Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужские интересы » Самые желанные невесты!!!))


Самые желанные невесты!!!))

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Невесты - они молоды, красивы, успешны и знамениты. Но еще не нашли свою вторую половину.

Ксения Горбачева
26 лет

Кто она? Внучка единственного президента СССР Михаила Горбачева, выпускница факультета международной журналистики МГИМО, в настоящее время работает в продюсерском центре Виктора Дробыша.
Что нужно знать. Выросла в семье с высокими моральными устоями. Перед глазами – канонический брак дедушки, так что соответствовать ее требованиям будет нелегко. Уже успела побывать замужем и теперь предъявляет к мужчинам еще более высокие требования, чем до того.
Достоинства. Начисто лишена звездной болезни. Обладает не только врожденным чувством собственного достоинства, но веселым нравом и отличным чувством юмора. Может шутить и иронизировать без остановки. Лучше не попадаться ей на язычок.
Недостатки. Нелюбовь к "чужакам".
Где встретить. В ресторане "Веранда у Дачи" по выходным в компании друзей; на концертах ее подопечных – финалистов "Фабрики-6".
Как завоевать. Вспомнить о хороших манерах и никогда не забывать о них. Совершать поступки, а не широкие жесты.
При первой встрече... Сделать искренний комплимент, тут же блеснуть остроумием и продемонстрировать интеллект. И лучше все это одновременно, чтобы ослабить ее бдительность.

0

2

Шахри Амирханова
27 лет

Кто она? Внучка дагестанского поэта Расула Гамзатова, главный редактор журнала Harper’s Bazaar.
Что нужно знать. Училась в колледже моды в Лондоне и с тех пор обожает этот город. Занимается йогой, интересуется каббалой и вообще всеми альтернативными практиками понемногу. Гораздо больше увлекается покупкой модной одежды (ведь это ее работа). Обожает spa и ретриты. Долго числилась в невестах Бориса Ельцина-мл. (см. "Женихи").
Достоинства. Пятилетний статус самой молодой главы глянцевого журнала априори означает целый набор достоинств и талантов.
Недостатки. Обожает комплименты. Почему бы этим не воспользоваться? Но в принципе все, что вы "споете" про красоту и ум, будет правдой.
Где встретить. В редакции журнала в Марьиной Роще, на дефиле в Париже и Милане, на шопинге в Aizel и ЦУМе.
Как завоевать. Быть круче, быстрее во всех отношениях.
И лучше – старше.
При первой встрече... Сказать: "Тебе бы очень пошел look номер 27 из новой коллекции Stella MacCartney. Можем, слетаем на моем джет-сете в Лондон и проверим?"

0

3

Софико Шеварднадзе
27 лет

Кто она? Внучка бывшего президента Грузии Эдуарда Шеварднадзе, ведущая телеканала Russia Today.
Что нужно знать. Окончила школу во Франции, получила высшее образование в Нью-Йорке, там же работала продюсером на канале ABC и собкором грузинской программы "Намедни". Говорит на трех языках. Недавно в телевизионном интервью заявила, что никогда не выйдет замуж за "человека из политики". Терпеть не может подобострастия по отношению к себе и своей  семье.
Достоинства. Гордая, как все грузинки, но без заносчивости и пафоса. Демократичная, простая в общении.
Недостатки. Видит людей насквозь.
Где встретить. В кафе "Жан-Жак", в Салоне изящных искусств в Манеже, в кафе "Донна Клара", на выставке ее подруги – фотографа Елены Уланцевой.
Как завоевать. Необходимо быть настоящим мужчиной, романтиком в душе, способным на сумасшедшие поступки.
При первой встрече... Избежать банальностей. Хотя, пожалуй, фраза "я влюбился в вас с первого взгляда", произнесенная по-грузински, может произвести впечатление.

