Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » Самое самое в мире ...


Самое самое в мире ...

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Единственный в мире семизвездочный отель
В Эмиратах, Парус. Самая дорогая гостиница в мире. Семизвездочная гостиница Burj Al Arab в Дубае. За самый скромный номер придется заплатить 770 евро за ночь, а королевские апартаменты обойдутся вам в 7 700 евро.

0

2

Самая дорогая книга в мире.
"Лестерский кодекс" Леонардо да Винчи, "Трактат о воде земле и небесных делах", выполненный зеркальным шрифтом на дорогой бумаге с полотняной отделкой. Билл Гейтс купил ее за 24 миллиона долларов.

0

3

Самая дорогая обувь.
Туфли на высоком каблуке, которые были изготовлены знаменитым ювелиром Стюартом Вайцманом. Они украшены 642 рубинами. Цена - 1,6 миллиона евро.

0

4

Самые дорогие сигареты в мире.
Марка Treasurer. Одна пачка стоит примерно 24 евро. Продаются только в специализированных магазинах.

0

5

Самый дорогой кофе в мире.
Сорт Kopi Luwak с острова Суматра. Четверть фунта стоит около 75 долларов.

0

6

Самый дорогой фильм в мире
По-прежнему "Титаник", на создание которого ушло более 200 миллионов долларов

Самая дорогая женщина в мире
Дженнифер Лопес. Ее тело застраховано в одной нью-йоркской страховой компании на сумму 1 миллиард евро.

0

7

АРАМАТ написал(а):

Единственный в мире семизвездочный отель

Скоро таких будет три )) строят 2 семизвездки в Турции г.Белек ) если уже не построили.... и кстати они 5+2 низя отелю быть семизведкой))

0

8

V mire tak mnogo samix dorogix, a nelzya pro samix deshovix.

0

9

Самый дешевый - на улице. Спи сколько хочешь

0

10

в Турции давно есть семизвесочный,но язык не поворачивается назвать этот отель семизвездочным.Пока что Бурдж ал араб лидирует.
Я вот вчера по телевизору видела,что самый высокий человек живет в Китае,рост боэсь ошибится кажется 2.45см

0

11

Самый высокий человек вроде уже умер. Это негр был. Вроде, но я не оч по этой теме интересовался

0

12

ну значит нашли нового самого высокого человека.Его показывали вчера, живой и здоровый.

0

13

Странно, что он китаец. Они обычно невысокие.

0

14

да я тоже никогда бы не подумала

0

15

Juice написал(а):

Самый дешевый - на улице. Спи сколько хочешь

Na ulice ne deshoviy , tam prost@ svobodno.

0

16

Про самые дешевые не пишут. Ночлежка наверное какая-нибудь. Думаю в Юго-Восточной азии, там все относительно дешево

0

17

Juice написал(а):

Думаю в Юго-Восточной азии, там все относительно дешево

Da , kompaniya s krisami budet vesyolinkaya...

0

18

Да. Крысы соседи - это жесть

0

19

тараканов и клопов забыли

0

20

милые зверушки

0

21

Juice написал(а):

милые зверушки

Da.ploxo ne paxnut ne kusayutsya

0

22

это они просто игривые

0

23

есть такие которые этих милых зверушек колекционируют.А недавно одна знакомая завела декоративную крысу :(

0

24

Dushechka написал(а):

Ты боишься всех этих крыс, мышей там и тд

0

25

я крыс очень боюсь, точнее они оч противные мышки еще ничего.я хомячков тож не очень люблю.Вообще не пойму чтов них такого приятного чтобы их еще и дома держать. :dntknw.gif

0

26

Dushechka написал(а):

.Вообще не пойму чтов них такого приятного чтобы их еще и дома держать

в этом согласен с тобой на все 1000%. Я прямо то же самое думаю, нафиг эту гадость дом держать, этих грызунов противных!
крысы и мыши это самые самые противные вещи в мире

0

27

КАПАН написал(а):

она мне сегодня их фотки по почте прислала,говорит на моих красавиц посмотри.У одной даже бантик  на хвосте :dntknw.gif

0

28

Моя двоюродная сестра держала мышку дома. Не страшное создание, а очень даже милое.

0

29

Juice
я мышей не боюсь но крысы...
Я про них стоко ужасного слышала, они ведь люсей грызут,особенно детей

0

30

да ну, гадость!!!

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » Самое самое в мире ...