Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Растаться или оставить все как есть?


Растаться или оставить все как есть?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Juice написал(а):

Вот и думай, кто я. (((

Ulibaysya Misha, ti genialniy mix vsex narodov, etomu radovatsya nado, ti Internacional Boy:))))))))))))

0

32

Juice написал(а):

Ты бы их за волосы потаскала бы и они отстали.

:good.gif

0

33

Катена написал(а):

Карине 16 лет, а Кристине 17. Вот в каком возрасте, даже раньше армянки гулять начинают.

Катена написал(а):

Карине 16 лет, а Кристине 17. Вот в каком возрасте, даже раньше армянки гулять начинают.
Подпись автора

Ya seychas virajus ochen myagko.Esli takix devushek sushestvuyet, toist takix armyanok, to eto ne znayushiye sebe cenu, pustogoloviye i nichem jenshinu ili devushku v duxovnom plane ne nopom\inayushiye sushestva. A ti pochemu s takimi drujesh, chto xoroshix armyanok tak malo?

0

34

ПарЭн написал(а):

целовать курящую женщину....это все равно что облизывать пепельницу........

vo, molodec, i potom jenshina, kotoryay detey xochet, ne doljna kurit.

Juice написал(а):

Так нафига ты спрашиваешь, что тебе делать, если для себя ты решение приняла?

i parvda.

Катена написал(а):

а он и уходить от меня ненамерин.

esli ne nameren k chemu vsyo eto, i prochitav to chto ti nopisala, takoye oshusheniye, chto on oxlodele k tebe , i ti drugogo noshla, i mnogo takogo.
:dntknw.gif

0

35

Shell написал(а):

во первых скажи мне, у нас хорошо относятся к пьющим женщинам,матерям??Я не говорю о нормальных людях,которые пьют в меру,по случаю,а об алкоголичках.И еще факт остается фактом что в россии пьют намного больше,даже армяне живущие в россии,пьют больше чем у нас.Я это все собствнными глазами,и когда родные знакомые приезжают вся эта разница бросается в глаза.И здесь намного мало алкоголичек,и они у нас изгоями считаются.

На счет моих высказываний о парне Катены,не стоит все принимать так серьезно,я никогда серьезно не выскажу свое мнение о человеки которого в жизни не видела.

0

36

Dushechka написал(а):

в россии пьют намного больше

не все

0

37

Shell написал(а):

ti Internacional Boy

нда. Хотя меня часто принимают почему-то либо за еврея либо за татарина

0

38

Juice написал(а):

позволь все таки не согласится с тобой.Причем народ в Сибири это вообще отдельная тема.

0

39

Dushechka написал(а):

позволь все таки не согласится с тобой

А я и не утверждал, что меньше. У нас даже девушки так бухают! Это я просто себя выпячивал. Тута если не бухаешь - вроде белой вороны.

Dushechka написал(а):

Причем народ в Сибири это вообще отдельная тема.

Сибиряки - ссыльники. Гены.

0

40

Dushechka написал(а):

еще факт остается фактом что в россии пьют намного больше,

ну это просто издавна сложилось что врестьянинуу надо было? водку...во время войны лучшм "лекарством")) было что?-водка...
так и пошло....

0

41

Dushechka написал(а):

во первых скажи мне, у нас хорошо относятся к пьющим женщинам,матерям??

K Alkogolichkam nikto i nigde xorosho ne vosprinimayet, esli normalniy chelovek.

0

42

Dushechka написал(а):

намного больше,даже армяне живущие в россии,пьют больше чем

D2 ya znayu ne xuje tebya, vo vse vremena slovjani lyubili pit.

0

43

Dushechka написал(а):

выскажу свое мнение о человеки которого в жизни не видела.

I ya ob etom.

0

44

Juice написал(а):

Хотя меня часто принимают почему-то либо за еврея либо за татарина

Tak eto je kruto, evreyi, xotya ya ix ne lyublyu ochen umniye, a tatari ochen smeliye.

0

45

___солнышко___ написал(а):

так и пошло....

A znayete , chto fevralskaya revolyucii proizoshla chut li v samoy ne pyushey strane.Ya eto po telekanalu programmu smotrela.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Растаться или оставить все как есть?