Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » Хочу создать семью с армянской девушкой!!!


Хочу создать семью с армянской девушкой!!!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Очень, хочу создать семью с армянской девушкой!!! Я сам армянин по отцу, мать русская. Очень хочу создать семью с армянской девушкой семью. Живу на Украине. P.S. только с порядочной девушкой.

0

2

ну создавай,в чем проблема то???

0

3

___солнышко___
собирайся к нему. Якута ты тогда своего профукала, теперь вот тебе второй шанс. Упустишь - все!

0

4

___солнышко___ написал(а):

проблема в том,что таких мало))))))))))))

0

5

Vadik написал(а):

на Украине тоже много хороших армянок!сама там жила 11 лет..извини не дождалась тебя)

0

6

Vadik написал(а):

Если живешь в областном центре(или большом городе),то в там есть официальная община,где должен быть культурный центр или что-то в этом духе.Возможно в городе есть армянская церковь(правда,если нет общины,то ее редко строят).Попробуй поискать там.Походи,присмотрись,для начала, и вперед!
В общем,ищи места культурного обитания армян!))

На каком-то сайте видел адреса всех общин в Украине(по-мойму,сайт "Сояза армян Украины"),если найду,то сброшу ссылку.

0

7

Rusem написал(а):

Походи,присмотрись,для начала, и вперед!
В общем,ищи места культурного обитания армян!))

A ti u nas v etom veteran! ;)

0

8

Vadik
все только в твоих руках..))

0

9

Shell написал(а):

A ti u nas v etom veteran!

Почему так решила и откуда знаешь?))))

0

10

Rusem написал(а):

Почему так решила и откуда знаешь?))))

Nu ptichki v ushko popeli koe chto

0

11

Vadik написал(а):

А чё у вас на Украине нету армянских девушек? :)

0

12

Автору темы.
Зачем тебе армянки?женись на нормальной девушке!

+1

13

Итальяно
а чем тебе не по душе армянки?

0

14

Итальяно написал(а):

Зачем тебе армянки?женись на нормальной девушке!

Ну Спасибо!!! Значит, армянские девушки ненормальные? Интересно, чем вызвано такое мнение ?

Отредактировано ЯАрмянка (2008-01-16 17:15:52)

0

15

Это не мнение,это традиция ;)

-1

16

:fool.gif я так понимаю пост 12 написан для разогрева публики, повышения внимания.. получилось. Но содержание полное гавно! извиняюсь, девушки. 

0

17

КАПАН написал(а):

я так понимаю пост 12 написан для разогрева публики, повышения внимания.. получилось

Ya toje tak dumayu,on prost@ igrayet s vashim tak skajem armyanskim devichim samodastoinstvom! :agree.gif

0

18

Shell написал(а):

ох как сказала.. может вашим, но точно не моим "девичьим")))))

0

19

КАПАН может быть человеку какая нибудь армянка дала от ворот поворот ?

0

20

Dushechka написал(а):

может быть человеку какая нибудь армянка дала от ворот поворот ?

я не понял, о ком речь

0

21

Об Итальяно, чье это он нас всех не совсем нормальными считает?

0

22

наверно будет лучше, если ты спросишь у него

0

23

На самом деле существует оч много мужчинок, считающих, что женится на армянке, значит... придется искать хорошую любовницу, оплачивать работу диетологов и фитнес клубов(для жены), и тд. и тп и те. Очнитесь ребята!!!! Эта "традиция" неуместна сейчас. Во вторых не нужно говорить то, в чем ты наверняка не можешь быть уверен. Я точно знаю быть армянкой это большое достоинство и я горжусь своей нацией, своим воспитанием!!! И  уж поверьте то что я воспитана в строгости, закончила школу с медалью, в прошлом году стала победительницей Всероссийской олимпиады развития народного хозяйства РФ и тем самым радую своих родителей. Это не значит что когда либо я буду плохой женой для своего мужа. Во всех смыслах!!!

0

24

Если заранее думать о любовнице, то идея женитьбы, создания брака, бессмысленна. То есть смысл может быть такой_жена для готовки и уборки, но это просто какая то эксплуатация получается). а эксплуатация должна оплачиваться. а оплачивать... можно нанять домоработницу. вот.
И я не слышал, чтобы армяне прям так нанимали диетологов для своих жен. это че то новое

0

25

КАПАН написал(а):

"девичьим

:blink:

0

26

Гиласик написал(а):

мужчинок

Rebyata, bolshaya prosba, ne upotreblyayte okonchaniye ki, esli vi govoritwe o lyudyax.

0

27

I  voobshe etot razgovor, chto poshol,kakiye armyanskiye devushki,ne tak umestna i umno,ne odin iz vas ne znayet sebya na 100% ,no vse mi tak uverenno govorim ob armyankix devushkax,daje gdayem kakimi oni budut v budushem.

0

28

Shell написал(а):

kakimi oni budut v budushem

Они будут,если не замечательными,то по-крайней мере очень хорошими!

0

29

Rusem написал(а):

Они будут,если не замечательными,то по-крайней мере очень хорошими!

De aseq, nman jentlmenin mite hnaravor e hakarakvel. ;)

0

30

:blush:

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » Хочу создать семью с армянской девушкой!!!