Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Ю М О Р » Отмазки для сессии (с переводом)


Отмазки для сессии (с переводом)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:good.gif  :lol:
1) Я не уверен (я не знаю)
2) Не могу навскидку вспомнить (я не знаю)
3) Вчера у сестры была свадьба (я не знаю ничего)
4) Очевидно (я не знаю вывод)
5) Исходя из вышесказанного (вышесказанное здесь ни при чём)
6) Этого на лекциях не было (я на лекции не хожу)
7) Семестр был очень загруженный (вчера желание заглянуть в материал так и не появилось)
8) Я ещё и работаю (хочу зачёт нахаляву)
9) Было мало времени на подготовку (халява не прошла)
10) Мне нужно время, чтобы сосредоточиться (блин!! что делать?!)
11) Надо подумать (тянем время...)
12) М-М-М-М....(предлагаю забить на этот вопрос)

0

2

Ой, Оксик, у меня вот скоро грядет сессия, она неумолимо приближается...  :girl_werewolf.gif И боюсь моих преподавателей не устроит ни одна из здешних отмазок :( Хнык Придется готовиться, хотя всё знать нереально... Надо придумать отмазку по серьезнее  :glare.gif

0

3

:lol:  :lol:  :lol:  Оксик, ну вообще супер!!!! :girl_haha.gif

0

4

Мда, жаль только что в моей академии такие фишки не проходят!!! Наших профессоров и доцентов ничем не проймешь!  :/ 

0

5

Почему в школе - уроки, а в институте - пары?
Потому что в школе учатся, а в институте - парятся.

0

6

I_M_P_E_R_A_T_O_R написал(а):

Почему в школе - уроки, а в институте - пары?
Потому что в школе учатся, а в институте - парятся.

Верно подмечено!!!:haha: Но вот я больше люблю институт. Школу вообще не хочу вспоминать. 

0

7

Карина написал(а):

:lol:  :lol:  :lol:  Оксик, ну вообще супер!!!! :girl_haha.gif

Угусь))вот скоро и тебе придется париться)))))))))как сказал ИМПЕРАТОР)))))))))))чмокк :kiss3:

0

8

Вай спасибки))я даже не знала,что вам это так понравится)))))))))))))вай как я рада)))))пачики вас!!!! :blush2.gif  :clapping.gif  :kiss3:

0

9

ойййййй, сессия начинается...

ОКСИК СУПЕРРРРРРР, пачикнер :kiss:

0

10

а кто нибудь из вас "отмазывался" во время экзамена?)
Я помню что на последнем экзамене сказал - этого в лекциях не было. но я хожу на лекции).. и еще, насколько помню, сказал - надо подумать.
а у вас че было?

0

11

КАПАН написал(а):

этого в лекциях не было

Стандартная отмазка, ненавидимая преподавателями..глупо рассчитывать на то,что преподаватель скажет- ой, точно, не было,как же я так включил этот вопрос в билет..простите великодушно
Обычно- или молчание в ответ- А про себя думает- ясно,еще один "самый умный"...не знает,но не хочет этого показывать...
Или- Вам кажется,что не было..нужно было посещать занятия...идите и готовьтесь

0

12

Vishenka написал(а):

Обычно- или молчание в ответ- А про себя думает- ясно,еще один "самый умный"...не знает,но не хочет этого показывать...

препод наверно так и подумала, когда я ей сказал что такого в лекциях не было)). Сказала еще, что кроме лекций надо еще учебник почитать)))

0

13

А нафига все учить? Я вот готовлюсь только к важным для меня предметам. А таких немного. На что человечество шпоры придумало? Я за этот год учил только 3 экзамена. Хотя всего было 9.

0

14

а действительно нафига учить... учить чтобы сдавать экзамен, да и че нить узнать

0

15

Учить надо то что нужно. А всякая шушера ненужная просто отнимает время

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Ю М О Р » Отмазки для сессии (с переводом)