Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » Любители собак тут есть? Нужен совет!


Любители собак тут есть? Нужен совет!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Мне по долгу военной службы (мужа) придется пару лет жить в Армении. А Я собираюсь как-раз завести собаку. Такой вопрос: есть ли в Армении какая-нибудь кинологическая организация? Как в России РКФ, то есть та, по чьим правилам проводятся выставки, та, которая выдает родословные... Мне даже не столько это важно, сколько важен список пород, зарегистрированных в Армении. Поскольку моя собака достаточно экзотической породы.. :glasses: Я была на сайте ГКФ (Грузинская кинологическая федерация) - так вот там этой породы нет... Очень нужно знать заранее, помогите пожалуйста!!!

Да и вообще, хотелось бы найти таких же любителей собак и выставок, как я. Особенно из Гюмри, так как едем мы туда :flag:
Всем заранее спасибо за ответы! :flirt:

0

2

Спасибо большое. Вы очень помогли. А за гостеприимное отношение - отдельное спасибо. Я сомневаюсь, что из 800 пользователей не нашлось ни одного, кто бы мог ответить на мой вопрос. :sceptic:

0

3

Jan,iz 800 polzovatley,kak ti zametila,poseshayet forum maximum 10.I u nix netu sobak,ne obijaysya.

0

4

Я не обижаюсь, просто впервые на форумах сталкиваюсь с игнором o.O

0

5

Eto vovse ne ignor,prost@ u nas sobak netu.))
No v Armenii est takay organizacia,mojet organizacii,no sama ya ne slishala.

0

6

Я уже узнала. Нет там ничего :( Но все-равно спасибо.

0

7

ne za chto.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » Любители собак тут есть? Нужен совет!