Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Если в 20 лет еще девственница,девушка -нервная и неуверенная в себе !


Если в 20 лет еще девственница,девушка -нервная и неуверенная в себе !

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Что вы думаете по этому поводу?

0

2

stefania написал(а):

Что вы думаете по этому поводу?

Думаю что это полная чушь!

0

3

не обязательно. вероятнее всего скромная просто.

0

4

тот, кто такое сказал, мозги в отпуске! советую дождаться, пока они вернуться (если они вернуться, и если они вообще были, конечно)!

0

5

а что такого я написал? :|

0

6

Juice написал(а):

а что такого я написал?

я не тебе написала, а вообще к теме!))) я ответила на вопрос- "Что я об этом думаю"

0

7

а, ну тогда ладно. а не stefania ли опрос какой-то на форуме проводила. она же вроде армянскую натуру исследует или я путаю. а то в темках рыться не хоцца никак :tomato:

0

8

Ya toje takoye pomnyu,da kajetsya stefani rasproshivala pro armyanskix mujchin,kakuyu to disertaciyu napisat xotela.A voobshe ,ya soglastna s devushkami,to  chto ti napisala , eto ,nu dumayu ponyali vse.

0

9

Juice написал(а):

а, ну тогда ладно. а не stefania ли опрос какой-то на форуме проводила. она же вроде армянскую натуру исследует или я путаю. а то в темках рыться не хоцца никак

писала работу не тольок про армян, а целый список там....всего...так вот есть друзья и арабы, и итальянцы, и африканцы, а армян нет пока(вот и спрашиваю!

0

10

Чепуха это все! Девушка сама решает когда её стать женщиной.

0

11

Тема какая-то НИКАКАЯ!

0

12

Уже мы когда-то нечто подобное обсуждали,много было пререканий и всего прочего! А вопрос то! ...... :confused:

0

13

Rusem написал(а):

Чепуха это все! Девушка сама решает когда её стать женщиной.

Ya je znala,chto ti armyanin.

0

14

Shell написал(а):

Ya je znala,chto ti armyanin.

А чего только сейчас это поняла?

0

15

Rusem написал(а):

А чего только сейчас это поняла?

Ya vsegda govorila, a ti pochemu to otrical.

0

16

бред все это ,девушка может и в 30 лет быть девственной и не париться.Все зависит от воспитания и окружения.А то что нервная ,есть много способов успокоить нервную систему.Некоторые мужчины не менее вредны для нервной системы.

0

17

согланса-Камилла
согласна! это не от от того,что она какая-то не такая или отстаёт в развитии. это может быть признаком уважения к своим традициям и обычаям!

0

18

+ Камилла

0

19

Камилла написал(а):

девушка может и в 30 лет быть девственной и не париться

хотя я не девушка, но я бы с тобой поспорил, что она не будет в 30 лет париться...

0

20

КАПАН написал(а):

хотя я не девушка, но я бы с тобой поспорил, что она не будет в 30 лет париться...

:blush:

0

21

инча? hамадзайнес индз  hет те че?

0

22

КАПАН написал(а):

hамадзайнес индз  hет те че?

hamadzajn em , bayc bacarutyunner misht el linum en.

0

23

кст, может она (эта самая девственнца) крокодил?

0

24

Juice написал(а):

крокодил

Pochemu imenno krakadil? :no:

0

25

По-моему тема исчерпала себя. По-крайней мере мне это уже не интересно!

0

26

Shell написал(а):

Pochemu imenno krakadil?

иы считаешь крокодилов красивыми?

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Если в 20 лет еще девственница,девушка -нервная и неуверенная в себе !