Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » Если б я был женщиной....


Если б я был женщиной....

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Парни, признавайтесь, хотябы раз в жизни вы мечтали оказаться на нашем месте)) Вот вам и представилась такая возможность...итак начинаем..."кабы я была царица, молвила одна девица..."

0

2

Kajetsya nashi parni o takom ne mechtali, nu mechtat vryad li mechtali,mojet predstovlyayli.i potom,esli daje predstovlyayli, ne priznalis bi ob etom.

0

3

да я ваще о таком не мечтал. нафиг мне это))))) может это у вас, девушек, такая извращенная фантазия

0

4

КАПАН написал(а):

может это у вас, девушек, такая извращенная фантазия

Devushke prost@ interesno, a vi parni, srazu pro fantaziyu.

0

5

поверь мне, без фантазии в таком деле, в "переделывании себя в женщину", не обойтись

0

6

Да похоже туго с этим вопросом! Короче мачики представьте как в фильме лубов-маркоф встаешь утром, смотришь в зеркало и понимаешь что произошло чудо и ты стал представителем прекрасной половины человечества. Что бы ты сделал во-первых, во-вторых и тд. в новом облике в женском красивом облике. Капуш ну представь себя дамой с длинными ногами, пышными формами.... .

0

7

Гиласик написал(а):

Короче мачики представьте

представил.....
аааааааа, у меня на один орган  меньше! :confused:

0

8

Я даже представлять это не хочу! Бррр!!!!!!!!!!! Я рад,что я тхмард!)))

0

9

Juice написал(а):

представил.....аааааааа,

Samiy smeliy iz vas Juice.

0

10

Rusem написал(а):

Бррр!!!!!!!!!!! Я рад,что я тхмард!)))

A ya kak rada. :playful:

0

11

:tired:  :tomato:
У меня одногрупник как-то пьяный переоделся частично в женскую одежду и сфоткался! И говорит(не то в шутку,не то всерьез),что ему понравилось и меня агитирует(я не соглашаюсь)! Это я к тому,что один если вытащить камешек,то может обвалиться скала!

0

12

Rusem написал(а):

Это я к тому,что один если вытащить камешек,то может обвалиться скала!

Ti kak vsegda prav.

0

13

мы с пацанами как то нажрались и переоделись в муслимок. и пошли в метро так, нас правд мусора тормознули ,чуть в обезьянник не посадили ,но мы откупились

0

14

Juice написал(а):

мусора

Toist miliciya?

0

15

ну да. прост в москве большинство ментов по-другому не назвать. это такая национальность ,мусора. хорошие менты тока по телику(((((

0

16

ponyatno.

0

17

Juice написал(а):

мы с пацанами как то нажрались и переоделись в муслимок. и пошли в метро так, нас правд мусора тормознули

повезло что вместо ментов не скины оказались... а вообще какие ощущения от этого эксперимента? как люди смотрели? как относились?

0

18

КАПАН написал(а):

а вообще какие ощущения от этого эксперимента?

Potom vnukam budet chto rasskazat.

0

19

КАПАН
в принципе было весело. люди издали косились из-за того, что, мол, мы террористки ,но когда мы подходили близко, они замечали щетину и еще больше пугались))))мы еще решили так на автобусе поехать ,так кас старушка какая-то извращенцами назвала)))найду может фоты если ,выложу)))

0

20

Juice написал(а):

старушка какая-то извращенцами назвала))

Vot eto xotela bi uvidet.

0

21

Juice написал(а):

фоты если ,выложу

Не надо!)))))))))))))
Поприкалываться еще куда ни шло,главное,чтоб это во что -то большее не переросло,а то станешь еще Рашн Сердючка,или новыми бабками. Фу!

0

22

Rusem написал(а):

Фу!

Pochemu srazu Fu.
A ved Verka Serdyucha i Russkiye noviye babki ne ploxo zarabativayut.)))))))))))

0

23

Shell написал(а):

Vot eto xotela bi uvidet.

не стоит...

Rusem написал(а):

Поприкалываться еще куда ни шло,главное,чтоб это во что -то большее не переросло,а то станешь еще Рашн Сердючка,или новыми бабками. Фу!

я не с трансами

0

24

Juice написал(а):

, они замечали щетину и еще больше пугались))))

ужас!  :D ходят в хиджабах да еще и небритые 

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » Если б я был женщиной....