Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Как найти путь к сердцу?


Как найти путь к сердцу?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Она армянка. Я учился с ней 11 лет подряд, мы даже поступили в один и тот же институт. Всё это время я воспринимал её как... возможно ближе всего будет "сестра" - младшая или старшая - не знаю... Мне приходилось и защищать её, и слушать её изливания души... Быть на её днях рождения как очень близкий друг... Но вот в 11 классе она наконец вспомнила о парнях... Трудно передать как я страдал видя как её взор останавливается то на одном парне, то на другом. Меня она по привычке считала другом, а я уже таким себя не считал... Мне хотелось стать для неё чем то большим... И вот я незнаю как к этому подойти... Потому я и хотел спросить у соотечествеников этой девушки. Она тиха и скромна, не ассимилирована (я отвечаю предвосхищая вопросы)... Одевается со вкусом и скромно, собой красива и стройна, но самое главное это её глаза - такие же как и у меня... Не карие...а такие...медовые что-ли... Не склонен верить во всякие эзотерические науки - но закономерность между цветом глаз и характером всё таки замечал... Такие глаза выдают романтичного человека, однако не делающего обычно ПЕРВОГО ШАГА... И вот мы две такие романтичные натуры одна из которых так и не подозревает что её друг - в последний год запал на неё как ни на кого прежде... НЕ знаю что она сказала бы озвучь я свои мысли вслух... А что вы думаете?

Отредактировано Startreker (2008-07-24 15:02:39)

0

2

Чёрт...сегодня видел её с одним парнем... Она меня не видела - но признаюсь честно... Больше всего я мечтал подойти к ней и молча взять за руку и отвести от него... Может я ошибаюсь... Но он казался мне не слишком достойным даже того чтобы просто идти рядом с ней... Конечно это гордо - но не грех же признаться в том что грешен как и все?

0

3

A ti nochni po malenkomu,chtob ona toje nachala vosprinimat tebya ne kak druga,a kak mujchinum,nochinay delat yey komplimenti.

0

4

Вот в том то и вопрос как перейти от дружбы к любви... Казалось бы... один шажок... Но я боюсь... (и мне не стыдно в этом признаться) боюсь её реакции если я вдруг например предложу ей сходить в ресторан или например в кино вместе... Если вместо нормального освещения моей комнаты её вдруг встретит романтический свет свечей... Боюсь...  Даже незнаю чего больше - её реакции, своей...своих действий или того как это вообще повлияет на наши дальнейшие отношения... Если всё вдруг сложится неудачно - останемся ли друзьями? Я боюсь неизвестности... Вот чего...

0

5

Startreker
Это сейчас ничего не известно, а если ты сделаешь первые шаги.. уже появится ясность... по крайней мере с её стороны. Думаю стоит попробовать. это лучше, чем просто ждать когда найдется более смелый парнишка и предложит ей сходить в кино

0

6

Сделать шаги первому... Ну... Наверно вы правы...Лучше действие чем бездействие...Да! Я скажу ей... Я незнаю её мыслей - незнаю кем я для неё на самом деле являюсь - но хочется верить что она тоже не равнодушна...

0

7

Ya je ne govoryu priznaysua ey v lyubvi,ya govoryu nachni s malenkix,ochen malenkix,pochti ne zametnix shagov.,

0

8

Что же ты подразумеваешь под незаметными шагами??? АРАМАТ правильно сказала - надо действовать смело и быстро - а не то она положит глаз на другово - а я просто буду бится головой о стенку её любви к другому.

0

9

A esli ona ispugayetsya ot tvoego vnezapnogo perevoplosheniya iz druga v  vlyublyonnego v neyo parnay?Ob etom ne dumal?

0

10

Об этом я уже говорил... Да - стрёмно... НО лучше либо любовь - либо... чем неизвестность и ожидание непонятно чего...

0

11

вот действительно стремная ситуация. Спроси-ка ее: "веришь ли ты в дружбу между мужчиной и женщиной?" Возможно, она скажет: мы же с тобой дружим. А ты тогда ей: а если у нас появятся чувства друг к другу?. Ну и так далее по ситуации. А если она тебя перспросит то же самое, ответь что не веришь.
А если хочешь резко, то подойди и скажи, что при виде ее у тебя появлется необычное ощущение, коего раньше не чувствовал. Что она тебе нравится.
Но одно мне кажется точно, что если она отнесется холодно, то прежня дружба вряд ли останется.

0

12

Наводящие вопросы... А что - мне это нравится... Попробую скоро - о результатах сообщу...

0

13

Startreker , извини....но мне кажется, что шансы твои минимальны. Ты для неё уже априори в другой категории...И, как правило, девушки из этой категории "друг" не переводят парней в нужную тебе.....Но, всё-равно, не сдавайся и действуй....Как говорится, исключение подтверждает правило:)))....Удачи!

0

14

Startreker
разве ты не слышал предостережения крестоносца?  держись от нее подальше, иначе  ты себе жизнь сломаешь. Найди себе славянку, а нашу армянку оставь для армян.

0

15

У меня не хватает времени ходить по магазинам и я думаю такая проблема не только у меня! Поэтому я хочу с вами поделиться новым интернет магазином,где можно преобрести товар по низким ценам!Товар из Польши,а Польское качество хорошее. В Сново Обнова Интернет-магазин одежды для новорожденных и не только,  наш любимый магазин,так что мамы и папы налетайте! Вот наша крайняя покупка:
http://snovaobnova.ru/110-521-large/primechatelnyy-bodi-s-myschonkom.jpg

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Как найти путь к сердцу?