Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » БОЛЕЕМ ЗА БОКСЕРОВ


БОЛЕЕМ ЗА БОКСЕРОВ

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Вот я бокс люблю смотреть. А вы? Приятно наслаждаться техничным боксом,который в конце концов заканчивается нокаутом :aggressive.gif Ну а если с нокаутом не получилось, то хотя бы один нокдаун. А еще очень смешно следить за тем, как рефери (судья) по рингу бегает - кажется что он устает больше, чем боксеры :D.
Здесь мы можем обсуждать боксерские поединки или просто расскажите о своих кумирах

0

2

Вот я обожаю Роя Джонса. :good.gif  Кстати, это его фотка. Хотя его многие не любят за то, что он выпендривается на ринге. Но это гений бокса. Раз уж ему есть что показать, то почему бы не выпендриваться. :aggressive.gif  По моему на ринге он скорее всего играл, чем зарабатывал деньги. Короче он супер. Но, К сожалению и его время прошло. ;)

Отредактировано КАПАН (2006-05-03 16:09:05)

0

3

Вижу вы очень пассивны. Неужели никто из вас не любит смотреть бокс??? :/

0

4

не люблю бокс ;)

0

5

Я вообще не выношу бокс :(( Прости КАПАН... и я не понимаю смысла игры... набить друг другу морду/живот и так далее.....? Никогда не смотрела... уж лучше футбол...

0

6

АРАМАТ написал(а):

Я вообще не выношу бокс :(( Прости КАПАН... и я не понимаю смысла игры... набить друг другу морду/живот и так далее.....? Никогда не смотрела... уж лучше футбол...

:good.gif точняк..вот ты рассписала подчти так как я хотел
только не решился ;)

:give_rose.gif

0

7

SpRiNg написал(а):

только не решился

А чего  стесняться-то? )) Надо смело высказывать свою точку зрения )) Тебя здесь не побьют ))) ну так.. чуток может быть  :girl_haha.gif  Но вот КАПАН у нас добрый :)) Да ведь? Капан....

0

8

:lol: ну боялся обидеть..иногда не приятно когда говорят про любимый вид занятий плохо ;)

0

9

АРАМАТ написал(а):
SpRiNg написал(а):

только не решился

А чего  стесняться-то? )) Надо смело высказывать свою точку зрения )) Тебя здесь не побьют ))) ну так.. чуток может быть  :girl_haha.gif  Но вот КАПАН у нас добрый :)) Да ведь? Капан....

Томочка я тебя не обижу, я очень добрый :boast.gif

0

10

А вообще то смысл в том, чтобы защитить себя, найти в обороне противника какую то брежь и наказать за ошибку.

0

11

КАПАН написал(а):

А вообще то смысл в том, чтобы защитить себя, найти в обороне противника какую то брежь и наказать за ошибку.

хорошь!! :grin.gif  :good.gif  :grin.gif

0

12

Л........А написал(а):

чего чего, а бокс я ненавижу((((((((. я даже иногда блокирую каналы, чтоб папа случайно не наткнулся на них))))))))). Не пойму, друг другу извините, морду квасят, и за это еще и платят... :fool.gif

Это мужской вид спорта, хотя девчонки тоже в сторонке не стоят. Авот я люблю смотреть)

0

13

В названии нужно было написать "кто ненавидит бокс?" :lol:  :lol:  :lol:

0

14

Л........А написал(а):
КАПАН написал(а):

Я вас не понимаю(. По мне - бокс - это садизм.и мне всегда жаль проигравших... :cray.gif

Проигравших вчсегда жалеют. Это какой то феномен необъяснимый

0

15

Народ, а че вы боксом не увлекаетесь, т. е. не смотрите? Армянских боксеров тоже много, некоторые даже чемпионы. Вот представлю одного из могих представителей нашей Родины, чемпиона мира по версии IBF :aggressive.gif , средневеса Артура Абрахама. Хороший боец :good.gif

0

16

http://forum.haylife.ru/showthread.php? … #post58588
СМОТРИТЕ  вся элита армянских БОРЦОВ :bb2.gif

0

17

Вот радость) вчера наш боец Вахтанг Дарчинян защитил свой чемпионский титул. Такой классный бой был, такие удары, накал. В общем было круто.

0

18

КАПАН написал(а):

Вот радость) вчера наш боец Вахтанг Дарчинян защитил свой чемпионский титул. Такой классный бой был, такие удары, накал. В общем было круто.

ДА,НАШИ ПОРАДОВАЛИ ДВАЖДЫ!!!ДАЖЕ ТРИЖДЫ1!!АМАР СУЛОЕВ(езид-армянин) ВЫГРАЛ ГРАН-ПРИ В ЯПОНИИ,ЕЩЕ Вахтанг Дарчинян защитил свой чемпионский титул.ЕЩЕ НАШИ ШАХМАТИСТЫ ВЫГРАЛИ!!!КАКИЕ МЫ МОЛОДЦЫ!!!! :good.gif  :good.gif  :good.gif  :good.gif  :good.gif  АРМЕНИЯ ВПЕРЕД!!!!:clapping.gif  :clapping.gif  :clapping.gif  :clapping.gif  :clapping.gif  :clapping.gif

0

19

Я еще теннис смотрю, там аогентинец арм -го происхождения играет, пока успешно выступает

0

20

вот этот бой Дарчиняна с Мальдонадо

0

21

А вот он после защиты титула

0

22

КАПАН написал(а):

Я еще теннис смотрю, там аогентинец арм -го происхождения играет, пока успешно выступает

ТЫ ПРО ДАВИДА НАЛБАНДЯНа? У НАС ЕЩЕ ЕСТЬ АМЕРИКАНЕЦ  АРМЯНСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ;)

0

23

ДА, Я О НАЛБАНДЯНЕ. А ТЫ ПРО АГАССИ? НО ОН ЩАС РЕДКО ИГРАЕТ

Отредактировано КАПАН (2006-06-08 17:29:09)

0

24

КАПАН написал(а):

ДА, Я О НАЛБАНДЯНЕ. А ТЫ ПРО АГАССИ? НО ОН ЩАС РЕДКО ИГРАЕТ

СТАРЫЙ СТАЛ :D

0

25

Да уж постарел( А этого Налбандян ваще отказался продолжить борьбу((( а я так болел, так болел.
что то мы с бокса на теннис перешли))  ну и ладно

0

26

КАПАН написал(а):

:grin.gif  :lol: А ЧЕМ ТЕННИС НЕ БОКС?

0

27

:lol: тем что в теннисе корт, а в боксе ринг :lol:

0

28

КАПАН написал(а):

:lol: тем что в теннисе корт, а в боксе ринг :lol:

НУ А ЕСЛИ РАКЕТЫ В БОЙ ПОЙДУТ? :lol:  :lol:  :lol:

0

29

Красота по-Армянски написал(а):
КАПАН написал(а):

:lol: тем что в теннисе корт, а в боксе ринг :lol:

НУ А ЕСЛИ РАКЕТЫ В БОЙ ПОЙДУТ? :lol:  :lol:  :lol:

интересно, что можно на ринге ракетками делать? :lol:

0

30

КАПАН написал(а):
Красота по-Армянски написал(а):
КАПАН написал(а):

:lol: тем что в теннисе корт, а в боксе ринг :lol:

НУ А ЕСЛИ РАКЕТЫ В БОЙ ПОЙДУТ? :lol:  :lol:  :lol:

интересно, что можно на ринге ракетками делать? :lol:

Я имела ввиду на корте :aggressive.gif

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » БОЛЕЕМ ЗА БОКСЕРОВ