Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Празднуем вместе » Как часто вы принимаете гостей?


Как часто вы принимаете гостей?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Расскажите.... Любите ли вы принимать гостей?
Как часто вы это делаете ?
Что именно для вас значит прийти в гости ? С пустыми руками или что -нибуть по дороге купите ...

Ну что дерзайте!

0

2

Раньше, когда я снимала квартиру...с подругами у меня всегда были гости... почти каждый вечер...
Конечно не всегда был праздничный ужин, но голодные не сидели :)
Бывали спонтанные гости, бывали запланированнные. Да и сама частенько ходила по гостям (хотя у меня гости бывали чаще)
Сейчас увы  нет такой возможности звать к себе в гости, ибо живу не у себя дома  да и не одна...
Сейчас ... и ходить по гостям времени почти нет.... Скучаю по этому времени препровождению... :(
ХОДИТЕ В ГОСТИ! И не забывайте про друзей:)

0

3

ой да...........
только вчера гости были....
гости хорошая штука))))но сил тратиться....гостям надо угодить,порадовать,чтобы они чувствовали себя уютно и как говориться в своей тарелке...а не лишними людьми....и думали как б поскорее уйти....
не люблю когда (типичная армянская черта) засиживаются....до 3-4...6.. уже утра)))))
не люблю когда ходят с пустыми руками.... никогда не ходила в гости без НИЧЕГО)))) обз что-то куплю...чаще это к десерту что-то...тортик ...фрукты сок и вино...может что-то из этого списка не кплю)))летом чаще мороженное торт...
НУ НЕ КУЛЬТУРНО ХОДИТЬ В ГОСТИ С ПУСТЫМИ РУКАМИ!

0

4

гостей приглашаю к себе редко, а сам очень ходить люблю. С пустыми руками. Часто уношу с собой что-нибудь

0

5

Juice написал(а):

С пустыми руками. Часто уношу с собой что-нибудь

ой, нет ...мое воспитание точноне позволит мне так поступить,не хочу тебя обидеть сок...но это ж низко?!

0

6

Ой, помню к знакомой помню ходил. На халяву наелся, дрелью плюшевой игрушке зад, того..., на люстре светильник или как там это называеться сломал и молоко лил на прохожих.

0

7

Juice написал(а):

это называется невоспитанность и неумение себя вести в гостях

0

8

Кто как приходит в гости: Англичанин - с тросточкой. Француз - с любовницей. Русский - с бутылкой. Еврей - со своими родственниками.
Уходят: Англичанин - с тросточкой. Француз - с женой хозяина. Русский - с набитой мордой. Еврей - с подарками для себя и своих родственников.
На следующее утро: Англичанин: "Правильно ли я себя вел, хорошие ли у меня манеры?" Француз: "Интересно, с кем в это время была моя жена?" Русский смотрит в зеркало и вспоминает, где его так уделали. Еврей: "К кому бы в гости мне еще сходить?"

0

9

:lol: Juice
ужас, а что именно берешь??? мож у тебя клептомания??? :O

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Празднуем вместе » Как часто вы принимаете гостей?