Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » КАк вы думаете жена должна работать??


КАк вы думаете жена должна работать??

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

))

0

2

Привет Всем!! Я создала эту тему ради люпопытства. узнать мнение парней- наших армянских, насчёт работы своей жены! Наверное многие знаете такие ситуации , когда жена хочет работать, а муж не позволяет, (может здесь присутствует ревность или какое то опасение, Бог знает что.. разные причины бывают) . .. Что вы скажете насчёт этого? :rtfm:

0

3

Я бы тебе сказал, что я думаюд, но ты меня не будешь слушать по 2 причинам

0

4

Да и жизнь-то твоя, решать тебе ;)

0

5

в Армении очень много семьей,где женщинам не позволяют работать,она должа остаться дома,чтобы мебель была полной.
Я ну никак не могу понять почему это женщина должна все время сидеть дома,даже если муж ее всем обеспечивает??

0

6

Juice написал(а):

я не имею ввиду себя!! я вообще спрашиваю мнение парней(мужей) к их девушкам(женам) . к примеру, "Хочу чтобы моя девушка или жена работала"?? да или нет.. и почему.. просто мне это интересно

0

7

Вообще не должна. В принципе. Но если девушке скучно, то проблемы не будет в том, что она отправиться на работу.

0

8

Просто привычно то, что мужчина за мамонтом ходит, а женщина его готовит (мамонта, а не мужчину!)

0

9

Juice написал(а):

бы тебе сказал, что я думаюд, но ты меня не будешь слушать по 2 причинам

kakiye eti dve prichini?

0

10

Juice написал(а):

охотников на мамнотов почти не осталосьтак что женщине иногда приходится самой выкручиватся.
А если даже у него муж мамонтов ловит,она может и этого мамонто готовить и по совместительству работать где нибудь,еще успеть уборку делать и выглядеть хорошо.А то многие сидят дома и стареют,ничего нового,интересного.

0

11

Dushechka написал(а):

Мне просто девушек жалко, которые работают.

0

12

Juice написал(а):

Мне просто девушек жалко, которые работают.

Kto iz nujdi robotayet, deystvitelno jalko, no mnogiye domoxozyayki xotyat robotat, potmu chto ustali sidet doma/

0

13

Shell написал(а):

Kto iz nujdi robotayet, deystvitelno jalko, no mnogiye domoxozyayki xotyat robotat, potmu chto ustali sidet doma/

Ну ладно я поверю тебе наслово.

0

14

Juice
не стоит,работа красит человека.
Shell
Я не считаю что нужно жалеть человека только потому что он работает из за нужды.Я вот работаю с 18-лет,не сказала бы что у меня семья бедная,нормально живем,но я не понимаю людей которые даже после окончания института берут деньги у родителей.Я сама зарабатываю,было дело работала оч много, 20 часов в сутки,никогда не жалела ни себя ни времени,хотя родители были против.Я не хочу быть зависимой ни от родителей,ни от мужа в финансовом плане.
Вот есть знакомые парни,которые не работают,но поженились,у нихдети,а семью содержит богатый папочка.

Отредактировано Dushechka (2007-07-27 09:55:38)

0

15

Juice написал(а):

Ну ладно я поверю тебе наслово.

V bolshinstve sluchayev tak i est.

0

16

Dushechka написал(а):

нужно жалеть человека только потому

Ya skazala chto jaleesh , kogda vidish devushku, kotoraya,povtoryayu,kotoraya robotayet iz nujdi, ona po stenkam lazit, chtob dostat dengi, chtob prokormit sebya i chlenov semyi, ya takuyu devushku znayu. A kogda robotayesh , chtob bit nezavisimoy, eto drugaya tmea, ya toje v etom plane xoxhu robotat i uje robotayu.

0

17

Juice написал(а):

Мне просто девушек жалко, которые работают.

А почему их жалеть-то надо?... Они что, больные, кривые, косые?.....
Женщина должна уметь жить сама... жить независимо от других людей. Бывает так, что женщина надеясь на мужчину даже образование толком получить не может...не то что работу искать.... Думает, я же замужем, муж хорошего "мамонта" приносит домой, зачем мне ещё что-то делать?... Но это иллюзия, ибо бывают разводы, через 2, 3 года или 5 лет... и тогда женщина теряется, она ничего не умеет, нет опыта, она никому не нужна как сотрудник.... и тогда что?.. а если ещё и дети? их тоже теперь надо чем-то кормить.. и не "мамонтом" ибо его уже просто немоу приносить.... Надо всегда быть готовым во всеоружии даже к самому худшему

ВЫВОД: работающая женщина - безоблачное будущее этой же женщины :)

0

18

АРАМАТ написал(а):

Женщина должна уметь жить сама

МОЛОДЕЦ!!!!!
+!!!
отличная мысль!
я вообще не понимаю ЧЕМ женщина ХУЖЕ мужчины?
она что недоразвитая?или чего то еще?????
в чем проблема?почему она не долждна работать?
я считаю,что если мужчина не пускает жену работать это
-у него комплексы кто больше будет зарабатывать
-он хочет быть главным в семье и боиться терять свою "репутацию" кормильца
-он боиться что жена начнет изменять ему
и многое многое другое.
вообще уважаю мужчин,которые РАДУЮТСЯ за своих дам,что они покоряют новые вершины и продвигаются стремительно вперед,а не наоборот пытаються подложить свинью,чтоб та споткнулась,солома лась и перестала осуществлять свои мечты, одной из которых в данном случае является работа.!

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » КАк вы думаете жена должна работать??