Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Ах, Вернисаж... » Сам Себе Фотограф


Сам Себе Фотограф

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Juice написал(а):

tam mojno ustrioit romoantichnoye svidnaiye, a esli seryozn@ ya lyublyu odnoy sidet v takix katakombax.

0

32

КАПАН написал(а):

мне одна мысль в голову пришла... когд поеду к себе, сфоткаю там коров, куриц, петухов и всякую домашнюю живность и покажу вам)))

хм.......

0

33

Жестко. На прошлой неделе вроде было. Синхронно свое дело делают.

0

34

Juice
В каком жутком универе ты учишься... мрачный...

0

35

Да,действительно,мрачновато! И стройка еще какая-то! Может для практики?)) Ты не в строительном учишься? :lol:

0

36

Не. В техническом на экономической специальности. Вот в таком месте я живу. И подъезд у меня такой, и двор, и помойки повсюду

0

37

Juice
Мне кажется ты преувеличиваешь

0

38

Ну могу и подъезд пофоткать. С утра у нас перед входом бомжары какие то валялись. Причем они обмочились. Знал бы, их бы нафоткал. А так просто грязный подъезд с лужами

0

39

Лучше не надо! )) Я и так каждое утро что-то похожее наблюдаю! Хочется от этого отдохнуть!)))))

0

40

сок....бедный сок.....
как там можно учиться???????главное чему???????????
писец
сок,ты в каком богом забытом месте живешь?
нет ну я тоже не в центре вселенной живу...но все такиииииииииии

0

41

пожалей меня))))
Ну я около метро Юго западная.

0

42

Juice написал(а):

ой ти хосподи
иди пожалею!!!)))
а сфоткай бомжей а?))

0

43

Не, седня не попадались. Но увижу - сфоткаю

0

44

жду)))

0

45

Juice написал(а):

Мамик, ее уже не зовут. ((((

бамбарбиа кергуду? зарезал что ли хрюню?
Слушай а инст у тебя и правда какой то мрачный, даже не знаю на что это похоже... место коллективного исправления нужд блин. Как называется это Ветхое Угрюмое Заведение?)

0

46

Бомжиков чет нет. Испугались почему то...
но вот фоты машины, которая ездит на водороде, типа ее в нашем институте сегодня показывали и еще у моего дома одна фотка.
МИРЭА называеться институт. У нас просто во первых государственный, во вотрых ректор и декан хапают, в третьих у нас очень большой, тк там всякие подвалы, ответвления, минус какие то этажи, поэтому ремонтировать сложно. Да и его строили для африканцев в Сомали, поэтому он такой прохладный. У нас круглый год комары летают на нижних этажах

0

47

Juice написал(а):

строили для африканцев в Сомали, поэтому он такой прохладный

во первых не прохладный, а какой то недостроенный, потому что если хотят делать прохладным, то можно нормально построить а потом кондиционеры и все такое установить. а во вторых, сомали это ж африка, они  к жаре привыкли))) в прохладе помрут

0

48

Он как раз достроенный. Тока давно.

0

49

на нашем балконе грибочки выросли...неожиданно

0

50

A oni vidno yadovitiye.

0

51

да нет, съедобные. Я сегодня утром яишницу с ними пожарил, живой, как видишь!
хаха, шутка))))))но вряд ли ядовитые

0

52

КАПАН написал(а):

но вряд ли ядовитые

NA vid yadovoitiye.

0

53

Не спорь с опытным грибником))). ядовитые грибы на вид довольно привлекательны, а эти грибы особо привлекательными не назовешь. Ты в грибах разбираешься?

0

54

может это торкательные грибы?

0

55

а че это означает?

0

56

галлюциногенные. съел - и торкает  :lol: такого насмотришься

0

57

КАПАН написал(а):

Ты в грибах разбираешься?

Da, razbirayus eshyo kak, na dereve toje gribi rastut, viglyadyat tak je, ti poprobuy sest, i uvidish kak pozeleneesh, a potom tuda...

0

58

КАПАН написал(а):

Мамик)))как б ты не хвалил свой балкон и урожай на нем....все таки не думаю что на бетоне или чего у вас там....покрытый линолеумом растут  ЛИСИЧКИ)))))))))))))))))))))))))))

0

59

Juice написал(а):

галлюциногенные

че то вы все думаете что они такие ядовитые. я живу в экологически чистом городе Люберцы))) и на балконе нет радиоактивных штучек.

Shell написал(а):

Da, razbirayus eshyo kak, na dereve toje gribi rastut, viglyadyat tak je, ti poprobuy sest, i uvidish kak pozeleneesh,

вижу как ты разбираешься)))) грибы, которые на деревьях растут, это опята. Они съедобные и очень даже вкусные. это кое-кто может подтвердить, если захочет... так что никудышная из тебя "грибоведка".

___солнышко___ написал(а):

на бетоне или чего у вас там....покрытый линолеумом

хорошо ты изучила мой балкончик, однако. может ты приедешь осмотришь че это за гриб?)

они с каждым днем становятся все больше и больше

0

60

КАПАН написал(а):

это кое-кто может подтвердить, если захочет... так что никудышная из тебя "грибоведка".

Podruga moyey podrugi tunavorvec utelov cari gribi, inch es xosum, KAAApan?

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Ах, Вернисаж... » Сам Себе Фотограф