Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » U kogo est MYSPACE ??????????


U kogo est MYSPACE ??????????

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Rebyata, u kogo iz vas  est v Myspace.com, a esli net mojet sozdadite accounts.

0

2

эт инча??

0

3

Myspac@ Mamik jan, mi sayt e , vorn hamaxmbum e ashxarhis eresin goyutyun unecox bolor markanc,uzum es aycelir, ete khetaqrqri aveli manramasn kasem.Entex amen mekn uni ir andznakan ej@,ayntex kan aynpisi haytni mardik,inchpisin en mer Vik@,Abraham@,Jastin Timberlake,Rihanna,Lionel Richie,Timbaland,darnalov nranc @nker@,du karox es nranc het kap stexcel.

0

4

Rebyata,  u kogo est pochta v mail.ru  , aol.com, hotmail.com , gmail.com,yahoo.com  mojet otkrit svoyu stranicu

0

5

микич поподробнее

0

6

zaxodish  wwwmyspace.com  , registrushsya , a potom ya tebe pomogu, xochesh dam tebe adress moyey stranichki posmotri, u tebya budut mnogo druzey , izvestnix ili ne izvestnix,tam prikolno i interesno.

0

7

давай адрес своей странички, я посмотрю. но у меня не так много времени, чтобы себе страницу сделать и кого то искать)). кстати у тебя есть друзья-известные люди?

0

8

wwwmyspace.com/haikushik

System of a down,Shavo Odadjian, Lionel richie, DJ Dlee, Timati,Vic Darchinyan,Syuzi Kentikyan, Lenox Lewis , Sergey Lazarev , Benny Blanco , harut Balyan,edpes eli kan.

0

9

клево. посмотрел. там действительно куча всяких известностей)))) и даже отавляют какие то посты. ты английский нормально знаешь да?

0

10

КАПАН написал(а):

английский нормально знаешь да?

Nelzya nazvat moy angliyskiy normalnim,ploxo znayu.

0

11

Я думаю лучше,чем я-армянский!))

0

12

Rusem написал(а):

чем я-армянский!))

nea.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » U kogo est MYSPACE ??????????