Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Литература » Различные афоризмы и Великие мысли великих людей


Различные афоризмы и Великие мысли великих людей

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Дочка, собираясь в школу, спрашивает мать:
- Мама, не пора ли мне побрить ноги?
- Лето кончилось, Сулико, просто расчеши и уложи

:heart:

0

2

Вот напишу я над своей кроватью, что ты - дурак! Пусть весь город узнает! :lol:

0

3

nu shas posmotrim na chto vi sposobni !!!!!!!!!!!!! :grin.gif  :haha:

0

4

Учиться, учиться и учиться!!! Ленин :haha:

0

5

У СОЛНЦА ЕСТЬ ОДИН НЕДОСТАТОК: ОНО НЕ МОЖЕТ ВИДЕТЬ САМОГО СЕБЯ
                                                                                                                                СОКРАТ

Отредактировано КАПАН (2006-05-02 17:17:01)

0

6

Lyubov eto edinstvennaya strast chto ne uznayot ni proshloe ni budushe.

                                                                                        Arthur Bagdasaryan

0

7

Tvoi Bog v tebe, i ne ishi drugogo ni v nebesax,ni na zemle:Prover ves vneshni mir:Vezde zako,prichinnost No net lyubvi: Ei istochnik-Ti!

                                                                            Valoshin

0

8

Samaya neotrazimaya jenskaya kosmetika,eto pudra murjskix mozgov...

                                                                                Arthur Bagdasaryan

0

9

Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

0

10

Брак - это лихорадка, которая начинается жаром, а кончается холодом
                                                                                                    Гиппократ

0

11

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера.
                                                                                                           Чаплин

0

12

Художник - это не тот у кого есть вдохновение, а тот кто способен вдохновлять других...
                                                                Сальвадор Дали

0

13

Мы имеем один экземпляр нашей Вселенной и не можем над ним экспериментировать...
                                                                    Гинзбург

0

14

Знание русской литературы признано миром, изумленным ее красотою...
                                                               Горький

0

15

Карина написал(а):

Художник - это не тот у кого есть вдохновение, а тот кто способен вдохновлять других...
                                                                Сальвадор Дали

По моему это не художник а муза

0

16

Не следует торопить событие, оно само в свое время произойдет.

0

17

НЕ НАДО ДОГОНЯТЬ ВРЕМЯ, Т. К. ПОСЛЕ ТОГО КАК ДОГОНИТЕ, ЗАХОТИТЕ ЕГО ОПЕРЕДИТЬ, А КАК ТОКА ОПЕРЕДИТЕ, ОСТАНЕТЕСЬ ОДНИ. ТАК ЧТО ЖИВИТЕ СО ВРЕМЕНЕМ

0

18

вот эту тему я люблю! так как люблю отроумничать!

0

19

"Ты что-то видешь? Закрой глаза!
Ты что-то слышешь? Заткни уши!
ты что-то хочешь сказать? Скажи.... В тряпочку
                                                                                               пусть будет аноним!)

0

20

НАРУСЬ ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ТО ВРОДЕ "МОЯ ХАТА С КРАЮ - НИЧЕГО НЕ ВИЖУ, НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ"  :P

0

21

ЧЕМ ВЫШЕ ПОДНИМИТЕСЬ, ТЕМ БОЛЬНЕЕ УПАДЕТЕ :crazy_pilot.gif

0

22

Все женщины по сути своей - ангелы, но когда им ломают крылья, приходится летать на метле.

0

23

ВЫВОД - ЭТО ТО МЕСТО В ТЕКСТЕ, ГДЕ ВЫ УСТАЛИ ДУМАТЬ
                                                                                                  афоризм Матца

0

24

МДА...ВСЕ ЗНАКОМЫЕ НИКИ ИЗ ЧАТА
ТАК ВОТ...
Сидят два нарика,перед ними на столе курица:
--чува-а-а-ак,слу-у-ушай,а ето курица?
--Не-е-ет,ето есца..
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Сидят в камере наркоман и сифилитик. Тут у сифилитика нос отваливается, поркрутил он его... и за решетку.
Отваливается ухо - покрутил, посмотрел и за решетку его.
С другим ухом та же история.
Наркоман смотрел, смотрел на него и говорит:
"Я смотрю ты потихоньку сваливаешь?"
+++++++++++++++++++++++++++++++++
КАЛДУНЫ МАЛЬЧИКИ КОЛДУЮ ВОЛШЕБНЫМИ ПАЛОЧКАМИ,А КОЛДУНЬИ ДЕВОЧКИ-ВОЛШЕБНЫМИ ДЫРОЧКАМИ!
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Вовочка (В): Папа у нас в школе был урок труда.
Папа (П): Ну и что.
В.: Мы разлили банку клея, учительница шла поскользнулась упала и приклеилась.
П.: Ну вы хоть ее отодрали.
В.: Да, некоторые даже по три раза.
+++++++++++++++++++++++++++++++++
- Доктор, у меня в заднем проходе застряла газета.
- Правда?
- Нет, "Советский спорт"

0

25

- Не могу стоять, когда другие работают. Пойду полежу.
******
Почему-то из 2-х влюбленных один - обязательно стеpва?
******
Мы погрязли в чистоте и уюте.

0

26

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!

0

27

Ничто так не сближает двух людей, как общая беда или совместное целенаправленное противодействие третьему лицу     
                                                                                                                 отчасти из собственных наблюдений))

0

28

одЫн мудрец сказал:

я нашел женщину своей мечты и бросил ее, узнав мечту своей женщины  :buba.gif )))))))))

0

29

фильм один смотрел и такую фразу услышал:

все ищут счастья с тем, кого любят, но многие находят счастья с тем, кто любит их

0

30

От несоблюдения техники безопасности человек не только может умереть, но и родиться  :buba.gif

Вопрос: Что делает россиянин, когда его сборная выигрывает чемпионат мира по футболу? Ответ: Выключает PlayStation и идет спать))))

письмо в сервисный центр: помогитеуменякнопкапробелаотказала ответ: настоящие_программисты_живут_без_пробелов

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Литература » Различные афоризмы и Великие мысли великих людей