Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » Ваше форумское движение


Ваше форумское движение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересно просто так
Во скольких форумах Вы принимаете участие? Интересно именно количество
Во скольких я зарегина не считала, но думаю 10-15 наберется
Но это общее количество, где я зарегистрирована.
Более или менее активное участие - около 3. (не считая нашего)

Сколько же у Вас такого добра по имени "форум"?

0

2

Где зареген это не могу сказать. Не все спомню. штук наверное 20. Но активно в http://g-unitworld.ru/forum/index.php и http://www.hiphop.ru/forum/ . ну и в этом.

0

3

У меня активный,только этот! Зарегестрирован еще на одном,где тебя пару дней назад и нашел! :)

0

4

Rusem написал(а):

регестрирован еще на одном,где тебя пару дней назад и нашел!

Это хдЕ??? :O

0

5

Честно говоря, и сам уже не помню-была другая цель -- тебя найти и узнать о форуме.Вроде,ты на том форуме искала или спрашивала что-то про аватарку. Это сообщение было за 2006 год,вот так!

0

6

тута только

0

7

уже несколько лет зарегестрирована на форуме Космо еще в Пасе так как там  много тем о косметических средствах.Ну еще зарегестрирована в ереванской беседке  два раза заходила мне не понравилось.

0

8

Mne toje v Erevanskiy ne ponravilos, a voobshe 15 naberyptsya.

0

9

Я в хайлайфе зареген, опенарммениан форум. Еще какой то капанский форум был, я зарегился там, но так как никого не было, я и не заходил. еще несколько армянских форумов, но активен только тута. И один раз у меня по поводу мегафона какая то проблема была, зашел зарегился на мегафоновский форум, задал вопрос, получил ответ и все, больше не заходил)).
Главная причина, что я захожу на форум регистирируюсь и ниче не пишу там, это то, что тем до фига, и фиг знаешь куда заглянуть, где че почитать и где че написать))))
И последнее. вспомнил. Однажды я зашел на какой то форум, то ли не был там зареген, то ли был но гостем зашел после долгого отсутсвия... короче захожу и внизу написано, "если вы не зарегистистрированы на нашем форуме то вы не имеете права..." и дальше 4-6 строк всего того, на что не имею права. Это мне очень и очень не понравилось, как будто *ЛЮК* знает куда попал, и больше не заходил туда!
и самое последнее))) мой родной форум это ФОРУМ АРМЯНСКИЕ ДЕВУШКИ! :) 

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » Ваше форумское движение