Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » LOST----------ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ


LOST----------ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

СМОРИТЕ ЛИ ВЫ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ??? я посморел все серии 1-2-3-го сезона...я безмно хочу посмоеть продолжении.

что вы знаете об этом сериале-проэкте?=)

0

2

SpRiNg написал(а):

просвяти?)))))
это вообще что?
может я и смотрю...меня иногда одна гадина приковывает к телику вместе с собой и заставляет смотреть.
это по какому вообще каналу??

0

3

SpRiNg написал(а):

очень интересный сериал ...самый интересный из тех что я видела )))
тоже смотрела 3 сезона и жду продолжения ... может осенью начнут показывать 4 сезон? )

о проекте я знаю то, что это самый дорогой сериал в истории кинематографии ....
еще то, что сами актеры не знают развязки, они сценарий получают по кусочкам, что бы их игра была более правдоподобной!!!

0

4

Армянские_глаза написал(а):

..во...кто-то мя понимает=))

это с одного сайта инфа...оч интересна!!

1. Будущее сериала
Продюсеры сериала «Остаться в живых» (Lost) объявили, что до конца проекта, транслируемого в США каналом ABC, осталось три сезона по 16 серий. Общее количество
эпизодов, таким образом, выросло со 100 до 120. Последняя серия будет показана весной 2010 года.

Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз, продюсеры проекта, в интервью телеканалу ABC объяснили, что для них «Остаться в живых» превратился в марафон, и наконец они испытали облегчение, поняв, где проходит финишная черта. Кьюз заметил, что создатели сериала рассматривали его как мозаику.

У создателей осталось 48 кусочков головоломки и в данный момент они решают, как их разложить наилучшим образом. Не раскрывая деталей будущих сезонов, Кьюз добавил, что зрителей ожидают головоломки.

2. Что случилось с Майклом и Уолтом?
Карлтон Кьюз: Мы отложили рассказ истории Майкла и Уолта, но не отказались от них. Было бы очень странно закончить историю Майкла и Уолта просто посадив их в лодку без рассказа, что с ними происходило. Если вы посмотрите на все, что происходит на Острове в целом, то поймете, что они являются частью большой истории. Да, мы вернемся к Майклу и Уолту и мы действительно планируем это сделать. Но похоже, что это случится уже в 4-м сезоне. Скажут и про "Уехавших".

3. Из интервью Майкла Эмерсона (исполнителя роли Бена):

- Теперь, когда финал третьего сезона состоялся, Вы имеете какую-нибудь догадку, что произойдет в сюжете, когда Вы начнете играть снова?

- МЭ: Нет, потому что я не знал даже того, чем закончится конец последнего эпизода 3-го сезона, пока не посмотрел его. Это было секретной сценой с Джеком и Кейт - только Мэтью Фокс и Эвангелин Лили давали тот текст, и это было в строжайшей тайне. Я должен был ждать до прошлой ночи, чтобы иметь возможность это увидеть: Теперь мы собираемся жить не только в настоящем и прошлом, но также и будущем. И небольшие моменты, которые они пропустили, обескуражили меня!

- Какие именно?

- МЭ: Кейт и Джек спаслись с острова так или иначе, но другие потерпевшие кораблекрушение не сделали, и они жалеют об этом. И кто находится в гробу? И с кем живет Кейт?

- Вы имеете симпатию к характеру Бена?

- МЭ: Я имею полную симпатию. Я полагаю, что он имеет миссию которую он не разделил со всеми. Выживание на острове может зависеть от работы Бена, таким образом это оправдывает его безжалостное поведение. Возможно я только фантазирую или ввожу в заблуждение самого себя.

- Наоми, британская женщина, которая спускалась с парашютом сверху, действительно плохая новость?

- МЭ: Она - посыльный от темной стороны. Я думаю, что мы можем поверить Бену в его слове. Кто бы ни находился на лодке, которую они вызвали, это приведет к нежелательному результату. Как только мы погрузимся в съемки четвертого сезона, я думаю обнаружим, что каждый находится в большой неприятности.

0

5

SpRiNg написал(а):

:beee: ну и ладно(...
я не обиделась но знай что я обиделась!

0

6

___солнышко___ написал(а):

малодец=))))))))))))))))))))))))))))))пачииииииииик тя

0

7

жду с нетерпением четвертого сезона.Я не любительница фантастики,но от просмотра данного сериала получила наслаждение

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » LOST----------ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