Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Вспоминаете ли вы?


Вспоминаете ли вы?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А бывало ли у Вас так: Вы любите человека, Вас всё в нем устраивает и ваши с ним отношения просто замечательные, но... в душе у Вас живут воспоминания о прошлой любви? И Вы вспоминаете о ней с лёгкой грустью и нежностью... Или как?

0

2

С легкой грустью и нежностью 8-)

0

3

Я вспоминаю только если смотрю фотографии где мы вместе... Чувства грусти и нежности у меня при этом нет.  Есть немного тоски... но не по человеку, а по тому времени, т.е. по юнности/детству и т.д.....

0

4

И точно могу сказать за себя, я никогда не сравнивала своих парней.... Это самое бесполезное занятие в мире.

0

5

ой...у меня бывает....эт ужасно..недавно я открыла альбом и там были мои фотки с моим бывшим парнем..их было много..и они все такие клевые..и по щекам покатились слезы...эх((фотки я порвала на мелкие кусочки и выбросила..вот так вот

0

6

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

(фотки я порвала на мелкие кусочки и выбросила..вот так вот

Зачем? ведь фотографии не могут принести тебе вред....

0

7

вред??нет..а воспоминания да...зачем они мне!!!!!!!не хочу! :dontcare:

0

8

KaRaMeLkA_KiAnK , считаю, что это верное решение. А воспоминания они и в памяти останутся на всю жизнь.
А вот насчет вреда, АРАМАТ, это кому как повезет. А вдруг твой избранник, с которым ты решишь связать свою судьбу (т.е. муж), окажется ревнивым, даже к прошлому. Особенно если он армянин.

0

9

Аха,особенно если он еще и не неуверен в себе,что также часто встречается среди армяней)))

0

10

хм....я в последнее время очень часто вижу во сне парня в которого была влюблена(любовь была не взаимной) правда странно....потому тчо я о нем ВООБЩЕ НЕ ДУМАЮ, у меня уже почти 10 месяцев есть любимый человек, которого просто обожаю, и все мысли только о нем, а во сне все ровно вижу того парня..

0

11

знак свыше)) наверняка что-то означает

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Вспоминаете ли вы?