Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Растаться или оставить все как есть?


Растаться или оставить все как есть?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

У меня возникла дурацкая ситуация!!! Помогите разобраться!!! Вот большинство из вас знают моего любимого, некоторые даже видели моего красавца-мужчину)))) У нас как бы любовь, ну это уже как бы. Низнаю как правильно выразиться, была или есть, сейчас трудно обьяснить. Любил меня безумно,даже плакал когда мы ругались, прощения со слезами просил, кароче клялся в вечной любви значит. Пришло время идти в армию, я вся как на шипах прыгала, волновалась, переживала не хотела чтоб он уходил. Ну ладно, поплакали....ушел. Звани, писал, такие слова говарил, госпадиии, ни когда такова не слышала. Ну и что вы думаете, через 6 месяцев начались звонки, причем угрожающие, от девушек. Они мне говарили забудь про своего Аршака, он армянин, ему такая дрянь русская не нужна, кароче оскарбляли как могли. Я ему говарила, а но только смеялся. И значит так. Мне это все остачертело, я устроила скандал, а он как ни в чем не бывало. Потом померились. И в один момент от перестал говарить мне слова любви, кароче затух мальченка. Сейчас я не знаю, люблю его или нет. Но в душу мне впал другай мальчишка, олная противоположенность Аршаку. И я не знаю, остаться с Аршаком или всетаки развивать отношеня с этим мальчиком? Или просто всех послать и остаться одной? Подскажите люди добрые че делать то. Потерялася я совсем в чувствах то.

0

2

Наверное с новым. Аршак, походу, тя просто использовал.

0

3

Я кстати в жизни ни разу не видел брака армянин-русская (к слову). Вот с дагестанцами и грузинами полно знаю. За русскими женщинами укрепилась дурная слава. Которую рни, к сожалению, поддерживают. Я уже писал, что в последний раз некурящую, непьющую и небл..ующую девчонку в реале тока в детском саду видел. Может Аршаку не нравиться, что ты куришь, бухаешь и тд. Он может пытался тебя отучить, но не получилось. И решил отвалить.

0

4

255781164 Это типа Аська Армена Макичяна. Он не из таких, что девчонок бросают + сейчас свободен. Кроме того я его знаю. Он со мной учился на первом курсе. Правда его за прогулы из института выпихнули, но он все равно вернулся, хотя и снова на первый курс. Правда он ща куда-то уехал. Но скоро должен вернуться.

Отредактировано Juice (2007-07-02 09:32:12)

0

5

Катена написал(а):

Да ,нехорошо вышло.Странно,что когда вы ему все рассказали он смеялся.И странно,что какие то девушки вам звонят,значит он об этих звонках тоже знает.
Не люблю давать советы,так как боюсь что то не то сказать,номожет все таки стоит прямо все спросить??Не знаю я такая, если прямо не спрошу покоя мне не будет,умру.
Еще считаю,что новые отношения нужно заводить тогда,когда со старым все покончено.

0

6

Juice написал(а):

он меня не использовал, это я знаю на 1000000%, я думаю что нормальный арменин за русской год бегать не будет, и кстрати про алкаголь, курение и *ЯХК*..во. Я не бухаю, могу выпить по поводу и то по большому, курить я курю и это сугубо мое дело, так как я в первую очередь не девушка а человек и мне ничего человеческого не чуждо, на счет гуляние на право и на лево, это ты тоже не прав, я не такая. И кстати, попрошу не оскарблять нас русских девушек, потому что русские девушки всегда были в авторитети, и с нашей истенно русской и "белой" красотой не сраниться не одна другая девушка. Это было, есть и будит есть, Из века в век так шло. И у вас ваши армянки не все такие ангелы как вы все щитаете. Они пьют, курят и *ЯХК*...ют похлеще нас русских кстати говаря, знаю мнего примеров. А такую спокойную, миролюбивую, не конфликтну, наконец красивую, спрпведливую и еще можно говарить до бесконечности хорошие слова, девушку как Я!!!!

0

7

Dushechka написал(а):

я с новым не зоважу отношения, просто он хороший мальчик, правдо на год младше))) но ни че. Я позваню Аршаку и все выскажу.

0

8

Катена написал(а):

И у вас ваши армянки

Киса, я не армянин. Хотя и русским тоже не назовешь прям так.

