего тебе не хватает то?.....

0

28

ПарЭн написал(а):

а чего тебе не хватает то?.....

самого главного ))))

0

29

не могу назвать себя счастливой,но и несчастной меня никак не назаву.Мне тож вот несколько вещей не хватает для полного счастья

0

30

а можешь поделиться чего именно не хватает, или это личное..? :blush2.gif 
вообще, думаю, что когда говорят - мне для полного счастья не хватает того то и того то, это относительно всё, потому что после "приобретения" этих недостающих вещей, появится еще куча всего, чего будет нехватать.
короче говоря, человеческие потребности все время меняются... обновляются.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » Опрос: Можете ли вы себя назвать счастливым человеком?