0

4

Катя Гомиашвили
27 лет

Кто она? Дочь актера Арчила Гомиашвили, дизайнер и арт-директор собственной марки Mia Shvili.
Что нужно знать. Окончила школу для девочек в Швейцарии, училась архитектурному дизайну в Лондоне, маркетингу в модном бизнесе и дизайну одежды в Лос-Анджелесе. Джетсетер по образу жизни – с легкостью передвигается по миру и с ней же попадает в правильные места.
Достоинства. Стремится к тому, чтобы ее воспринимали всерьез. Обладает здоровыми творческими амбициями. Душа компании.
Недостатки. Иногда слишком уверена в собственной неотразимости и слишком привыкла к восхищению. При этом не перестает быть милой и простой в общении.
Где встретить. В ее офисе на Газгольдере; в закрытом кафе "Люба" там же; в кафе "Гостиная", которым она владеет на пару с сестрой Ниной (замужем!), на показе ее друга Дениса Симачева; на устроенной самой же Катей вечеринке в Милане; в родном Тбилиси.
Как завоевать. Зависнуть на вертолете над яхтой, где она отдыхает с друзьями, и, не медля ни минуты, украсть! В лучших кавказских традициях. Но, возможно, она больше оценит весомое пожертвование в благотворительный фонд, который поддерживает Mia Shvili.
При первой встрече... Продемонстрировать великолепную белозубую улыбку и ни в коем случае не строить из себя мачо. Быть им по сути.

0

5

Ксения Собчак
24 года

Кто она? Дочь бывшего мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, обладательница красного диплома МГИМО, телеведущая, писательница, главная российская It-Girl.
Что нужно знать. В прошлом году сбежала из-под венца – за неделю до события отменила свадьбу с Александром Шусторовичем . Кое-что о ее слабостях написано в "Стильной штучке". В будущем не исключает для себя политической карьеры.
Достоинства. Девушка, которая знает несколько иностранных языков, прыгает на сноуборде с вертолета на целину и успевает за 24 часа все то, чем она занимается, вызывает восхищение.
Недостатки. Противоречива. Невероятно уверена в собственной правоте, вкусе, неотразимости. Питает слабость к ювелирным украшениям. Жестко выстраивает свою стратегию отношений в любовной игре.
Где встретить. На самых громких московских вечеринках, особенно в гостях у Mercury; на тренировках в World Class в Романовом переулке; на показах Юдашкина; на свадьбах богатых и знаменитых; на прогулке в Нескучном саду.
Как завоевать. Быть очень, очень решительным. Превыше всех качеств ценит в мужчинах силу характера.
При первой встрече... Проявить интеллект, помноженный на сексуальность. Может быть, заставить почувствовать опасность и, конечно же, красиво защитить.

0

6

Дарья Жукова
24 года

Кто она? Дочь нефтяного магната Александра Жукова, главы корпорации "Синтез", студентка лондонской школы натуропатии и медицины.
Что нужно знать. Долго числилась в невестах теннисиста Марата Сафина (см. "Женихи"). Ее лучшие подруги – Шахри Амирханова, Полина Дерипаска и Ксения Собчак. Отсюда – интерес к вечеринкам, йоге, spa и моде. Возможно, увлечение последней в ближайшее время выльется в запуск собственной джинсовой линии Kova & T.
Достоинства. Молода, красива, богата и беззаботна. Что еще надо?
Недостатки. Громко и часто разговаривает по мобильному телефону.
Где встретить. На шопинге в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. На вечеринках в Куршевеле, на Сардинии и Лазурном берегу. На матче Chelsea в Лондоне, в кафе "Пушкин" в Москве.
Как завоевать. Рассмешить и обаять. Быть рекордсменом на всех фронтах.
При первой встрече... Спросить: "А ты делаешь мужские джинсы?" Ответ скорее всего будет отрицательный, и тогда предложить ей запустить мужскую линию и для начала стать ее деловым партнером.

0

7

Татьяна Евтушенкова
30 лет

Кто она? Дочь главы АФК "Система" Владимира Евтушенкова, выпускница Финансовой академии при правительстве РФ, вице-президент по инвестициям и корпоративному развитию компании МТС.
Что нужно знать. Самый молодой топ-менеджер крупнейшего сотового оператора Восточной Европы.
Достоинства. Работоспособность и целеустремленность в сочетании с внешностью мадонны Боттичелли.
Недостатки. Относится к мужчинам с легкой долей снисходительности. Сказывается привычка ежедневно ими руководить.
Где встретить. По выходным в Лондоне, на пляжах Ибицы, в Москве – в центре каббалы и бутике Manolo Blahnik.
Как завоевать. Тайно записать ее на курсы танго и привести на первое занятие с завязанными глазами. Стать бессменным партнером. До этого – успеть состояться в жизни на другом серьезном поприще.
При первой встрече... Немедленно пригласить на ближайший же концерт Мадонны в рамках The Confessions Tour.