Отредактировано Juice (2007-07-02 12:57:48)

0

9

Juice написал(а):

тогда кто???

0

10

Катена написал(а):

если честно я не встречала таких армянок здесь,в России может быть,но пьющих женщин у нас оочень мало,менталитет не позваляет,у нас это позором считается,за что я оч благодарна в этом случае нашему менталитету.
Катена а вообще он дурак, если обидел такую спокойную, миролюбивую, не конфликтную, наконец красивую, спрпведливую и еще можно говарить до бесконечности хорошие слова, девушку как Ты :dntknw.gif

0

11

Dushechka написал(а):

тогда кто???

По материнской линии русские + татары + финны, по отцовской русские + много с кавказа. Это на ближайшие неск поколений. Вот и думай, кто я. (((

0

12

Катена написал(а):

бегать не будет

А что ты понимаешь под бегать? Это просто очень растяжимо.

0

13

Dushechka написал(а):

в России может быть

есть пьющие армянки в москве, сам видел. Но большая часть тута очень хорошие девчонки. (думаешь почему я в поисках предпочтительно именно армянки) А насчет русских девчонок дело плохо. Но я уже писал.
Может ему кстати и сказали родители, что типа не женись на ней. А он их послушался. Возможно тебе стоит с родителями его как-нить пересечся. Если ты правда такая хорошая, то я не думаю, что они будут жутко против. Если ты им как-нить докажешь, что ты хорошая, его достойна и тд и тп. А телочки, которые к тебе приходили, эт наверное просто конкурентки твои. Женщины - хитрые создания. Пакость того и гляди состроят. Ты бы их за волосы потаскала бы и они отстали.

0

14

Juice написал(а):

я кстати тоже не совсем и русская, по маминой линии русские, немцы и чехи, а по папиной русские польки, болгары и еще ктото. Так меня все щмтают на 1/4 немкой. Так что я Русская немка, вот. Это ядерная смесь на самом деле)))) Что русские любители выпить, что немцы, я тогда вообще алкоголичкой щитаюсь)))))))))))))))))))))))))))))))

0

15

у меня есть две подружки, они армянки, так они, пьют, курят, наркатой увлекаются и парней каждую неделю новых к себе в постель кладут. Карине 16 лет, а Кристине 17. Вот в каком возрасте, даже раньше армянки гулять начинают.

0

16

Не отклоняемся от темы, а то ща все сообщения покоцают.

0

17

это ты про кого?

0

18

Катена написал(а):

курить я курю и это сугубо мое дело, так как я в первую очередь не девушка

целовать курящую женщину....это все равно что облизывать пепельницу........не понимаю парней, которые связываются с курящими...так что твой парень правильно ушел.........

0

19

ПарЭн написал(а):

целовать курящую женщину....это все равно что облизывать пепельницу........не понимаю парней, которые связываются с курящими...так что твой парень правильно ушел.........

Честно говоря тож не очень. Хотя бы косяк, там хоть кайф. А сигареты и вредно, и не вставляет!

0

20

ПарЭн написал(а):

вообще то он не ущел, это я ушла, а это твое дело с кем целоваться.

0

21

Катена написал(а):

*ЛЮК*..во.

Катена, это просто сработала цензура. Повторится, будет бан.

Juice -  тоже самое касается и тебя. Второй раз предупреждения не будет.

0

22

Катена написал(а):

это я ушла,

Так нафига ты спрашиваешь, что тебе делать, если для себя ты решение приняла?

0

23

Juice написал(а):

ну я не то чтобы ушла, я еще думаю, а он и уходить от меня ненамерин.

0

24

Нда, без 100 грамм не разберешься ))) Очень уж запутанная история

0

25

поговорка есть одна, сам себя не похвалишь никто не похвалит)) я по поводу пушистости)))
Мишка, по поводу русско-армянских семьей... их много, в большинстве случаев это армянские мужчины с русскими женщинами, мои браться двоюродные к примеру... так что в этом ничего необычного уже нет. Да и в нашем городке в Армении, в нашем доме живут две такие пары. И по армянски говорят.. а одна вообще на нашем диалекте просто шпарит.
Так.. по поводу пьющих армянок.. хех а кто не выпьет, если угостишь... только не думаю что так напьются что на полу валяться будут. Хотя тутошние более раскрепощены чем живущие в самой Армении девушки...
Катюш, мы уже говорили... поговорить с ним нада. точнее дозвониться и все выяснить

0

26

о да....
великолепно))))))))))))))))))))))))))))
так значит не буду ниче советовать...скажу чтоя  думаю о том, что тут написано

Катена написал(а):

Ну и что вы думаете, через 6 месяцев начались звонки, причем угрожающие, от девушек

ну понимаешь в чем дело.....если б это было действительно так....то он б все таки разобрался, и я оч уж сомневаюсь....что такое было.если было хотя б скажи кто тебе звонил.

