Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » замуж-не хочу....


замуж-не хочу....

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

девченки...всем привет!!!!пишет вам девушка,правда не армяночка,а грузиночкаа пишу вам  для того,что бы вы мне посоветовали и помогли разобраться как мне быть!!!вот мои родители собираются отдавать меня замуж правда за армянина,но правда девушки я думаю как и все  со мной согласятся...я боюсь очень....и незная какой народ и люблю другого,но и против родителей сами понимаете и ...так.... у меня в сердце другой человечек,правда азербайджан,но родители не то что не примут,но и  своей дочерью считать не буду..пожалуйста мои дорогие помогите кто как может,каждый советик для меня....

0

2

экаджан написал(а):

милая моя Эка...понимаешь ли..азер-ец ....как бы сказать по мягче..они нам сделали очень много плохого,так что симпатии к ним у меня лично нет...но так как ты говоришь что ты его любишь,то решать тебе.но твои родители против!!почему??ты у них не спрашивала??почему армянин да,а он нет?может они знают про него,то что ты не знаешь??поверь мне у меня уже была такая ситуация..когда мне все говорили..а я как влюбленный барашек никому не верила..но пришел тот час,когда мне пришлось спуститься с небес на землю..даже не спуситься..а упасть и поверь было больно..так что лучше сто раз подумай!!

0

3

спасибо большое девченки..мне настолько приятно за малейший советик.. я обязательно прислушаюсь и приму правильное решение..вас всех люблю ))!!!

0

4

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

соглашусь с Линочкой!!!всегда пожалуйста

0

5

девченки,я обязательно к вам прислушаюсь)))вы супер!!!!

0

6

И я,и я,и я супер!!! :blush2.gif

Раз так любишь,то будет с тем,к кому душа лежит.
Если не пускают,пусть он тебя силой забирает...туда-сюда,перекантуетесь..немного времени пройдет-родители все поймут и примут...тут главное-терпение...

0

7

конечно ,супер!!!!!!!!!!!!вы все супер,я просто незнаю,что б без вас делала и я не то что благодарна,а даже очень рада,что общаюсь с вами со всеми мои хорошие..вас люблю и целую))) :blush2.gif

0

8

Мне кажется...или солнышко еще один клон замутила...

0

9

мда...

0

10

Итальяно
КАПАН
вам кажется)))))!!!теперь вы будите думать опять  солнышко,не думайте о ней так,если она просто незнала,что надо сообщать о новом клоне,то....не выход ,что кто новый гость ваш--будит солнышко)))!!!я эка рада-знакомству буду))

0

11

казалось, что нам показалось, оказалось что не казалось...

0

12

Дух солнышка витает над формом даже после смерти... :lol:

0

13

мило сказано..)))

0

14

Nu ne znayu,delay tak chtob potom pojalela,no ne mogu nikak ponyat kak azer mojet lyubit

0

15

Dlya menya zaer i chto to chelovecheskoye,chto podobno cheloveku nesovmestimiy veshi,xotya vezde est isklyuchenia,mojet on odin iz etix isklyucheniy,esli eto tak vixadi za svoego azera i bud schastliva.

0

16

Shell написал(а):

спасибо тебе моя хорошая за совет,какой бы он ни был я его все равно принимаю,потому что сама просила о совете,но скажу знаешь ,а ты думаешь даже вот армянчик был бы хороший?))!!!скажу знаешь,я если честно и правду поняла,а лучше скажу задумываться стала,любит или нет...честно вот и тоже поняла вовремя пока не столкнулась с одной из ситуаций,что знаешь и правда видимо не любит...говорить то говорит,а вот..в поступках...Мы же девушки и любим ушами..как видимо  и я любила.....а вот насчет "может ли любить азер",то вот у меня такое мнениескладывается..любить то может любой и любой национальности,а вот только как это другой вопрос....

0

17

Ya vot rada za tebya,chto tvoy azer isklyuchenie.Pro armyanchika skaju tebe,kak i  vo vsex naciax,tak i v armyanskoy nacii est nesovershenniye lyudi.

0

18

Shell написал(а):

я в полне согласна с тобой)) :good.gif

0

19

экаджан написал(а):

в полне согласна с тобой

Boris za svoyo schastye,pogovori s roditelyami i rasskaji im pravdu,oni je lyubyat tebya i tvoim schatyem ne budut manipulirovat.Skaji im kogo lyubish i za kogo na samom dele xochesh zamuj!

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » замуж-не хочу....