0

8

Ни одной завидной невесты еклмн. Более менее Горбачева, с сиябщим привлекательнымм женским взглядом, но она намного старше)))) У второй лицо какое то, не в моем вкусе. У третьей рот большой. У четвертой шарф из кожи зебры)), значит какую то зебру замочили, чтобы для этой особы шарфи сделать. Пятая дура, Собчак, не выношу ее, какая то зазнавшаяся особа с суперзавышенной самооцнкой. Жукова вроде ничего, но две причины, которые отталкивают_ дружит с Собчак и слыла невестой Сафина, которого я недолюбливаю из-за его понтов на корте и из за того что Налбандяна обыграл. У последней глаза тусклые и взгляд как будто перед казнью, тонуса не хватает.
Так что надо в Иваново отправляться...

Отредактировано КАПАН (2007-03-29 03:35:37)

0

9

КАПАН написал(а):

Ни одной завидной невесты еклмн

а я думала ты уже нашел самую желанную невесту

КАПАН написал(а):

Так что надо в Иваново отправляться...

надо ...надо.....время тикает...молодость проходит...

0

10

самую желанную я нашел, но я ж там не о желанных написал)))) :give_rose.gif

и ваще, я ж на эксперта учусь, должен оценивать то се... вот и оцениваю невест)))))))))) но я корыстью не страдаю поэтому почти всех присутсвующих дам отбраковал

0

11

Катя Гомиашвили

Маленькая такая и пискливая))
в общем-милашка!

0

12

КАПАН написал(а):

Ни одной завидной невесты еклмн.

поменьше зависти Капан.........прочитай басню Лиса и Виноград.......

0

13

ПарЭн написал(а):

а где ты зависть видишь? я бы тебе на это ответил - поменьше занудства.
а если по теме, то кто тебе из девушек больше понравилась?

0

14

КАПАН написал(а):

а где ты зависть видишь?

сам сказал же......ни одной ЗАВИДНОЙ...невесты......

КАПАН написал(а):

кто тебе из девушек больше понравилась?

да все нормальные девушки.....

0

15

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

Ашот, выбирай !!!

у меня ума столько нет......

0

16

завидная невеста не в том плане имелась ввиду, что некому завидовать, или всем завидую... короче че я буду тут объяснять, ты сам все знаешь, просто блеснуть решил.
а то что все нормальные, вопрос не в этом. Вот выбери какую нить девушку, которая тебе больше всех понравилась, а мы заценим какой твой вкус.

0

17

___солнышко___ написал(а):

Ксения Горбачева

Krasivaya, mojno nozvat xoroshoy nevestoy

___солнышко___ написал(а):

Шахри Амирханова

nichego

___солнышко___ написал(а):

Ксения Собчак

ya eyo lyublyuza eyo iskrennost i chuvstvo yumora, xotya vryad li ona sozdonna dlya semyi.

___солнышко___ написал(а):

Дарья Жукова

krasavica.

___солнышко___ написал(а):

Татьяна Евтушенкова

toje krasavica.

0

18

Shell написал(а):

ya eyo lyublyuza eyo iskrennost i chuvstvo yumora, xotya vryad li ona sozdonna dlya semyi.

слегка ненормальная,истеричная особа, думающая что ей все можно.
она мне ненравится,ой а как она себя хвалит....ппц она и краисвая и умная...жуть....на лицо ее без тонны грима псмотришь думаешь "о господиииииииии уберите ее"

0

19

Ни одна не понравилась--ни одной армянки! :)

0

20

у нас скоро в Ель Стайл опубликуют список  30 самых желанных армян.

0

21

Лав аааааааа!  Наверное,хоть там красивые будут!

0

22

Dushechka написал(а):

список  30 самых желанных армян.

это типа мужчин? или все таки женщин?

0

23

че не понравилось никому ничего? вот мне горбачева понравилась. лапочка. я б ее!

0

24

Не а ни одна не понравилась! Ждемс аррррррррррррмяяяяяяяянннннн!!!

0

25

___солнышко___ написал(а):

на мне ненравится,ой а как она себя хвалит....ппц она и краисвая и умная...жуть.

nea, ya skolko yeyo slushala,ona govorila pro svoi nedostatki,i na eto ona smotrit s umorom,

0

26

Самые желанные невесты,это вы девушки! Вы самые красивые!

0

27

Rusem написал(а):

Вы самые красивые!

Ti eto o nas? :shine:

0

28

Ну конечно же вы,только вы самые-самые! Это тема вообще какая-то не "в темная",не для нормальных парней,а для жиголо и альфонсов! Брр!

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужские интересы » Самые желанные невесты!!!))