Катена написал(а):

Они мне говарили забудь про своего Аршака, он армянин, ему такая дрянь русская не нужна, кароче оскарбляли как могли

а ты что оставалсь тихой мирной девочкой и не отвечала им?сомневаюсь...

Juice написал(а):

Я кстати в жизни ни разу не видел брака армянин-русская (к слову).

хех....д миллион таких....у меня крестный на русской женат...дети...мети))))

Катена написал(а):

И кстати, попрошу не оскарблять нас русских девушек, потому что русские девушки всегда были в авторитети, и с нашей истенно русской и "белой" красотой не сраниться не одна другая девушка.

ну понимаешь в чем дело Катен....быть в авторитете в каком плане? в плане секса? а в конечном итоге эти ж армяне бестыжие...которые грубо говоря пользуются вашей "белой красотой" и доступностью....поразвлеклис...и хватит...бросил русскую...женился на армянке....
если б русские девушки как ты сказала...были в авторитете...то и женились б наши мальчики на русских........но как показывает опыт то брак заключают именно с армянками....без обид

Катена написал(а):

И у вас ваши армянки не все такие ангелы как вы все щитаете. Они пьют, курят и *ЛЮК*...ют похлеще нас русских кстати говаря, знаю мнего примеров

есесно...кто спорит то?

Катена написал(а):

А такую спокойную, миролюбивую, не конфликтну, наконец красивую, спрпведливую и еще можно говарить до бесконечности хорошие слова, девушку как Я!!!!

о да...похвалить себя каждый может...но не каждый похвалит человека...
насчет не конфлдиктной и др. ты несколько приувеличила мне кажется

Катена написал(а):

но ни че. Я позваню Аршаку и все выскажу.

позванила???
я умаю тебе этого не стоит делать...все таки человек в армии....а не на отдыхе в турции....хотя это твое дело

ПарЭн написал(а):

целовать курящую женщину....это все равно что облизывать пепельницу........не понимаю парней, которые связываются с курящими...так что твой парень правильно ушел.........

согласна парЭн...но целовать куурящего мужчину тоже неприятно...бяка...фу

0

27

Катена написал(а):

Сейчас я не знаю, люблю его или нет.

esli somnevaeshsya , znachit ne lyubish.

Катена написал(а):

И я не знаю, остаться с Аршаком или всетаки развивать отношеня с этим мальчиком?

nekotoroye vremya day sebe svobodu, a tam poymyosh.

0

28

Катена написал(а):

И у вас ваши армянки не все такие ангелы как вы все щитаете. Они пьют, курят и *ЛЮК*...ют похлеще нас русских кстати говаря, знаю мнего примеров

A kto skazal, chto v mire sushestvuyet takaya naciya,   v kotoroy bili bi tolko angeli.No russkix devushek nikto ne operedit v plane kurit, pit i togda lee.

0

29

Катена написал(а):

потому что русские девушки всегда были в авторитети, и с нашей истенно русской и "белой" красотой не сраниться не одна другая девушка

Sravnitsya, samimi krasivimi iz slovyanov schitayutsya i bili priznani ukrainki, a ne russkiyee, eto tak k primeru. A eta belaya krasota uje vixodit iz modi, seychas bolshe cenitsya vostochnaya krasota, ekzotichnaya.

0

30

Dushechka написал(а):

у нас это позором считается

vperviye slishu. :O

Dushechka написал(а):

он дурак, если обидел такую спокойную, миролюбивую

Otkuda ti znaesh, nelzya tak viskazivatsya o lyudyax, ti je ne videla ix otnoshenia. Katya rosskazivayet vsyo po svoemu , a otkudo ti znaesh, chto ona sdelala chto to neprovilnoye, ne zametiv sama, i etim sama ne sozdola eti problemi.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Растаться или оставить все как есть?